Смешные истории из жизни

irva
irva

Муж впервые решил приготовить салат. Берет капусту, спрашивает, что с ней делать. Я говорю: "Верхний лист сними, остальное ополосни." Спустя некоторое время, думаю, что он так долго возится. А он всю капусту по листику, вплоть до ядра, основательно полощет.

74/58
-2
-1
0
+1
+2
Любовь
Любовь

Соседка по подъезду лет 65-70 отчитывает мою маму-ровесницу за расточительность - выбрасывает старые вещи, "почти новые". Заканчивается нотация фразой: "Вот у меня есть одни трусы, которые я с 4-го класса ношу!"

82/52
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Проезжаю пост ГАИ со стороны Косино в Вешняки. Что-то нарушил, наверное или с машиной что-то не так, уже не помню, давно было. Останавливает, берет документы, читает. Я уже готовлюсь "штраф на месте"...
Гаишник вдруг произносит мою фамилию и добавляет: "Тот самый?" Я соглашаюсь, что "тот самый".
Отдает документы, желает счастливого пути и козыряет. Я уезжаю.
Лучше бы я заплатил штраф, до сих пор мучаюсь и не могу понять кого того самого он имел ввиду.)))

79/56
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

У меня на работе произошел случай: Работает у нас охраник - Владимир Хомяков. Звоню я как-то в охрану и попадаю, видимо, на него, потому что в трубке слышу: "ОХРАНА. ХОМЯКОВ."
На автомате спрашиваю: "КОГО?"

92/66
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Училась я как-то в школе (оххх, давно это было) в классе девятом. И был у меня парень на 21 год старше меня :-) Всё это естессно усиленно скрывалось от родителей, а тем более, от учителей.
Бойфренд мой был заботливый и частенько он приезжал меня со школы забрать, заодно с охранником нашим на школьном крылечке потрещать, потаращиться на школьниц и т.д. Мужик он был колоритный по полной программе - на БМВ, здоровый, весь в черном.
А мне надо было как-то у третьеклашек практику проводить...
Читать дальше

-8/69
-2
-1
0
+1
+2
Lola
Lola

Проскакивала как-то в газете Вечерний Брест такая статья:
(не поручусь, что переписываю дословно, но было там что-то в этом роде)
Hа окраине Бреста возле аэропорта есть небольшое озерцо. Рядом - жилые дома. Понятно, что жарким летом люди из этих домов отправлялись купаться в нем. Hо этим летом озерцо сильно заросло водорослями всякими, кувшинками и т.п.
Один мужик на общественных началах решил почистить озеро...
Читать дальше

117/68
-2
-1
0
+1
+2
galinka
galinka

Небольшой магазинчик Ив Роше, понимаете что продавцы-консультанты все такие милые красивые девушки, приятно пахнущие парфюмом с романтическим названием Ода Любви (ну например)... Отключили свет, но ведь для хозяина это не повод чтобы закрыть магазин, покупатели то идут, а вот в подсобке и собственно в заветном интимном месте хоть глаз выколи.
Отобедав с удовольствием свекольным салатом моя сослуживица запила это всё кваском вчерашним ну и как вы понимаете пошёл необратимый процесс.....
Читать дальше

60/76
-2
-1
0
+1
+2
Анюта
Анюта

Сижу я в книжном магазине Бордерс. В магазине, как принято, стоят столы, бесплатный щифи (с которого и пишу), можно пить кофе и читать книжки. Рядом со мной сидит американец и репетирует двоих чернокожих детишек (мальчика и девочку лет 17) по школьной физике. Решают задачку, в которой угол в 28 градусов надо разделить пополам.
Мальчик, радостно: - 14!
Репетитор, строго: - Нет, ты посчитай на калькуляторе, чтобы был уверен, что правильно разделил.

67/51
-2
-1
0
+1
+2
luda
luda

Дело было в спортлагере в Болгарии. Не знаю как сейчас, но тогда там можно было сделать татуировку гораздо дешевле, чем в Москве. И двое парней это сделали :)
Рекомендации мастера были такие - не мыть несколько дней и мазать вазелином.
А теперь представьте - ночь, палата девочек, мы типа спим... Вдруг открывается дверь и раздается шепот: "Девчонки, у вас вазелин есть?? Нам с Васей очень нужно..."

67/49
-2
-1
0
+1
+2
nominixs
nominixs

Ставлю вечером машину на стоянку и вижу около забора полностью разбитое авто, которое восстановлению не подлежит...
Рядом стоит мальчик лет 10-12 и беззвучно смотрит на остатки авто.
Охранник рассказывает о том, что на машине разбились родители мальчика, сейчас они находятся в реанимации, но, со слов его бабушки шансов выжить никаких нет, бабуля уже в ритуальную службу звонила...
У меня даже дыхание замерло,- картина жуткая.....
Читать дальше

-9/48
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2477.. 1984.. 1491.. 999 998 997 996 995.. 993.. 745.. 497.. 249.. 1