Смешные истории из жизни

XX4
XX4

Поехал как-то на вьетнамский рынок, выбирать себе туфли. Захожу в отдел, где торгуют обувью. Естественно, тут же ко мне подбежала русская девушка и начала мне предлагать модели туфлей. Выбираю тот, который более пришелся по вкусу и начинаю мерить. Размер 42-ой оказался великоват, и я попросил размером поменьше. В данном отделе нужного размера не оказалось, и вьетнамочка, которая была хозяйкой, попросила меня подождать пару минут и побежала в другой отдел...
Читать дальше

35/34
-2
-1
0
+1
+2
Вита
Вита

В контору к одной моей хорошей знакомой приехал из Московии поработать манагер. Хороший такой, деятельный. И имя у него хорошее: Антон Яковлев. Со многими людьми вел переговоры. Представлялся строго по имени: Яковлев Антон.
Ну и начали в фирму звонить, его спрашивать. Позовите, типа, Якова! Какого Якова? - спрашивают сотрудники фирмы. Якова Левантона! - говорят звонящие.
Теперь в фирме гражданина иначе никто и не называет. Ну и по телефону постоянно требуют Якова Левантона.

46/47
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

место действия город-герой Чебоксары (народ большинством полагает что ланч это такой бутерброд и передовые технологии воспринимаются с трудом).
Одна из коммерческих компаний ищет замену на место безвременно покинувшего ее в поисках более лучшего места сотрудника. В городе с работой напряг потому на объяву народ звонит постоянно. И вот время к обеду.....
Читать дальше

41/32
-2
-1
0
+1
+2
татька
татька

А ведь еще с раннего утра жопа чуяла что-то нехорошее!
Кризис знаете ли – любое собеседование может принести желанное рабочее место и возможность презрительно ухмыляться, глядя на худеющих сограждан.
Вот и сегодня я отправился пройти конкурс на должность в один из бесчисленных государственных органов (все ругают гос аппарат, но всякий при каждом удобном случае норовит сесть на теплое местечко).
Ехать нужно было к девяти утра и я стандартно проспал...
Читать дальше

37/86
-2
-1
0
+1
+2
Piran'ka
Piran'ka

Псевдовор. История произошла со мною близ города Темниково в Мордовии в 13-14 лет. Я с матерью отдыхал у родственников в деревне. Деревня по размерам средняя, но все про всё и всех знают. Это предыстория. Собственно история.
Лето было жаркое, мы почти весь день проводил на Мокше - реке. Прибегали только пообедать. Как-то раз прибегаю - пить хочется - канистру бы выпил. На столе стоит 3х литровый баллон с жидкостью, напоминающей по цвету квас...
Читать дальше

19/35
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

Американский Хэллоуин отмечается в Швеции как день всех святых, который приходится на воскресенье. В этот день добропорядочные граждане посещают кладбища, чтобы почтить память родных. Поскольку многим приходится преодолевать большие расстояния, чтобы попасть на малую родину, для ряда категорий трудящихся пятница – укороченный рабочий день. Однако, это только формально, на деле почти все берут весь день в счет отпуска.
В Институте – пустота...
Читать дальше

37/35
-2
-1
0
+1
+2
Кармелита
Кармелита

Знакомая рассказала. У нее сын учится в ВУЗе. Как-то ему надо было сдать кал. Диалог между ними. Мама спрашивает:
- Собрал?
- Ага.
- Где ЭТО?
- В морозилке!
- Оxpенел, что ли?! Утром в микроволновке разогревать будешь?!

41/28
-2
-1
0
+1
+2
MAXY
MAXY

...Как-то раз привезли в одну часть бойца 27-ми лет от роду, да еще и с шестью судимостями (все по ст. 158 ч.1 УК РФ). Видать, в военкомате план горел, и гребли всех подряд. Замполит почитал его личное дело, и окончательно обалдел - между освобождением из колонии и призывом в ряды ВС прошло менее месяца...
Читать дальше

50/36
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Ко мне приехали родители, и отец по дороге в электричке купил карандаши Леккер с йодом и зеленкой; вечером он решил пошутить и нарисовал мне йодом на лбу свастику; я оттирала ее пемзой целый час, и когда он уснул перед телевизором, нарисовала ему на лбу эмблему мерседеса. Разница между нами в том, что я всегда смотрю на себя в зеркало по утрам перед выходом из дома, а он - нет.

57/44
-2
-1
0
+1
+2
Munecca
Munecca

Говорят, что произошел этот случай, в одной Томской фирме. Фирма делала набор сотрудников и принимала в больших количествах резюме. Одно резюме заставило задуматься весь офис. Во первых оно было полностью написано от руки очень неразборчивым почерком, а во-вторых в графе "О себе", было написано (весь офис сошелся на этом): "Я козляю своего слона".
Читали все, и все так или иначе читали эту фразу именно так. Все в непонятках...
Читать дальше

53/35
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2403.. 1836.. 1269.. 703 702 701 700 699.. 697.. 523.. 349.. 175.. 1