Смешные истории из жизни

Mila
Mila

Я щас жарила блины представила себя гуру блинов и подкинула блин на сковороде поймала его случайно боком и получилось как будто тенисной ракеткой отбила причем прям в кота, он был в шоке.. и тесте...

40/35
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

Ходила сегодня на собеседование. Оделась как цивил, накрасилась аккуратно, грамотно отвечала на все идиотские вопросы, а потом психологиня попросила меня нарисовать несуществующее животное и назвать его. Я недолго думая нарисовала мозгового слизня и подписала соответственно "Брейнслагз".
Она полминуты переводила взгляд с меня на рисунок и обратно, а потом задумчиво изрекла: "Понимаете, в этом тесте рисуемое животное – представитель самого рисующего...
Читать дальше

67/42
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

Со слов мамы.
Если кто помнит, была в славном советском детстве книжка, не помню автора - то ли Маршак, то ли еще кто, но содержала она рассказ про мальчика, который мечтал о героических подвигах ("Вот если бы няня в колодец упала, я бы ее спас!").
Было мне года два в ту пору, и вот видит мама - сидит ее чадо на стульчике, подперев голову рукой, и мечтательно взирает в потолок.
- Что ты задумалась, доча?
- Мечтаю.
- О чем?
- Вот если бы мама в колодец упала...
Ж8-[]

43/40
-2
-1
0
+1
+2
Аринушка
Аринушка

В общем в час пик в автобус пытается ввалиться большая толпа.
Мужик в защитной фоpме цвета хаки оpет:
- Пpопустите ветеpана бpоуновского движения!

57/44
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе 23 года, а почему ты до сих не женат? А потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если могут то сгорит стопудово...
Читать дальше

280/176
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

Произошло это в 2000 году в славном городе Нью-Йорке. Поехал я туда составе дилигации от МВД России типа по обмену опытом. Кандидаты в группу были просто п%здец! Набирали алкашей, знающих по английски Yes и No а если I love то вообше полиглотами считали. Эти мудаки когда в отель заселялись в анкете в графе Sex (пол) большей частью написали Yes. И затесался в ряды такой интелигенции Вася П. служивший то ли в ОМОНе, то ли в СОБРе. Жлобина под 2 метра, весом кг в 100 и пьянь жуткая...
Читать дальше

153/85
-2
-1
0
+1
+2
щучка
щучка

Изучая на досуге законотворчество Петра Великого, все больше убеждаюсь, что шибко умный он человек был! Вот, к примеру, Указ Петра Первого "О достоинстве гостевом на ассамблеях". Его ж к нашим корпоративным и некорпоративным пьянкам применить можно!
Писано со слов царёва советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.
О достоинстве гостевом на ассамблеях пьянках быть должном:
1...
Читать дальше

133/73
-2
-1
0
+1
+2
Кату
Кату

Режутся зубы у внучки. Десны воспалились. Врачиха посмотрела - не надо, говорит, ничего особенного, полощите календулой, само пройдет. А как, спрашивает папа-флегматик, полоскать-то? Ей же от роду и году нет? Да как-нибудь, справитесь.
Ну ладно, снаряжает меня бабушка в аптеку, да не простую, а такую, где натуральными растительными лекарствами торгуют, в интернете найдена.
Приезжаю, захожу. Хорошо отремонтированное помещение, чистота, порядок...
Читать дальше

74/52
-2
-1
0
+1
+2
галька
галька

История про нашего друга, который не так быстро въезжает в анекдоты. Тогда мы жили в зарубежье, три месяца подряд, собираемся домой, и готовим вещи. Собрались вместе и травим анекдоты. Помните небось старый анек про бабулю, которую спросили, не около ли "Лужников" она живет? И она в ответ выдает им кричалку на мотив спартаковской "Спартак - чемпион!": "Да! Да! Да-да-дА! Да-да-дА-да! Да-дА!"
И этот анек на беду наших животов мы и вспоминаем...
Читать дальше

34/34
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Приходил шеф в отдел, спрашивал: «Готов ли отчёт?» Не готов был отчёт. Все стыдились. Сердился шеф, спрашивал, кто вместо работы играл в тетрис? Все отвечали: «Я не играл». А Петров был хитёр. «Играл ли ты в тетрис, Петров?», - спрашивал шеф. А Петров сказал: «Что такое тетрис?». Хвалил шеф Петрова. А остальные стыдились.

68/49
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2444.. 1916.. 1388.. 861 860 859 858 857.. 857.. 643.. 429.. 215.. 1