Смешные истории из жизни

Оксана
Оксана

Регистрация в ЗАГсе. Куча друзей-родителей, все с торжественно-умильными лицами созерцают молодоженов. Брачующая тетя в конце спича произносит традиционную фразу:
- А теперь молодые могут поздравить друг друга!
(Думаю, все знают, что после энтого по многовековому сценарию должен последовать продолжительный страстный поцелуй)...
Читать дальше

92/53
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Компания в которой шеф фин, с вполне нормальной финской фамилией (или именем) Йoбaн. У этого шефа есть секретарша, которая периодически ходит за конвертами и минипосылками в соседний офис (филиал). Там (в филиале) девочки на ресепшне эту секретаршу хорошо знают и отдают ей все посылки без вопросов с улыбкой на лице.
В один прекрасный солнечный день у девочки на ресепшене поломался компьютер, она вызвала СисАдмина...
Читать дальше

64/55
-2
-1
0
+1
+2
Андрей

Случай из моей жизни.
Был год Быка. Мама убиралась в своей комнате и поставила фигурку лошади (у нас есть несколько фигурок животных Восточного Гороскопа). Я ей говорю:
- Ма, на фига ты эт млекопитающее поставила?
Она говорит:
Щас же ведь год Быка.
- Ну да, - отвечаю я. - А на фига ты лошадь поставила?
Она говорит:
Нет это бык
Я такой:
- Нет - лошадь.
Она опять:
- Нет это бык
Я опять:
- Нет - это лошадь.
Поспорили некоторое время и я говорю:
Иваницкая, разуй глаза, это же лошадь...
Читать дальше

-288/168
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Вчера сидим в кино, пила 5. В самом конце, когда Дерика (вроде так имя) расплющивает красочно между стен, девушка сидевшая рядом утыкается в парня лицом с криками "фуууу я уже не могу меня щас стошнит, как это можно смотреть" на что парень невозмутимым голосом "А я тебе говорил пойдем на мадагаскар!"

60/45
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Случилось это тогда, когда начали только появляться телефоны с голосовым набором номера. Была приобретена моим знакомым первая Моторола с такой функцией. Мой номер телефона был запрограммирован на произнесение слова "Вася" (не важно, от имени или фамилии), но оказалось, что мой же номер набирается при произнесении слова "ж%па", что было мне и продемонстрировано. В результате телефон был возвращен продавцу, а я задумалась о созвучии этих двух слов.

35/46
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

Путь мой на работу пролегает мимо фитнесс центра. Картинка утром. У входа в центр припаркован маленький, черненький, свежевымытый Рено Clio. И на свежевыпавшем белом, пушистеньком снегу у дверцы водителя лежат дорогие такие на вид кружевные шелковые женские черные трусики. Наверное хозяйка блондинка потеряла.

35/32
-2
-1
0
+1
+2
Ксюша
Ксюша

Иду с работы. На встречу - два ну очень подвыпивших мужика, из тех, кто и с утра, и вечером... Перегаром за версту разит, и один, потрясая руками, на второго очень эмоциональко наезжает. Разминуться на узкой дорожке не было возможности, ну, думаю, сейчас волна мата накроет. И вот равняюсь в ними, и... едва не роняю сумку из рук...
Читать дальше

53/44
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Один из моих двоюродных братьев по материнской линии свалил в Израиль. Хотя по паспорту он русский, второй по паспорту еврей, но он остался в России. Так он мне рассказал такую историю:
Всю приезжающую малодёж расчитывающую на ПМЖ в Израиле посылают сначала на обучение. И живут они там вроде коммуны. С утра все идут на завтрак в большую сталовую, где после приветствия начинают трапезу...
Читать дальше

82/53
-2
-1
0
+1
+2
Алиса
Алиса

История рассказаная мне моим шурином ещё в пору его ухаживания за моей сестрой.
Вобщем дело было де-то в 89-ом году.
Призвали его(шурина) тогда в ряды доблестной советской армии. Службу он начал проходить где-то под Москвой в дивизии им. Фили Дзерджинского(ВВ). И тогда же заварилась войнушка локального маштаба на Кавказе. Всю дивизию перебрасывают в район Степанокерта, что в Айзербайджане, дабы навести порядок. Сказали, что-бы к местному населению относились с уважением, зазря не обижали, т.к...
Читать дальше

52/41
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Всякое бывает. Но такого, ни до, ни после с нами не случалось. Собрались мы как-то с братом съездить в выходные на рыбалку с детьми: свежий воздух, палатки, уха на костре и все остальные прелести. Напросился с нами наш общий знакомый Гриша – взяли, как не взять...
Читать дальше

41/33
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2421.. 1870.. 1319.. 769 768 767 766 765.. 765.. 574.. 383.. 192.. 1