Смешные истории из жизни

Zhanna
Zhanna

Сидим со свояком, два здоровых небритых дядьки, смотрим футбол. И как это всегда бывет на самом интересном месте - реклама. С экрана, преданно глядя в глаза, симпатичная девушка в белом халате вещает:
- Тампоны Obi - это то, что нужно для Вас! Это Я Вам как гинеколог говорю!!!
- ???!!!
Занавес.

-4/37
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

Еду короче сёдня на машине, штаны давить стали на живот, ну я пуговицу расстегнул, что б дышать спокойно... Заехал за знакомой девчонкой по дороге (попросила компом воспользоваться), заезжаем ко мне во двор, а я парень женатый и все соседи знают, что я всегда со своей приезжаю, а тут такая картина:
- подъезжаем, выходит незнакомая девушка и волосы поправляет, я выхожу и застегиваю брюки...
...столько внимательных взглядов соседей я еще никогда не привлекал...

25/38
-2
-1
0
+1
+2
Джульетта
Джульетта

Живу с девушкой.
Дома есть кошка с малым кол-вом зубов.
Как-то раз я на кухне делаю завтрак, подбегает кошка, я ей протягиваю кусочек колбаски и она его не может стащить зубами с вилки! я говорю кошке:
- Что тварь беззубая, вообще жевать не можешь!!!
…Я не заметил, но сзади меня стояла тёща, у которой вставная челюсть!.. и сковородка в руках, которой я и получил… Вот теперь лягаю в больнице с гематомой…

49/42
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

В детстве мы все (детство 90-х) собирали вкладыши,в почете были Дональд Дак. Так вот,у меня собралась не плохая коллекция. А один мальчик (он был лет на 5 старше), наглым образом их у меня украл. Доказывать что то взрослым смысла не было (он же пионер,он не способен на зло).Я тогда твердо для себя решила! Отомщу,во что бы то не стало!!!
Прошло лет 15. Отдыхали мы в компании. И во вновь прибывших гостях случайно узнаю своего кровного врага! Он меня не признал! Далее разговоры, выпивка, танцы...
Читать дальше

93/62
-2
-1
0
+1
+2
Игорь

Лечу в самолёте Владивосток-Москва. Высота под 10км, скорость под 1000км, температура за бортом-63 градуса. Сижу возле иллюминатора. Направил на себя от вентилятора струю воздуха, дремлю. Через проход, молодая дама, блондинка с ребёнком, лет 5. Она долго на меня смотрела, потом толкает и спрашивает:
-Мужчина, Вы меня извините, но Вам с окна не дует?.
Типичная логика блондинки. Раз сквозняк, значит из окна. Вроде мы в машине едем. Летел обратно. Рассказал бортпроводницам. Смеялись весь рейс.

49/43
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Сегодня приехало такси за мной, за рулём бабушка (!) дет 60-т с лишним. Обшивка на сиденьках с красными вставками, на задней полке плюшевые игрушки, сама в ветровке тоже с красными вставками...Не удержался и сказал - "Какая у вас красивая машина!". "Да я и сама ничего!" (ответила бабушка-таксистка). Очень улыбнуло с утра )))

60/40
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Один мой коллега, В., недавно успешно прошел предзащиту. Защиту ему назначили через 40 дней (что само по себе прикольно :)
А тема у него, если в двух словах, - как эмоции отражаются на энцефалограмме. Он раздавал испытуемым задания (на компе) и говорил, что компьютер выдает оценки - пятерки либо двойки. А потом сравнивал, как выглядит энцефалограмма, если человек видит пятерку или двойку - соответственно положительные и отрицательные эмоции.
Одним из испытуемых был С...
Читать дальше

33/32
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

Одесса, Привоз.Покупаю продукты и невольно слышу диалог продавца (Он) с покупателем (Она). Продавец взвесил окорочков больше чем просил покупатель.
(Она)- "Здесь больше... Сколько это будет стоить?"
(Он) - "Так вы посмотрите, каких красавцев я выбрал." И начинает демонстривать и ей, и окружающим каждый окорочек по очереди.
(Она)- "Хорошо. Сколько это будет стоить?"
(Он) - "Да кая вам разница,сколько это будет стоить? Главное, что вы это покупаете."

44/34
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Позавчера довелось побывать на Нотр-Даме. Места под самым потолком, жара и духота немыслимая. Бабка-билетёрша с замашками военрука командует: Мужчины! Снимайте пиджаки, жарко будет. Женщины! Вы тоже снимайте пиджаки. Так, все разделись? А то сейчас уже свет погасят!

24/28
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

Утро. Раннее утро...
Я уже проснулась, сижу за компом и вдруг звонок телефона. Моей свекрови надо срочно поговорить со своим сыном. Бужу мужа. Наверно, если бы мне предложили на выбор: разбуди мужа или собери 10 мешков картошки с поля, я бы выбрала второе...
-Валера, вставай! Твоя мама звонит!
Реакции не последовало. Я, уже наученная горьким многократным опытом, перехожу на силовые действия...
Читать дальше

45/34
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2411.. 1851.. 1291.. 732 731 730 729 728.. 725.. 544.. 363.. 182.. 1