Смешные истории из жизни

змеюка
змеюка

По НТВ показывали сериал "Скорая помощь". Так вот, там в одной из серий два их доктора вывещивают на стенд рентгеновские снимки легких, и спрашивают друг друга: "Как ты думаешь что это?" - спрашивает одна.
- "Я думаю что это рак яичек, это так заметно, так всегда бывает" - отвечает докторше не менее "опытный" врач.
Может я отстал от западной медицины, а может они по снимкам легких, научились определять рак яичек.

49/32
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

pion: тырыхой! дружыще, у тебя остался номерок телефона девушки с которой я был вчерась???
MainTank: чо?
pion: и как её звали???
MainTank: хммм... а чо ты помниш из вчерашнего?
pion: хе-хе, ну мы пили пиво...потом помоему курили...потом опять пили... А ПОТОМ БЫЛ СЕКС!
MainTank: яссно...терь слушай внимательно - 1) секс был только у тебя; 2) забирай двухметрового плюшевого крокодилла моей сестры себе домой и отстирывай свой "СЕКС" пока моя сестра на даче.

58/44
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

Мой муж последнее время стал очень ревнивым. Постоянно подозревает меня в чем-то, проверяет где была и т.д. Вчера произошло следующее. Родители, съездив в выходные дни на рыбалку, привезли нам раков. Я вместе с четырехлетним сыном Мишей на кухне наблюдаем за тем, как они ведут себя в воде, кормим хлебом. Муж сидит за столом ужинает. Сын после нескольких минут наблюдения за раками выдает следующую фразу:
- Мама! Смотри, как раки шевелят рогами! Как папа!

76/50
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!
Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии главного врача больницы.
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое...
Читать дальше

-4/39
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Помню, был я маленьким и в первый раз увидел запорожец. До сих пор помню как удивился когда увидел как дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом думал как же работает этот дроволет...

74/46
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Сижу перед телевизором, сын раскурочивает очередную игрушку. Жена на кухне готовит ужин и отчитывает сына за плохое поведение. Сын вяло оправдывается. Жена заходит в комнату и обращается ко мне:
-Я уже устала с ним гавкатся, гавкни хоть ты на него, отец ты или не отец?
Я поворачиваюсь к сыну и совершенно серьезно лаю на него по собачьи:
- Гав, гав!
Сын в ауте, жена в истерике.

56/47
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

Я работаю программистом, хотя по образованию физик. Недавно был на праздновании 60-летия института, зашёл на родную кафедру, встретил своего преподавателя.
- Валерий Трофимович, 28 лет назад вы задали мне решить мою первую задачку по программированию...
Далее я предполагал пустить слезу вместе с Валерием Трофимовичем и поохать по поводу того, как такое незначительное событие может повлиять на жизнь человека, но не успел. Он посмотрел на меня и спросил:
- И что, вы наконец принесли решение?

86/50
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

Хожу на занятия для беременных, что-то вроде краткого курса для будущих мамочек, немного легкой зарядки, потом показывают-рассказывают как ухаживать за новорожденным и чаепитие, во время которого можно задавать вопросы на волнующую всех тему родов. Вопрос акушерке, проводящей занятие: "Скажите, а легкость родов зависит от того, чем в жизни занимаешся, от профессии?"
Ответ: "Знаете, заметила, что труднее всех рожают финансисты и аналитики"...
Читать дальше

53/35
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Знакомая рассказывала. Учится в меде, корпуса разбросаны по городу, один из которых находится недалеко от нашего вуза, называемого УПИ. И вот торопится эта самая подруга на пару, опаздывает сильно, тормозит тачку: "К УПИ за сорок...", водитель: "А чего так дешево продаешься?"

43/34
-2
-1
0
+1
+2
eugenija
eugenija

Небольшая история о наказанном хамстве. Случилось эта история много лет назад. Тогда, я еще студент исторического факультета Казанского педуниверситета, но уже с водительскими правами практически всех категорий, на каникулах частенько подменял отца за рулем его КАМАЗа. Папа имел возможность немного отдохнуть, ну а у меня была возможность немного попрактиковаться в вождении грузовика.
Так вот, еду значит по городу, а в попутном направлении со мной движется белая "восьмерка"...
Читать дальше

144/78
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2400.. 1830.. 1260.. 691 690 689 688 687.. 685.. 514.. 343.. 172.. 1