Смешные истории из жизни

G.Shura
G.Shura

Еду в метро. На дверях вагона - реклама телефонной справочной службы, которая "009". Оформлено в новогодних таких цветах, с еловыми лапками. Текст (не дословно, но очень близко): "С помощью нашей службы вы можете: - Выбрать подарки - Пригласить снегурочку - Заказать лекарства"

47/36
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Ресторан, начало новогодней корпоративной вечеринки. Наши девочки меня спрашивают:
- А вы сегодня выступать будете? Когда начинаете? Мы хотим посмотреть!
Подумав, честно отвечаю:
- Ну, выступать начинаю примерно после литра... И лучше вам этого не видеть.

68/53
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Журнал по физкультуре заполняет дежурная девочка карандашём: раставляет там разные значки кроме обычных эНок: "бф" - без формы, "с" - ушёл на секцию, "м" - месячные. И вот сидим в декабре в учительской и под конец семестра приводим в порядок журналы. Физручка вытирает ластиком все эти отметки и ставит вместо них что-то более приличное по своему разумению - ну и комментирует ессстесственно...
Читать дальше

74/53
-2
-1
0
+1
+2
Королёв
Королёв

Директор повеселил на днях: разослали по нашим филиалам по e-mail бланк для заполнения - табличку Excelевскую с пометкой - "заполнить и вернуть". Особенно отличился один филиал, не то Ростовский, не то Воронежский. Они эту табличку сначала РАСПЕЧАТАЛИ на принтере, затем ЗАПОЛНИЛИ карандашиком, затем ОТСКАНИРОВАЛИ и полученные картинки мыльнули в головной офис. Высокие технологии в действии :)

61/45
-2
-1
0
+1
+2
Анастасия
Анастасия

У австралийских аборигенов существует ритуал Руку Муку Ка. Каждую осень все мужчины племени должны в течение трех дней по очереди заходить в специальное помещение и пускать там газы. К концу третьего дня это помещение сжигают. Считается, что таким образом племя очищает себя от воздействия злых духов. В 1998 г. семидесятилетний Рамон Кадис, проживший всю свою жизнь в столице Австралии Мельбурне, решил вернуться к своим корням и приехал в родное племя как раз во время совершения Руку Муку Ка...
Читать дальше

1/39
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Ну тема такая: Собрались мы как-то на пиво с народом. Сидим за столиком вчетвером: Марина, Рома, Анрюха и я. Сидим болтаем, заказываем то-се... Марина заказывает пиво-Балтику нулевку. Тут Рома ляпнул: "Марин, а ты знаешь, что безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине?" Марина ему: "Сльшь, а нафига МНЕ резиновая баба? " Андрюха ей: "Ну так вывернешь ее наизнанку..."!!
Напугали всех посетителей диким ржаком!

23/42
-2
-1
0
+1
+2
ирина89
ирина89

На заводе работаю. Иду под эстакадой, слышу, где-то над головою тихое "бл"*ть" и громкий звон металла. Отпрыгнул в сторону, спрятался, типа. Через полсекунды рядом ключ гаечный падает... Задираю голову вверх... Стоит монтажник и орёт мне: "Паааберегииись!!!"... Молодец)

49/42
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

Году в 1994-м в Питере в Военно-морской поликлинике, не без удовольствия наблюдал замечательную сценку...
В поликлинике обеденный перерыв. Сижу перед перевязочной в очереди.
Рядом - кабинет дерматолога. К этому кабинету подходит паренёк в форме морпеха(М) и начинает ломиться в закрытую дверь. Дверь открывает здоровенный врач(В), и вся очередь слышит такой диалог:
В (грозно):
- Тебе чего?
М (скромно):
- У меня... эта... болит...
В (также грозно):
- Чего болит?
М (тихонько):
- Ну,... эта.....
Читать дальше

70/48
-2
-1
0
+1
+2
кошка
кошка

Рассказал сегодня один сотрудник. С его слов: Еду я, значит, на работу. А народу в метро че-то много набилось, я только в четвертый поезд втиснулся. А передо мной оказалась девушка лет 25-и. Сзади еще напирают, соответственно мною толкают ее. Она издает этакое "А-ай". Потом еще усилие со стороны дверей. Снова "А-ай!" Потом еще раз. Потом, видимо, решили втиснуться все, кто этого еще не сделал, и раздается "А-ай-ай! Слишком глубоко!" Весь вагон рыдал.

38/34
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

90-е годы, распад Союза. Зарабатывают кто как может. Будка "Ремонт часов". Мастер дабы заработать копейку выставил на витрину поштучно жвачки, сигареты и всякую ещё фигню. Подхожу прошу поменять батарейку. Мастер говорит "50 рублей с установкой". Через секунду подходит молодая девушка и показывая пальцем на поштучный Тампакс спрашивает: "Сколько?". Мастер отвечает: "Ну я же сказал. 50 рублей с установкой"

98/63
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2417.. 1864.. 1311.. 759 758 757 756 755.. 753.. 565.. 377.. 189.. 1