Смешные истории про детей

Кэрин
Кэрин

Зашли с дитем (9 лет) в итальянский ресторан.
Кушать хочется страшно и Грин начинает заказывать: - Пицца, спагетти и т.д.
- Деточка, а ты все съешь?
Он спрашивает у официантки:
- А пицца большая?
- 30 сантиметров.
- Ну, тогда и макароны буду!
Приносят пиццу. У ребенка круглые глаза:
- ИТАЛЬЯНСКИЕ 30 сантиметров ГОРАЗДО больше ЧЕМ НАШИ!!!

37/48
-2
-1
0
+1
+2
ДикаяКошка
ДикаяКошка

Мой двухлетний сынишка выдает замечательные перлы. Привожу парочку, если понравится - напишу еще.
1) Многие родители сталкиваются с проблемой отучения своего чада от бутылочки с соской.
Дело в том, что малолетний скандалист требует эту утеху в любое время дня и ночи с непоколебимой уверенностью и во всю мощь растущего организма. Поэтому от родителей требуется определенная гибкость аргументации изъятия обожаемого предмета из обращения...
Читать дальше

26/39
-2
-1
0
+1
+2
Мария_RUS
Мария_RUS

Во времена моего детства, в нашем городке было гораздо больше детских садов, чем в нынешнее время, но места почему-то всегда были в дефиците. И хотя часто детских сад находился на другом конце города, и нужно было добираться автобусом, родители не отказывались от места.
Многие помнят, сколько людей было в автобусах в утренние часы, когда всем на работу...
Читать дальше

21/34
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Племяннику 3 года.
В детском саду деток уложили спать. Воспитатели из нескольких групп сидят обедают, выходит племянник зовет свою воспитательницу и говорит: "Тетя, когда твои гости уйдут, идем спать!"

19/32
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

Жена послала за хлебом, заодно и детей прогулять. Собирает пацанов (одному скоро 3, второй второклассник). Затарились, неторопясь идём домой. Я баночку пивка потягиваю, старший соком балуется, мелочь по лужам воробьёв гоняет, весна, красота.
И вот вспомнился мне прикол, ещё из студенческой юности, мы так на пиво разводили новоприбывших в нашу компанию. Суть прикола:
- Проверим тебя на молчаливость. Я говорю: "раз, два, три". Ты повторяешь "три" и молчишь ровно минуту...
Читать дальше

17/54
-2
-1
0
+1
+2
Олёна
Олёна

не мое.
Анкара. Мавзолей Ататюрка. Гуляю по музейной части. Дохожу до восковой фигуры Ататюрка, ну вылитый Ататюрк. Музей мадам Тюссо отдыхает. Рядом восковая фигура его собачки, тоже как живая. Я даже сперва не врубилась, что она восковая.
Передо мной турецкая семья: папа, мама и две девочки. Самой младшей 3 годика (это я потом узнала). Она показывает отцу собаку и говорит, она прям как живая...
Читать дальше

24/35
-2
-1
0
+1
+2
karinchik
karinchik

В субботу сидим в кафешке, с нами девочка лет семи (дочка одного парня) читает "Большую энциклопедию для девочек"... Там раздел - "СПИД".
Она так громко говорит: "Мама, я не буду болеть спидом, потому что не курю и не принимаю наркотики..." потом подумала и продолжает... "нет буду, я же не пользуюсь пp#zeрв@тивами..."

35/42
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Приходит мои сын домой после школы, приносит на подпись мне бумажку.
Он занимается плаванием после школы и нужно разрешение от родителей.
Читаю бумажку: "...Если ваш ребенок будет продавать в школе алкоголь, оружие, наркотики или табачные изделия - он будет отстранен от 5 тренировок по плаванию..."
Суровое наказание однако...

30/41
-2
-1
0
+1
+2
Заирка
Заирка

У меня есть знакомый, у него есть сын 4-х лет. Однажды случилась история - звонит моему другу его мама. Они разговаривают, то да сё, малой носится вокруг папы и просит трубку поговорить, на что тот в скоре соглашается на свою голову. Ребенок берет трубку и говорит: "Я не знаю кто ты, но пошел ты на х@й..."
Занавес...

22/43
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Эта история произошла пару лет назад в семье знакомых моих знакомых. Молодая мама накануне праздника вырвалась наконец в парикмахерскую и оставила трехлетнего сына на попечение папы. Папа читал газету сидя на диване в одной комнате, а любимое чадо возилось на полу с игрушками в другой.
Спустя некоторое время, дочитав газету, папа решил заглянуть в комнату к сыну.
Игрушки есть, а сына нет. Начал папа поиск: под столом нет, в кухне нет, в ванной нет.....
Читать дальше

38/45
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 399.. 359.. 319.. 280 279 278 277 276.. 273.. 205.. 137.. 69.. 1