Смешные истории про детей

наталья32
наталья32

Сыну было около 2 лет. Обычно с ним гулять выходила няня, и он, уже сидя в коляске, мне говорил: "Пока, мама!" Но как-то раз мы пошли гулять все вместе. Он по привычке начал свое "Пока, м...", вдруг увидел, что мама идет с ним и прощаться с ней вроде бы не надо, секундное замешательство... "ммм.. мультики!"
Попрощался, блин. Вывернулся.

43/50
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Зверь у меня средних размеров. Аргентинский дог, может кто знает.. Собака без поводка - людей не трогает.
И вот навстречу мне идет мамаша со своим чадом. Вдруг дите срывается с места и несется к собаке. Тетка с вытаращенными глазами бросается за ним, догоняет, хватает и от ужаса не может ничего сказать.
А дитенок машет руками, пробует вырываться и громко кричит:
- Мама, мама, я хочу такого же ХОМЯЧКА! :))
Хорошо, что рядом оказалась скамейка..

54/48
-2
-1
0
+1
+2
annuka85
annuka85

В 5 лет наткнулась на журнал со статьей о Камасутре с простенькими контурными картинками. На вопрос "что такое камасутра?" мама ответила - комплекс парной гимнастики.
Воспитательнице детского сада вскоре пришлось узнать, что мы с другом Вовой экспериментируем с позами из Камасутры. Хорошо еще, что мы не знали, что перед этой гимнастикой необходимо раздеваться...

47/49
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

История с детьми. Пошли мы как-то семьей в гости. А у нас 2 сына. На тот момент 2 и 5 лет.
У хозяев муж был в длительной командировке, дед уехал вообще, т.е. в наличии находились хозяйка, свекровь и дочь 4 лет. Дети, как водится, бегали, играли, в итоге оторвали шнур от телефона. Наш папка, конечно, сидит, делает, а я и говорю хозяйке:
- Вот видишь, как плохо без мужика?
И в ответ ее доченька так тоскливо замечает:
- Да, нам бы хоть какого, хоть маленького.

41/49
-2
-1
0
+1
+2
Татьяна

Ездили мы в Грецию в составе: я, моя дочь десяти лет, её ровесница-племяшка и мама ейная.
Сидим в кафе, готовимся делать заказ, изучаем меню. А на меню напечатана легенда о рождении Афродиты.
Читаем. Легенда подана не в усечённом целомудренном виде, как нам всегда говорили, что, мол Афродита рождена из пены морской, а конкретно описано с древнегреческой простотой и натурализмом: Бог Кронос кастрировал Титана, потом бросил его гениталии в море, оно оплодотворилось и потом родилась Афродита...
Читать дальше

(Татьяна)

24/27
-2
-1
0
+1
+2
Балу
Балу

Жена привозит малого (3,5 года) из садика, грит - прям на моих глазах взял каменюку, бросил и разбил в садике оконное стекло. Очень долго стоял в углу, долго слушал все внушения, плакал, понял, что теперь все деньги на "киндер-сюрпризы" и прочие его радости будут идти на расходы за разбитое стекло... Искренне раскаялся и просил прощения...
Сегодня утром не хочет просыпаться, бужу его:
- Лелик, вставай, пойдем окна камнями бить...
Читать дальше

48/55
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Отдыхающие рассказали смешную историю с участием их ребёнка. Есть значит мальчик Серёжа, которому 3 годика, ну и соответственно его мама. Были на даче, на маму сел жучок, и мама говорит сыну:
- Серёж, смотри, по маме жучок лазит.
Через время мальчик рассказывает папе:
- Сегодня на даче по маме мужичок лазил!

60/41
-2
-1
0
+1
+2
Yuliya_Cost
Yuliya_Cost

После какого-то праздника муж был в легком похмелье, после прогулки пришли домой и он не может открыть дверь. Ковыряется в замке и бубнит, что этот замок уже задолбал, постоянно клинит...
Четырехлетний сын это все наблюдал, а потом скорбно выдал:
- НЕТ ПАПА, ЭТО НЕ ЗАМОК, ЭТО ВОДКА...

49/40
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

Повела как-то свою четырехлетнюю племянницу в зоопарк, а там огромный пантер (самец пантеры) выложил свое мужское достоинство прямо к стеклу.
Племянница на весь зоопарк спрашивает:
- Тетя, а что это у него такое?
Естественно, все тут же навострили уши - как я буду выкручиваться. Я объяснила, что это у него мужские наружные половые органы. Детка, конечно, ничего не поняла, мы пошли дальше, и минут через 40 она мне говорит:
- А знаешь, это у него яйца были...
Читать дальше

45/47
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

Пришла сотрудница на работу - смеется долго и заразительно. Рассказала (далее от ее лица).
Малой (5 лет) заболел. Высокая температура (организм таблетки не принимает при тем-ре, как правило), было принято решение ставить свечку.
Для тех, кто не знает есть такие свечи для снижения тем-ры ставят в задний проход.
Малого не могли уговорить ни мама, ни папа, ни бабушка, ни все вместе. "Лапочка, это совсем не больно, мы кремиком помажем, ты и не заметишь, посмотри какая она маленькая".....
Читать дальше

56/64
-2
-1
0
+1
+2
441.. 438.. 383.. 328.. 273.. 219 218 217 216 215.. 213.. 160.. 107.. 54.. 1