Смешные истории из жизни

exi3000
exi3000

Прочитал сегодня кучу историй про Израиль и вот вспомнил поведение моих знакомых.
Итак 1991 год, операция "Буря в пустыне", тогда Саддам запускал ракеты Скад по Израилю и никто не знал, что в них. По Израилю была объявлена химическая тревога, т.е всем одеть противогазы и сидеть в бомбоубежище (в каждом доме была и наверно есть полуподвальная комната без окон и естественно без телефона)...
Читать дальше

19/27
-2
-1
0
+1
+2
Викторика
Викторика

Еще в прошлом году купила я дочке (2 года 6 месяцев на тот момент) кубики деревянные, такие красивые, загляденье просто!!! Легкие, прочные, приятные на ощупь, с яркой картинкой на одной стороне, и с большими буквами на оставшихся других.
По первости кубики доставались из коробки по большим праздникам, так же аккуратно подсчитывались и заботливо убирались на место. Потом, есссно, пошли в разнос, дите само там играет, что-то бормочет, и замечательно...
Читать дальше

34/28
-2
-1
0
+1
+2
Zmejka
Zmejka

Купила вторую симку. Через месяц звонок, голос с сильным акцентом в трубке:
- Ээ Фархада позови!
- Здесь таких нет, вы ошиблись номером.
- Эй, да как это нет, Фархада же номер. Воронеж.
- Нет же, вы в Москву звоните. Ошиблись.
- В Москву (задумчиво). Девушка, а вы москвичка? А как вас зовут?

10/19
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Случай произошёл еще несколько лет назад, когда я с девушкой отдыхал в клубе нашего городка.
Любил я её безумно. Но так как в тот вечер в честь уже не помню чего мы изрядно выпили, она на пьяную голову устроила скандал, ну я подхватил. Не суть важно из-за чего.
Назло мне, она подошла к парню (который подкатывал за пару часов до этого к ней, но отстал как только увидел меня) и попросила подвезти до дома. Парнишка 2на2 (я явно уступаю в весовой категории с ростом 175 и весом 65) соглашается...
Читать дальше

64/45
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

Я была на четвертом месяце, но животик был очень маленький, и куртка-бомбер закрывала его совсем.
Мы зашли в вагон метро, чувствовала я себя очень неважно. Мой муж попросил какого-то мужика уступить мне место.
- Она беременная, уступите ей место, пожалуйста!
Тот глянул угрюмо:
- Я что гинеколог, шоб видеть, что она беременная!
Муж напрягся... Он вообще очень быстро взрывается...
Читать дальше

10/25
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

#пать мои тапочки...
На днях, разбирая обувку в коридоре, обнаружила пляжные тапотульки моего любимого. Все как обычно, но на них явно отпечатались зубки, причем зубы не собачьи. Говорю не голословно, так как ветеринаром работаю. Да и остальные повреждения как бы напрягали.
Я слегка прибалдела, скажем так. Вечером соответствующий вопрос.
- Это что?
- Да не хотел, что бы ты волновалась... Помнишь, когда я за молоком метнулся почти ночью? Так вот у меня закурить попросили трое гопников...
Читать дальше

25/33
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

Это не история, а так, наблюдение.
Жена моего брата обладает невероятным обонянием. Если например он погулял по поселку и пришел домой, она, понюхав его одежду, говорит у кого в каких домах он побывал, причем по порядку, например - сначала у Петровых, потом у Сидоровых, затем - у Ивановых. И никогда не ошибается.
Однажды он принес деньги (долг отдали). Она, понюхав деньги, определила, кто их отдал.
А ведь в поселке больше ста дворов.

33/31
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Дело было зимой. Две офисные планктонши возвращались с работы на городском автобусе. Эльва вышла на остановку раньше, а Вера поехала дальше.
На следующее утро Эльвира вошла в тот же самый автобус и увидела Веру, которая сидела на том же самом месте, где осталась вчера вечером. У Эльвиры глаза полезли на лоб и она спросила:
- Вера, ты что всю ночь на автобусе ездила?

-2/29
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

По телеку в прочих новостях был репортаж из какого-то богом забытого провинциального городка, где разгулялись коровы. В смысле, пасутся где хотят, по всему городу. И по всему было видать, что ваять репортаж на такую важную и неоценимую в плане злободневности тему послали настоящих профессионалов. Да и персонажи не подкачали.

Этюд первый.
Берут интервью у одного горожанина. А может и ответственного лица, не знаю...
Читать дальше

-2/25
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Лет шесть назад приехал я в свой родной город (а живу я сейчас весьма далеко от него) проверить, как там квартира, дача и т.п. Ну, и решил разгрести кладовку. Обнаружил я при этом весьма странное собрание писем - штук эдак 50, если не больше, и все с одним и тем же текстом "Жив, здоров, целую, Витя."
На недоуменные вопросы родителям мама усмехнулась: "А это такие письма твой папаша мне из армии писал.....
Читать дальше

26/25
-2
-1
0
+1
+2