Пьяные истории

pumba
pumba

Про деревенский клозет (туалет, кто не знает).
Приехали мы с компанией на дачу. Впрочем, слово "дача" тут не уместно, просто обычный деревянный крестьянский домик, естественно, удобства во дворе. Так называемый клозет тоже обычный - деревянный, добротный такой, с почему-то ОЧЕНЬ большой дыркой посередине.
В нашей компании была девушка, в то время она была очень изящного телосложения, если не сказать, что тощенькая и маленького росточка. Зовут ее Лена...
Читать дальше

-4/17
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

Сосед этажом выше два дня что-то усиленно у себя в квартире сверлит, ощущение, что хочет просверлить в полу дырки ко мне (живу в чужой квартире).
Сегодня стою на балконе, курю (6-ой этаж), вдруг сверху такой жуткий ржавый скрип...
Читать дальше

22/26
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Начало 90-х, в нашем ОАО погоня за образованностью. Много пилотов учится в Ленинградской академии. Получают высшее образование. Заочно. В сессию, толпами, туда-сюда летают, зайцами. Самолеты ходят полные, места только или на передней кухне (Ту-154), или на средней. Но там проводники работают, поэтому ютятся впереди. Время, свободны, чем заняться - не вопрос, особенно когда с сессии.
Рассказывала наша проводница.
Приходят в Питере двое, летят домой, сессию сдали...
Читать дальше

45/71
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Студент Ваня проснулся с тяжелого перепоя. Голова жутко болела, и одолевал дикий сушняк. Со стоном приоткрыв глаза, Ваня обвел общажную комнатушку туманным взглядом, но не обнаружил ни единого грамма живительной влаги.
Внезапно дверь распахнулась, и на пороге появились ванины дружбаны. Один из них держал одноразовые стаканчики, второй – поллитровую пластиковую бутылочку с прозрачной жидкостью.
«ВОДА!!!» - понял Ваня...
Читать дальше

18/25
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

Сидел я как-то в баре с друзьями. И вдруг наступило утро. Состояние уже такое, что такси сам я вызвать не смог и мои друзья великодушно сделали это за меня.
Значит подъезжает такси, выхожу с друзьями, сажусь, поехали. Приезжаем на адрес. Налички у меня не было, только карта. Он мне говорит с вас 500. Я долго искал деньги по карманам, так как был уже хороший от местного разлива. Обыскал все карманы и говорю у меня только карта, наличных нет...
Читать дальше

4/17
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Ленинград, военное училище связи. 4-й курс. Перед новым годом, 31 декабря мы, человек 6, пошли в баню. Натурально. Никто никуда не улетел, но немножко разогрелись коктейлем. Мне отец прислал спирта бутылочку из под шампанского. Другому парнишке родители прислали ликёр Вана Таллин. Вот такой у нас двойной ликёрчик получился в итоге - спирт с Вана Таллином. Вернулись благополучно. До НГ ещё оставалось время, поэтому в кубрике накрыли стол. Водка и всякие консервы. Ещё жахнули...
Читать дальше

18/27
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Как известно, в великом и могучем есть слово из трех букв, обозначающее «нет», хотя и говорится и пишется оно совсем по-другому.
Пример из жизни.
Середина восьмидесятых прошлого столетия. Бригада слесарей МСР на заводе роботов.
Обозвал Жорик Сашку алкоголиком. Сашка обиделся страшно:
- Ни хр#на, говорит, я не алкоголик, я – пьяница!
- Да какая хре#н разница?
- Разница о..енная! Алкоголик все время пьет, а пьяница неделю пьет по-черному, а месяц х....
Читать дальше

21/22
-2
-1
0
+1
+2
диджина
диджина

Меня вчера повеселила история моей троюродной сестры.
Ей 22, и она два месяца в Америке была. Вот и рассказывает хохму.
Она жила несколько дней в Голливуде в общаге с семерыми австралийскими придурками. Они как-то раз забухали жестко, и одному из них было совсем хр#ново. Ну она сжалилась над ними, сказала, мол, давай угольку дам.
Они начали вопить мол вы русские совсем что ли тупые уголь жрать...
Читать дальше

32/21
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Эта история приключилась со мной и моим товарищем в Испании лет 8 тому назад.
Приехали мы подписывать годовой контракт на поставку всевозможного сырья из этой страны. Подписали, выпили, обе стороны довольны.
По древней славянской традиции надо это дело доотмечать и повеселиться. Решаем идти на дискотеку, да не на какую-нибудь, а на самую большую. Хозяин фабрики дает нам сопровождающего, а сам обещает присоединиться через час...
Читать дальше

35/21
-2
-1
0
+1
+2
Айгуль-ка
Айгуль-ка

Отец рассказывал.
Собрались они с мужиками на рыбалку, и как-то не задалось у них. Поймали пару мелких рыбешек и решили хоть уху из них сварить.
Почистили. Варят уху, под это дело выпили, ну и в уху добавили. Потом уху съели, хвалили очень.
А утром проснулись и первое, что увидели (правильно) разделанных рыбешек на пеньке.

8/15
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 150.. 147.. 144.. 142 141 140 139 138.. 137.. 103.. 69.. 35.. 1