Смешные истории про детей

Bondyuel
Bondyuel

Сыну 4 года. Сидим дома вдвоем, я занимаюсь какими-то хозяйственными мелочами. Шурик в другой комнате не менее важными детскими делами и что-то у него видно не клеится. Раздается раздраженное "Б###ь".

Выговариваю сыну о недопустимости подобных высказываний и в ответ получаю то же изречение, но уже более громко и в мою сторону. После таких заявлений Шурик слегонца получает по губам, после чего с обиженным видом залезает на диван и бормочет себе под нос:
- За###ли уже...
Читать дальше

-15/29
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Дочка у меня любительница в магазине маму с папой на всякое вкусное разводить, причем попрошайничать и канючить начинает еще далеко до подхода к магазинам. Итак история. Иришке (дочке) 6 лет, идут с женой в магазин, причем дочка как гуляла во дворе в гуляночной одежде...
Читать дальше

48/27
-2
-1
0
+1
+2
natashenka
natashenka

Сегодня наша четырехлетняя дочка играла в зайчика. Нашла мамин пояс от шубки – сам кожаный, а на кончиках такие меховые шарики, прямо настоящий заячий хвост. И понеслось.

Обвязала себя этим пояском, шарик сзади болтается, она прыгает, как зайчик, довольная – рот до ушей. Тут вдруг до нее доходит – а ушки?
- Мама, я зайчик, а у меня ушек неееет!!!
Мама, как заправский Айболит, "пришивает" зайцу ушки: взяла косынку, завязала вокруг дочкиной головы так, чтобы узел был надо лбом...
Читать дальше

23/16
-2
-1
0
+1
+2
Балу
Балу

Маленький Дима, пятилетний сын наших знакомых, очень дружит со своей ровесницей, Машей. Можно сказать, что у них почти романтические чувства, насколько это вообще возможно в таком возрасте.

Дима всячески ухаживает за своей пассией и часто дарит подарки в виде конфеток, жвачек и других приятных мелочей. А недавно, гулял этот молодой Ромео в сопровождении своей бабушки (но в отсутствии "Джульетты"), и проходил их путь мимо магазина игрушек...
Читать дальше

28/19
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

Историю рассказала жена. Она учитель и сама ее услышала от другого учителя, который работает в так называемой коррекционной школе.

Школа так называется, потому что в ней учатся дети с отставанием в умственном развитии, есть и вовсе дебилы. Итак, канун каких-то выборов в какие-то депутаты. Разумеется, в школе избирательный участок и возле входа в зал голосований вышеуказанный учитель вешает плакатик со списком кандидатов в депутаты...
Читать дальше

48/27
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

Мой ребенок периодически поражает точностью суждений и неизвестно откуда взятой житейской мудростью. Сидим как-то? смотрим фильм "Зигзаг удачи". Там героиня, придя домой, видит, что ревнивый муж в очередной раз вывез всю мебель и сам уехал.

Героиня садится на пол посреди голой квартиры и плачет. Входит моя дочь в возрасте 6 или 7 лет:
- Ой, мам, а чего это тетя плачет?
- Да, понимаешь, от нее муж ушел...
- И от чего она плачет, от грусти или от радости?

24/15
-2
-1
0
+1
+2
Регина
Регина

Однажды я ехал в автобусе. Духота и давка страшная. Слава богу всех развлекает маленький мальчик на руках у одной мамаши. Обычно дети в таких условиях капризничают, а этот молодец - постоянно что-то рассказывает и поет.

Весь автобус этим и умиляется, молча. Но одна известная песня заставила всех просто захохотать. А пел он следующее:
- Ты моятька - я мояк. Ты еб@тька - я еб@к.

34/26
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

Дочери 2 года. Вежливая ужас!
Играет она в песочнице. Вдруг приходит мальчик, начинает раскладывать игрушки.
Доча играть бросила, стоит смотрит. Тихонько так, бочком подкрадывается к нему, просит.
- Моня, позястя, лапатку поиграть?
Мальчик не дает.
Доча начинает тянуть лопатку на себя. Мальчик на себя.
Доча уперлась ногой ему в живот и тянет. Мальчик держиться. Тогда Доча отпускает одну руку и как даст мальчику пощечину! Мальчик отскакивает, роняет лопатку и начинает рыдать...
Читать дальше

28/27
-2
-1
0
+1
+2
Ledi
Ledi

Мой сын отколол следующее.
Я работаю на цементном заводе и из города хорошо видно трубы, из которых через плохой фильтр постоянно валит много клинкерной пыли, это очень похоже на дым или пар.

Однажды сын меня спросил:
- Где ты работаешь?
Я ответил:
- Вон там! - и показал на трубы.
- Ты делаешь облака? - обалдело пробормотал он.

41/21
-2
-1
0
+1
+2
Nюша
Nюша

Это сейчас простодушные дети сплошь и рядом оповещают благодарных пассажиров подробностями интимной жизни родителей и не только. А в наше время было не так. Секса, естественно, не было, даже у пап и мам, а если и был, то тщательно скрывался.

И, как показывают некоторые вскользь оброненные мамой фразы, они СТОЛЬКО всего даже не подозревали. Но народный фольклор тем не менее не дремал. И детские уши его все-таки улавливали, а детская память надежно удерживала...
Читать дальше

29/20
-2
-1
0
+1
+2
441.. 438.. 346.. 254.. 162.. 71 70 69 68 67.. 65.. 49.. 33.. 17.. 1