Смешные истории из жизни

Феникс
Феникс

Друг поехал первый раз в Финляндию отдохнуть, покататься на лыжах. Отдохнул нормально. Возвращается. Проходит таможню. Таможенник подозрительно косится на его отдохнувше-опухшее лицо и спрашивает:
- Как отдыхали?
Друг изображает счастливое лицо.
- Спасибо, очень хорошо!
Таможенник опять:
- Как отдыхали?
Друг:
- Спасибо, нам очень понравилось!
Таможенник не отдает документы и опять:
-Как отдыхали?.
Сзади стоит опытный турист и говорит:
- Скажи ему "На лыжах".

63/39
-2
-1
0
+1
+2
галя
галя

В 1963 году Гордон Браун, будучи Министром Иностранных Дел, принимал участие в приеме в Посольстве Перу. В разгар вечеринки он пригласил на танец пышно одетую даму. Ему было отказано по следующим причинам:
"Во-первых, вы пьяны, во-вторых, это не вальс, а Национальный Гимн Перу, и в-третьих, я не женщина, а Кардинал-Архепископ Лимы".

88/53
-2
-1
0
+1
+2
павел
павел

Ну дык вот. Понедельник был, день. А я выходной по понедельникам, сижу, значит смотрю кино с подругой по ОРТ. Решили мы передохнуть от от любовних ласк, в телек ентот самый и уставились. И тут, значится, screensaver Нортоновский включается - дискеты разноцветные по экрану летят и кино продолжается. Я не теряюсь - тяну правую руку к журнальному столику - мышь ищу, чтоб дернуть ее да screensaver ентот вырубить. Когда до меня дошло, что мыши нет и что я в телек смотрю, мне чуть плохо не стало...
Читать дальше

12/34
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

На свадьбе одного моего коллеги наш общий приятель очень растрогался от невесты. Невеста и в самом деле была хороша. От нее веяло какой-то чистотой - мадонна, одним словом. А коллега женился поздно и до этого "долго разврата был прилежный ученик".
И вот наш приятель сочинил экспромт, который дослушать нам не удалось, ибо родственники невесты начали его бить после второй строчки. А текст был следующий "Все бабы у Артема были б**ди. / И вот сейчас он женится на Наде".

42/38
-2
-1
0
+1
+2
Кату
Кату

Стал героем дня. Всей нашей большой компании разослали по электронной почте сообщение - "кто хочет ходить в бассейн - напишите мне заявку".
Я написал. А первое посещение - завтра. Пропуска не было и сегодня после обеда я решил этой женщине, что из отдела кадров написать - где мол пропуск. Написал письмо с одним предложением: "мы завтра пойдём купаться?" и ткнул не в ту кнопку. Вместо "ответить" - "ответить всем"...
Читать дальше

45/40
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Летом заезжал к знакомым в деревню одну в Саратовской области. Есть у них в деревне мужик один. Редко имя его кто сразу вспомнит, но все Сапогом зовут. Заинтересовался, что за кличка такая.
Работал этот товарищ шофером в колхозе. И был личным водителем председателя. Вызвали председателя как-то в областной центр на партконференцию. Он своего водителя схомутал и поехали они за 300 км в "область". Там председатель на конференцию, а шофер ждать. Договорились о встрече часа через три...
Читать дальше

72/47
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

блин.. аквариум почистила.. Мало того что рыбки в ах*e, от того что их теперь видно, так что маман отожгла. Зашла, оценила, и спросила куда я дела страшный темно-зеленый ящик, который стоял на этом месте последние 3 года..

49/37
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Ребятам рассказал историю в курилке, почему то смеялись.
Встречался я с девушкой - студенточкой, да не просто студенткой, а студенточкой второго курса филфака МГУ. Это вам не медички и не учителки будущие. Девушки филфака напрочь зачитанные и живут в надуманном книжном мире. Вокруг все д"Артаньяны и графы Честерфилды, в голове плотный розовый туман, вообщем не от мира сего. Познакомились мы в театре студии, где оба пытались играть...
Читать дальше

82/56
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

История о Русском языке. Великом и многогранном! И особенностях его перевода на иностранные языки! Все наверное видели первое Видео после крушения польского ТУ-154, снятое кем-то на мобильник, в первые минуты после Катастрофы.
Смотрю пару дней позже эти кадры по немецкому каналу N-NV. Голос за кадром на русском, то ли " Ну ни х.. я себе!" то ли "Вот это оху... ть!" Точно уже не помню (кому интересно, может на "You Toub" поискать оригинал...
Читать дальше

48/33
-2
-1
0
+1
+2
ninar
ninar

Вчера пришла в гости к подруге. Сидим с ней, разговариваем. Ее муж в это время ковыряется в инете. Находит фотографии Марса, сделанные НАСА, и говорит: "Девочки, посмотрите как Марс выглядит". Подруга долго рассматривает съемку планеты и говорит: "Да, такая поверхность у него, как корочка у хлебушка - поджаристая, хрустящая". И после минутной паузы мне: "Знаешь, я ведь на диете, хлеб уже 4 дня не ем"...
Читать дальше

44/36
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2418.. 1866.. 1314.. 763 762 761 760 759.. 757.. 568.. 379.. 190.. 1