Смешные истории из жизни

Индиго
Индиго

Эта жуткая история приключилась с моим другом Валерой.
Как-то мы зависли с ним у одной подружки. Она позвала еще одну девчонку. Ну в общем все по плану.
А у этой девки был огромный черный дог - она его в спальне держала.
Где-то ближе к полуночи, после двух бутылок джина на четверых мы уже были готовые. Я беру свою избранницу и в одну из спален.
Все было нормально, через часок выхожу покурить на кухню и вижу совершенно обалдевшего Валеру с пустым взглядом в никуда...
Читать дальше

1/27
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Сочи. Разгар пляжного сезона. Лежим на пляже и от безделья наблюдаем за окружающими.
Через некоторое время в поле нашего зрения попадает колоритная компания человек из пяти, впереди которой движется толстое, с характерной атрибутикой (мобила, золотой трос грамм на 500, тату и т.п.) лицо кавказской национальности. Передвигается это лицо медленно, вальяжно, видимо ощущает себя крутым авторитетом...
Читать дальше

42/36
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

На встрече с хирургом-офтальмологом - из рассказа о результатах и осложнениях после операции катаракты (замена дефектного хрусталика глаза на искусственный после чего слепые получают 100% зрение).
- Меня однажды одна дама 87 лет после операции решила засудить. Она заявила, что из-за неправильного наркоза у нее на лице появились морщины.

42/54
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Дело было в городе Львове в славном 1965 году. Команда КВН орденоносного государственного Университета встречалась с командой КВН не менее государственного института физкультуры. Дело происходило в открытом Зеленом театре при большом стечении народа. КВН в те годы пользовался громадной популярностью и на этой встрече присутствовало около трех тысяч зрителей.
Итак, начало мая, напоминаю 1965 год, идет игра...
Читать дальше

16/27
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Я убью своего брата!!! Перед тем, как я пошел оплачивать квитанцию в банк, этот ганDон на всех купюрах ультрафиолетовым маркером написал "ОБРАЗЕЦ!"
Теперь на меня смотрят как на фальшивомонетчика.

16/19
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

Поставили розетки с защитой от детей, чтобы за малую не бояться.
Спустя час мужа долбануло током. Потому что ему было любопытно узнать, как они устроены.

28/23
-2
-1
0
+1
+2
Ксюшка
Ксюшка

Коллега работает в нашей организации десять лет. Устраивалась под фамилией первого мужа. За время работы развелась, вернула девичью фамилию, недавно вышла замуж второй раз и снова меняет фамилию.
В документах, которые, как выяснилось, вели не очень аккуратно, с ее фамилией в документах творится катавасия - одна и та же Ольга в разных местах фигурирует под тремя разными наименованиями. Учитывая, что коллега - материально ответственное лицо, это создаёт проблемы...
Читать дальше

23/22
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Ветераны легендарной газеты "Пионерская правда", вспоминая, как в советские времена редакцию заваливало мешками детских писем, с содроганием цитируют одно из них:
"Дорогая редакция, помогите! Мои родители поссорились и спят членораздельно..."

19/20
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Было дело - приехали ко мне как-то в гости две барышни. Были они общительны, милы, просты и приятны в общении и ироничны, в т.ч. по отношению к себе. Но при всех их положительных качествах, нельзя было не отметить - дымили обе нещадно. И вот одна из них шутя говорит:
- Слушай, а вот мы когда к тебе шли, с бабушками на лавочке столкнулись - как это отразится на твоей репутации тут?
- Курили? - спрашиваю.
- Угу... обе.....
Читать дальше

38/28
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

Один мой знакомый москвич (по жизни большой шутник) в советское время три года ездил, не имея водительских прав. Гаишники остановили и проверили его за это время четыре раза.  
Знакомый пользовался правами жены, всегда происходила примерно такая сцена. Он протягивал инспектору ее права и ПТС (регистрация авто была на него):
- Это не ваши права!
- Боже мой, сколько раз ей говорить - не  клади свои права рядом с моим, вот дура...
Читать дальше

20/26
-2
-1
0
+1
+2