Смешные истории из жизни

Текила-любовь
Текила-любовь

Стою вчера на платформе - мимо идет электричка. Лениво думаю: интересно, куда она идет? Смотрю на кабину. Там в окошечке панелька с надписью: "ТУДА".

38/40
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

Принимала гостей на первомайский праздник. Собрались у нас за столом, все нарядные, хорошо посидели, потом решили вместе с моим мужем выйти на балкон покурить. А я некурящая. Вот и решила, пока гости курят, сходить в магазин. Сказала гостям, чтобы не скучали, а дальше...
Видимо, моя рука механически опустила ручку балконной двери вниз! Казалось бы, ну и что тут такого? Но вот что случилось дальше.
Сходила до магазина, меня не было где-то минут 20. Иду домой и вижу - мои гости на балконе...
Читать дальше

44/35
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Еду в автобусе "зайцем". На остановке входит контролер, и через некоторое время подходит ко мне. Происходит диалог, из которого контролер понимает, что ни билета, ни денег у меня нет. После чего произносит:
- Ну, почему у людей со счастливыми лицами никогда нет денег...

49/38
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

Прикольный всётаки город Минск...
Решили с друганом пройтись по магазинам, там всякие подарочки посмотреть. Направляясь к магазину, заходим в переход. А там цветы продают. Идём мимо... разговариваем о своем. И тут одна продавщица цветов протягивает к нам букет со словами: "Цветы для ЛЮБИМОГО!"
Я подумал, что ослышался...смотрю на него. Он смотрит на меня, с таким же выражением лица как и я. И тут начинается дикий хохот на весь переход...%)

28/23
-2
-1
0
+1
+2
Danechka
Danechka

Знакомый работал, красил мост...
Рассказывает: летит машина на аццкой скорости, не доезжая моста улетает в кусты, переворачивается и повисает на ветвях...
Из машины дикий крик: "Бл@яяяааааа! Водка перевернулась!!!!!"

68/55
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Случилось это в 2004 году в провинциальном городе К. Я тогда работал старшим машинистом сцены в местном ДК. К нам должны были приехать с театральной постановкой Лев Дуров с Ириной Алферовой. Начальство меня попросило помочь, когда они приедут - разгрузить багаж... Стою на крыльце, жду..Рядом со мной стоят два подвипивших мужика с пивом.
Подьезжает вазовская 10-ка... и из нее выходит Лев Дуров... Я подошел, взял 2 сумки на плечи, и пошли в ДК...
Читать дальше

57/39
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

В Дубне дело было. Там у них центр какой-то научный всякими ядерными делами занимаются. Ну, так вот дело было в лаборатории, экспериментальной (эксперименты там значить ставят всякие). Облучают какую-то мишень и что-то там измеряют. Ну, вот, а чтобы мишень за ночь не сползала, на нее сверху надевают пp#zeрв@тив. А утром приходят и презер снимают, ну, и складывают в стол. Лаборант там был, заикался все. Так заикался, что вообще ни xpена иногда сказать не мог...
Читать дальше

75/50
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

Помните, были мгоновенные фотики? Кассеты с бумагой туда заряжались. Фотка вперёд выезжала после вспышки, Полароид вроде, кассет теперь не производят. Но фотоаппарат у моего приятеля остался в исправном состоянии. Он для него нашёл применение в хозяйстве. При нажатии на спуск выдаёт туалетную бымагу в сортире. Особенно впечатляет, если не отключать вспышку.

82/51
-2
-1
0
+1
+2
Nina05
Nina05

Иду к станции метро через дворы. День, погода отличная, солнышко в сугробах отражается, птицы весну встречают песнями, одним словом, благодать. Настроение преотличное.
Навстречу идет женщина в красном пальто. Поравнявшись со мной, она неожиданно делает резкое движение правой рукой в мою сторону, при этом зло говоря: "А ну-ка иди сюда!". И в руке этой явно виднеется что-то металлическое. Моему прыжку позавидовала бы любая антилопа...
Читать дальше

25/28
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Есть у нас на ставрополье станица Лысогорская. Так вот, кады подъезжаеш к оной станице на авто, въезду предшествует довольно крутой спуск, а в конце его, как правило ГАИ с радаром присутствует. Как-то раз у одного владельца боевого Запорожца вышли из строя тормоза и встал он на горе перед спуском и ловит кого побольше (авто в смысле).
Тормознул наш бедолага что-то типа КРАЗа или типа того и просит водилу:
"Ты, мол приепи меня на тросе впереди себя и в станицу спуститься помоги...
Читать дальше

113/70
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2417.. 1862.. 1307.. 753 752 751 750 749.. 749.. 562.. 375.. 188.. 1