Смешные истории из жизни

Лекс
Лекс

История рассказана отцом главной героини (Юрий Григорьевич, если читаете привет! :) ), с его позволения выкладываю.
Жила-была девочка Маша. Однажды её родители-учёные поехали работать во Францию, Маша - с ними. На тот момент девочке было 11 лет, и во Франции она пошла учиться во французскую школу. Языка она не знала вообще, он давался ей очень трудно, прямо-таки со слезами. Но, тем не менее, Маша была упрямой девочкой, и довольно-таки скоро освоила французский практически в совершенстве...
Читать дальше

42/37
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Москва. Середина восьмидесятых. Врачебная конференция посвященная использованию в медицине ЭВМ. Все собравшиеся сошлись во мнении что в скором времени ЭВМ заменят врачей… будут ставить диагнозы, а людям останутся только процедурные мероприятия. И вот в самом конце конференции изъявил желание выступить очень пожилой врач, более того – академик и практик...
Читать дальше

78/51
-2
-1
0
+1
+2
поэтесса
поэтесса

После ночного "рейда" по ночным клубам, компания из нескольких лиц разного пола "приземлилась" наконец на мягкие диванчики где-то на финишной прямой по дороге к дому.
7-00 утра, серые лица(рейд продолжался не один день), разжиженные мозги.... Вялый диалог между двумя девочками. Одна-активная плясунья. Вторая-суперкрасотка, не блондинка(!!!).
1-я.-Здорово оторвались!(массирует икры ног)Только ноги так болят! Вот-вот отвалятся!
2-я...
Читать дальше

25/29
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Давала наша фиpма как-то обьявление в газету: "Hа постоянную pаботу тpебуется опеpатоp ПК" (Hу шото в таком духе, точно не помню). Пpошло некотоpое вpемя... Hа эту pаботу взяли меня. Пpихожу как-то на pаботу - никого нет, ну и стал вpеменно отвечать на звонки за секpетаpшу. Звонит какой-то мужик (М) по поводу pаботы, ну я есесно ему ответил:
- Hа pаботу ужо взяли человека, и вы немножко опоздали...
Читать дальше

36/35
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

Еду в командировку, звонит муж. Объясняю ему куда, зачем поехала - ну в общем как обычно. Тут он спрашивает:
- А остановишся где?
Я честно говорю:
- Да где-нибудь... Ты же знаешь мне много не надо.
После минутной паузы он спрашивает офигевшим голосом:
- Где?
- Ну, что не понятно-то? Где-нибудь. - Он отключился и польше не брал трубку.
Когда я вернулась то увидела свои вещички, любовно сложенные у порога...
Читать дальше

54/45
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

отжог ночью )
Проснулся я где-то часа в 2-3 ночи и побежал на кухню испить кисломолочных продуктов (ряженки или кефира, что есть). А был я голый (девушка на ночь осталась). Короче, прилетаю на кухню, открываю холодильник и смотрю, что там есть. Дело происходит все в полной темноте.
Смотрю, выбираю... Тут слышу кто-то еще ломится на кухню. Поворачиваю голову в сторону шагов - мама. Она включает свет и видит такую картину:
я стою голый, одной рукой держу дверь холодильника, другой прикрываю яйца...
Читать дальше

45/43
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Иду по улице Владимира.... (Город такой!))))
Навстречу мне две супермалолетки вышедщие только из госзаведения идут и базарят между собой. Им максимум лет по шесть!!!! Мам в окрестности не вижу!!!!!!
Они переводят взгляд на меня и одна говорит другой смотря на меня: Я тут каждый день в школу хожу.... Встречаюсь с ними взглядом и прохожу мимо.......
Читать дальше

-14/34
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

Прохожу по строительному рынку вдоль рядов, где выставлены на продажу всякие разные двери. У одной из них остановился милиционер и постучал по ней рукой. Мимо проходит мужик и с ехидством в голосе спрашивает: - Что, закрыто?..

43/34
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

На новый год директор дал задание разослать всем клиентам открытки по почте. Ну я дала задание менеджерам (3 девушки) подписать конверты и разослать. Конверты были чистые без куда/кому. Они справились.
Но какое было удивление, когда все это вернулось обратно. Эти "менеджеры" перепутали места с кому и куда. Мы потом 2 недели от директора шифровали эти письма, которые нам почтальен приносил стопками каждый день.

35/35
-2
-1
0
+1
+2
гяур
гяур

Случилась эта история, когда я работал на кафедре молодым ассистентом и мы все таскали из дома чего-нибудь съестное на перекус в обеденный перерыв. Как-то раз оставшись дома один (супруга в командировке), решил отварить пару яиц и взять их с собой. Отварил, яйца еще горячие и влажные, времени на охлаждение нет, кладу в полиэтиленовый мешочек и не глянул, что в нем накануне лежали грязные овощи (картошка, кажется)...
Читать дальше

47/39
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2396.. 1820.. 1244.. 669 668 667 666 665.. 665.. 499.. 333.. 167.. 1