Смешные истории из жизни

Svetlana
Svetlana

Подхожу к ларьку купить Windows XP. Залажу с головой в окошечко. Там милая девушка. Далее диалог:
- Офисные программы есть?
- Как это?
- Ну для компьютера диски есть?
- Для компьютера есть.
- Хорошо, фотошоп есть?
- Фотошопа нет, в ж.пу есть.
- !???*№?!"!"
Оказалось в этом окошечке торгуют п.рн.хой, программы в соседнем...
Жаль не могу передать это в лицах.

119/98
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Моя подружка Женька, ехала как-то раз на пушно-меховой комбинат в маршрутке (большая такая, вроде автобуса), в ней и кондуктор был, мужичок в возрасте.
И вот подходит к нему весьма интересная девушка, та самая Женька, и спрашивает: "Скажите пожалуйста, где мне нужно выходить, если мне ласка нужна?"
Бедный дяденька не сообразил, что "Ласка" - это название пушно-мехового комбината.

52/67
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Недавно рассказал знакомый. Как-то его знакомый со своим другом жили в Севастополе, отдыхали. И под Севастополем нашли посадки марихуаны. Накурились сильно. И, довольные жизнью, пошли ловить машину.
Останавливается мужик. Один из накуренных засовывает голову в окошко и говорит: "Извините... а... вы нас до города не довезете?"
Мужик высокомерным тоном: "За сколько?"
"Ну... минут за двадцать... "

158/119
-2
-1
0
+1
+2
Солнышко
Солнышко

История произошла много лет назад в деревне на Урале. Как-то пасли стадо коров два пастуха – дядя и племянник. Дядя постарше, поумнее, поэтому оставив стадо на молодого, решил дать своему организму немного отдохнуть. В общем уснул, хорошо так сладко заснул. Племяннику сидеть было скучно и он решил себя развлечь, ну за одно и дядьку, т.к. тот и явился главным участником в его развлечении, благо уснул на спине раскинув руки (а это самое важное)...
Читать дальше

77/96
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

Заносили как-то в квартиру одному отставнику холодильник, так вот он (не холодильник) на вопрос в какую сторону открывается дверца холодильника ответил "НАРУЖУ".
Вы представляете себе холодильник с дверцами открывающимися внутрь?
Да ещё одно. Он так и не понял почему мы буквально попадали со смеху.

70/79
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Шло очень важное совещание, обсуждалось слияние двух очень крупных фирм. Все сидели с очень серьезными лицами и спокойными голосами обсуждали какие-то финансовые вопросы. На совещании присутствовали почти все начальники отделов, директора. Короче компания собралась очень серьезная.
И вот пригласили нашего менеджера по продажам, чтобы он принес отчеты и подробно рассказал о продажах одной из фирм за год. Менеджера звали Коля, по натуре очень спокойный и исполнительный человек...
Читать дальше

73/78
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Приходит новенький, солидный такой дядька, лет чуть за 50.
Заполняю ведомость.
- Фамилия?
- Лях, четко говорит он.
Я, не совсем расслышав, из-за постороннего шума, и не совсем веря своим ушам:
- Еще раз, пожалуйста, фамилию скажите.
- ЛЯХ! - рапортует дядька.
- Надо же, звучит как КОМАНДА. - задумчиво говорю я.
Видели бы вы его, как он был счастлив...

115/86
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Отец рассказывал. Лет 20 назад попал он в командировку на Иссык-Куль. Причем зимой, а там вся жизнь - это летом, зимой только местные. Естественно, все магазины делают выручку только летом, а зимой - спячка.
Так вот заходит отец в магазин, а там продавец сидит на стуле и дорисовывает на 3-х звездочный коньяк еще по 2 звездочки красной ручкой. На естественный вопрос "Зачем?" звучит гениальный ответ - потому что этот коньяк уже ДВА года не покупают (водка-то значительно дешевле)...
Читать дальше

125/86
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Эх... Россия! К Серёге вчера двое ребят приходили, с целью обидеть. Что-то предъявляли, предъявляли. Серёга им морду набил обоим. Эти двое пожаловались каким-то своим друзьям и к Серёге пришёл мордоворот с собакой(!) на разборку. Серёга его тоже измесил и до кучи собаку отx.рачил по-полной. Тот стрелку уходя забил. Серый сходил на стрелку, и там кому-то ещё по-морде дал. А потом выяснилось что все они квартирой ошиблись и им совсем не этот Серёга был нужен, а тот, что из 69кв...
Читать дальше

167/108
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

В чистую правду верилось с трудом. В ноябре в Сызрань приехал цирк шапито. Артисты поставили около автовокзала свой шатер и пошли искать ночлег где-нибудь поблизости. В конечном итоге постучались они к моей подруге Оле, о цене сговорились сразу, и тут же решили отметить знакомство и новоселье.
Почему или зачем циркачи притащили с собой маленького кайманчика, я выведать по прошествии времени так и не смогла. Запустили земноводное в ванну...
Читать дальше

139/88
-2
-1
0
+1
+2