Смешные истории про детей

Zhanna_kz
Zhanna_kz

Мой ребенок, девочка шести лет отроду, страшно ленивое создание, поливала цветы и плеснула пару столовых ложек жидкости на пол. Огляделась вокруг, не видит ли кто, меня не заметила и ОЧЕНЬ БЫСТРО подтерла пол котом, который дрых рядом с лужей. Кот даже не проснулся, а я минут десять не могла разогнуться от хохота. Интересно, кто из них кого ленивей: дочь, которой лень сходить за тряпкой, или кот, который даже в луже воды не просыпается

26/18
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

По воскресеньям ходим с женой в бассейн. Решили приобщить к этому занятию сына (3,5 года). Даже гидрокостюмчик купили. Расклад такой: в пять приезжаем; жена идёт купаться; я с киндером сижу книжки читаю; В шесть идём в раздевалку (жена наплавалась соло); отдаю сына жене, она с ним в воде цацкается; около семи она уводит его в женкую раздевалку, я купаюсь соло, пока они сушатся и пьют чай.
Завожу сына в раздевалку, раздеваюсь сам, раздеваю сына, диалог:
- Папа, это твой писюн?
- Да...
Читать дальше

28/17
-2
-1
0
+1
+2
Миронова
Миронова

Стоим в магазине с сыном (3,5 года) в очереди в кассу. Димка говорит уже очень много, но не всегда понятно. Итак, спрашиваю его:
- Дим, мы всё купили?
- Нет, давай купим водку
Очередь проявляет любопытство, я смущаюсь.
- Дим, какую водку?
- Ховодную!
(Откуда только набрался, водку вроде не особенно в доме употребляем)
Чувствую подвох, пытаюсь выяснить, что же он имеет в виду.
- Дим, зачем нам водка?
- Мне надо. И маме. Ховодную.
Я уже краснею. Очередь улыбается...
Читать дальше

27/16
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Дочка занимается математикой. Решает простую задачку: Сарай определенной длины, ширины и высоты наполнен сеном. 10 кубометров сена весят столько то. Сколько весит сено в сарае. Ребенок нашел объем сарая и тут его переклинило: никак не может сообразить, что объем сена равен объему сарая. Начинаю объяснять, но хочется ведь что бы ребенок думал сам. Поэтому отправляю дочку на кухню принести какую-нибудь банку...
Читать дальше

62/32
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Вчера вечером традиционный "семейный совет" - кто будет укладывать спать дочу. Участники: я, жена и, собственно дочь (4 года).
Дочь: "Не хочу с мамой - хочу с папой. И вообще, Я БУДУ С МУЖЧИНАМИ
СПАТЬ! "
И ведь не поспоришь!

29/18
-2
-1
0
+1
+2
Хулиганка
Хулиганка

На утреннике сыну в детском саду Дед Мороз вручил подарок. Среди прочих конфет была шоколадная фигурка тигра. По крайней мере, белый тигр был нарисован на фольге, в которую была завернута фигурка. Когда развернули, оказалось, что внутри шоколадная фигурка собаки. Почувствовав недоброе, посмотрели на наклейку, где штрих-код, производитель и т. д. Написано: Шоколадная фигурка "Снегурочка". Мдааа..

30/20
-2
-1
0
+1
+2
olgadiva
olgadiva

Как-то раз с мужем и дочерью пришли в гости к брату. По квартире бегал племянник Пашка, тогда еще маленький совсем, годика 3-4. Настроение у меня было хорошее и я решила сделать брату приятный сюрприз - научить Пашку фразе "Мой папа - кипарис".
Полчаса бедный ребенок пытался выговорить "кипарис", но каждый раз что-то не получалось. За это время мой муж, сидевший в этой же комнате, успел сделать множество колких замечаний, относительно моих рипетиторских талантов...
Читать дальше

36/21
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Летом гостили у бабушки. Сломалась стиральная машина и из под неё довольно шустро стала вытекать вода прямо на пол в ванной. Егор (4,5 года) запаниковал и чуть не в слезах стал причитать, что сейчас мы все утонем.
Ваня (3 года) убежал куда-то и через минуту вернулся в резиновых сапогах и с корабликом в руках.

58/39
-2
-1
0
+1
+2
svetik_k1983
svetik_k1983

Дети наше все!!!
И хватают они все тоже на лету!!! Следить за своим языком нужно с особой тщательностью! Ну а как тут уследишь, если в доме ремонт, нет-нет, да и споткнешься обо что-нибудь! Семья-то у нас большая, что-нибудь у кого-нибудь вырветься!!!
На первом этаже, где у нас располагается кухня, очень много переносок-удлиннителей, т. к. проводку еще не провели, и угораздило меня споткнуться через один такой удлиннитель...
Читать дальше

54/44
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Вечер в Питере. Белые ночи - в 9 вечера светло как днем.
Мимо палатки торгующей овощами-фруктами, работающей, несмотря на поздний
час, неторопливо проходит семейство. Девочка лет 4-х бежит впереди.
Видит призывно лежащие арбузы, кидается к ним, обнимает один как любимую
игрушку и кричит:
- Арбузы как я вас люблю! (обращаясь к маме) Я хочу его съесть!!!
Мама (видно хочет быстро и в корне пресечь нежелательную трату):
- Нельзя. Он уже спит!

34/26
-2
-1
0
+1
+2
441.. 440.. 343.. 246.. 149.. 53 52 51 50 49.. 49.. 37.. 25.. 13.. 1