Смешные истории из жизни

guanna
guanna

Было это во времена расцвета комсомола и ДОСААФов. Учились мы на водителей, всей группой, как положено от военкомата. Был у нас в группе один парень, вечно витающий где-то в облаках. И вот на занятии по политической подготовке выступает перед нами бравый подполковник, рассказывая о достижениях Советской военной техники, в частности о страшном оружии танке Т-80. Речь была длинная, полная гордости и патриотизма...
Читать дальше

56/41
-2
-1
0
+1
+2
karinchik
karinchik

Сегодня утром. Комерческий диагностический мед.центр. Очередь к администратору за направлениями. Толпа человек 20, большинство женщины, из мужчин я да еще какой-то парень. Обстановка в очереди стервозная и напряженная, людей много, толпятся вокруг окошка змейкой, а администратор громко требует назвать к какому врачу и пр...
Читать дальше

27/29
-2
-1
0
+1
+2
Аня
Аня

Хорошо жить у моря летом. Утром на пляж...вечером на пляж. Сегодня утром... Идем... искупавшись, из моря выбегает девчушка, на вопрос "как водичка" белокурый ангел отвечает - "зае@ись!"
Вечером идем на пляж...из моря выбегает парнишка, отвечая на известный вопрос - "ох#еть"...
На что моя подруга выдает фразу:
Странно, а с утра было зае@ись....
Хорошо жить у моря летом...

33/36
-2
-1
0
+1
+2
ANASTASIA
ANASTASIA

Прошлым летом работал в Германии. В доме, где жил, в соседней комнате водку пьянствовало "поколение Пепси" из Литвы. Во время развала Союза им было по 10-12 лет. Поэтому, когда уже достал heaven metal, решил приколоться. Стена между комнатами была тонкая, да еще со щелью, поэтому слышимость отличная. Стукнул в стенку и спросил - А "Валенки" слабо поставить? Минут 15 затишье, я расслабился, а зря. Ребята с вниманием отнеслись к просьбе "трудящихся"...
Читать дальше

44/38
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Преамбула: пришла в гости к друзьям. День рождения. Мого народу, много еды, много...Всего много. Приятной наружности молодой человек угодливо подливает шампанское...вино...вермут... Перерыв. Перекур. Непринужденная беседа на балконе. О вечном: любовь, морковь, идеалы....Все слегка "под шафе" раскованны и веселы. Молодой человек:
- Мне нравятся аристократичные женщины! Впадина ключицы должна быть на столько глубока, что в нее поместится куриное яйцо!
Осторожно смотрю на свою...
Читать дальше

52/49
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

История произошла с моим начальником. Как-то ему понадобились специальные чулки для горных лыж. Увидев, что в специализированном магазине эта продукция стоит около 100$, он решил купить на обычном рынке обычные шерстяные чулки. Подходит к продавщице:
- У вас шерстяные чулки есть?
- А какой размер? - спрашивает продавщица. Так как он размера не знал, то ответил:
- На меня.
Наступила долгая пауза. Наконец продавщица поинтересовалась:
- А вам какой цветик?

47/32
-2
-1
0
+1
+2
malva
malva

В студенческие годы мой друг познакомился с чудной девушкой и пригласил её в кино, да погулять по городу. Но та на первый раз согласилась пойти не иначе, как только с подругой. И дружок приглашает в компанию меня, что бы я незаметно подружку увёл в сторону, а там уж её можно сбросить.
Была подружка страшновата, но чего не сделаешь для друга - я согласился...
Читать дальше

17/31
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

Как-то раз мы с моим другом Евгением попали на студию кабельного телевидения, где он работает, и изрядно набрались. Вскоре Женя стал бить себя в грудь и требовать, так сказать, "продолжения банкета" у себя дома. Я никуда не мог деться - мы живем рядом, а вот третий наш компаньон Сергей стал вдруг упираться и со страшной силой рваться домой, в семью. Оделись, вышли на улицу - зима, снег, свежий воздух - красота! Сергей был одет в куртку "Аляска" (важная деталь)...
Читать дальше

29/34
-2
-1
0
+1
+2
Nadine
Nadine

маленький городок, маленький продуктовый магазин, стою, никого не трогаю.
картина:
подъезжает большой навороченный джип, вылетают оттуда две девушки, ой какие... под стать джипу (как их сюда занесло, представления не имею), заходят в магазин, мне интересно стало, что они хотят купить, захожу тоже. Дамы, уже немного навеселе, подходят к вино-водочному отделу, слышу диалог:
1. Слушай, скока шампанского брать?
2. А нас сколько человек?
1. Человек 20, но пацаны водку будут.
2...
Читать дальше

20/33
-2
-1
0
+1
+2
дарина
дарина

Собрались как-то мы с Янкой вечером погулять. Идем по улице - останавливается машина. Как сейчас помню Volkswagen Bora, на то время офигенная тачка. В машине два парня, предлагают подвезти. Мы согласились. Сели на заднее сиденье, едем, знакомимся с парнями, мило беседуем. Янка спросила, можно ли покурить. Водитель сказал, что можно, мол, там посередине выдвинь пепельницу и покури. Янка выдвинула пепельницу, сидит курит. Докурила, потушила "бычок".
Приехали, пора бы нам выходить...
Читать дальше

-51/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2394.. 1818.. 1242.. 667 666 665 664 663.. 661.. 496.. 331.. 166.. 1