Смешные истории из жизни

Королёв
Королёв

Таксист рассказал недавно. В Омске дело было. На вокзале промышляли одно время таксисты-кидалы. На приезжих деньги зарабатывали. А потом их извели. Про один случай он и рассказал.
Едет по городу - смотрит женщина, скорее даже бабуля, плачет стоит у такси. А такси просто стоит. Подъехал, поговорил с ней. Оказывается, она с мужем приехала на поезде и в деревню недалеко ехать. К ней сразу на выходе с вокзала подскочил бойкий таксист, заболтал, сумку хвать и в машину запихал. В общем, поехали...
Читать дальше

146/84
-2
-1
0
+1
+2
мариша
мариша

Приспичило как-то в офисе, пошел в WC. Сижу, газетку читаю. Вдруг кто-то из коллег ломится туда же (WC в офисе один). "Занято" - кричать как-то неудобно. Вспомнил очереди в совдеповских магазинах, думаю - приколюсь.
- За мной просили не занимать!!
Блин, не учел только, что не один я такой шутник. В ответ:
- И кто ж это, б^я, тебя там об этом просил!!?

50/38
-2
-1
0
+1
+2
fefochka
fefochka

У сына есть стульчик для кормления. Чтобы ребёнок не соскальзывал вниз по сидушке, производитель предусмотрел стpaXовку в виде пластмассины, которая разделяет потенциальное "место падения" пополам. Получается, что левая ножка - с одной стороны пластмасины висит, а правая - с другой. Эта пластмассина при желании снимается (когда ребятёнок уже подрастает)...
Читать дальше

60/39
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых.
Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит - он с ними ещё и разговаривает.

Например, у него есть любимая кружка...
Читать дальше

134/117
-2
-1
0
+1
+2
Регина
Регина

Сижу как-то с родителями дома. Я за компьютером, папа внимательно читает газету, мама рядом с папой журнал перелистывает. Вдруг откладывает журнал, резко начиная чесать левую ладошку и говорит:
- Ой, что-то у меня левая рука зачесалась..
Я: - Это к деньгам.
Папа: - Не дам.

70/44
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Рассказ старого кагэбэшника Юрия Тарасовича:
- В начале 90-х Киев представлял собой Чикаго 30-х. Банды весело мочили друг друга, а в свободное от мочилова время доили всех и вся. Хорошо, что в Киеве не было коров, а то бы и их доили.

Большим куском города заправлял тогда один неприметный дедок: для одних он был страшнее смерти, для других вежливый сосед по подъезду, для третьих – «вор в законе», но факт тот, что подмял под себя этот дедок несколько тысяч голов тогдашней киевской братвы...
Читать дальше

72/45
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

На дальней метеостанции, от которой до ближайшего городка три часа езды (а в распутицу вообще не доберешься), жили и работали метеоролог с женой.
Однажды ночью подвалила толпа пьяных бандитов... К счастью, у них был телефон, и к большому счастью он работал. Дежурный по отделу милиции отвечает, что ничем не может помочь: дороги совершенно непроезжие, и если отправить наряд, то доберется он в лучшем случае к утру. "Сделайте что-нибудь! - в отчаянии кричит несчастный...
Читать дальше

115/68
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Во время одной из встреч с друзьями. Разговор зашел о сдаче экзамена по вождению. Один из рассказов оказался довольно смешным. Но не о сдаче, а о подготовке. Далее со слов рассказчика.
Едем мы значит на зилке, препод обьясняет что-то, я рулю...
Читать дальше

51/37
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Пример женской смекалки в помощь мужской логике:
У моей однокурсницы был муж - начальник отряда омона... И у него была в отряде проблема.....- обычная в любом коллективе... - пьянство и запои. Что ни делал - штрафовал, кодировал, увольнял.... Пьянство не прекращалось...
Читать дальше

64/39
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

У нас во дворе расположены три магазинчика. И я зметил, что ни одна из продавщиц не покупает ничего лично для себя в своем магазине, а идет в соседний.
Из этого я сделал два вывода: (1) они знают о качестве товаров в своем магазине, и (2) они надеются, что в других местах качество лучше. Сегодня я получил подтверждение этой теории.
В нашем дворе есть также кафе с игровыми автоматами. И я увидел, что шеф-повар этого кафе выходит из зала игровых автоматов на противоположной стороне улицы...
Читать дальше

59/42
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2416.. 1863.. 1310.. 758 757 756 755 754.. 753.. 565.. 377.. 189.. 1