Пьяные истории

Dj-Tornado
Dj-Tornado

Работал я в одном гипермакете и там был отдел одежды с комнатой для переодевания. Один мужик пошел сначала в отдел алконапитков, потом в колбасный, а потом в отдел сыров. Затарился он и пошел в отдел одежды. Зашел в комнату для примерки и забухал. Потом сходил в алкоотдел еще и еще раз.
Сходил бы еще разок, но его спалили по запаху. Он так расслабился, что закурил в примерочной.

26/33
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Давно хотел рассказать...
История эта произошла два-три года назад в одной кубанской станице. Собрались мы с друзьями пойти на футбол. Играла наша, местная команда с командой из соседнего района. Но надо сказать, что на футбол у нас с пустыми руками не ходят - мужики с собой несут и пиво и водку с закуской. Причем, поскольку в отличии от больших городов, "диких" фанатов у нас нет и народ ведет себя спокойно, милиция на это закрывает глаза.
Это была присказка, а вот сама история...
Читать дальше

30/27
-2
-1
0
+1
+2
brodilka
brodilka

За Катенькой я охотился по другому. Знал ее давно, относился тепло, не просто как девушке, женщине, а и по-дружески, по-человечески. Короче: не увивался, а ухаживал, не атаковал грубо, а нежно и ненастойчиво добивался. Успехи были. Заметные. Надвигалось. И тут она мне сказала:
- Да не суетись ты так. Я тебя давно знаю и как бы это так сказать, чтобы тебя не отпугнуть? Ну... В общем... Ты мне тоже нравишься... Я согласна. Но дело в другом.....
Читать дальше

6/36
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Реальная история.
В бытность мою студентом техникума в стародавние времена попали мы с дружбаном на практику в Свердловскую область, в глушь. Получилось так, что свои геодезические развлечения мы осуществляли под присмотром местного лесничего - Михалыча. О нём и речь.
Михалыч - седые вислые усы, застиранная гимнастёрка и гипертрофированное чувство юмора...
Читать дальше

25/47
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Служил я в г.Владикавказе. На территории военного городка находился стадион а за ним почта, естественно солдаты ходя на почту поле не обходили, от чего на нем имелась хорошо вытоптанная дорожка. Что только не делали командиры чтобы отучить солдат от этой привычки пойманных на этой тропинке заставляли ее перекапывать, бегать в бронежилетах и т.д. - бесполезно.
Был у нас нач. физ. полка м-р Муслимов он как раз и занимался этой проблемой. Он ставил таблички что типа не ходить и т.д...
Читать дальше

26/36
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Рассказано мне моей знакомой.
Отдыхали они как-то по молодости в квартире. Как водиться море пива, ведра шмали, музыка и кураж. Пили долго, старательно и до утра. Один из персонажей, умудряясь стоять прямо, объявил, что пойдет домой. Его как могли уговаривали - бестолку... Пойду и все!.. проводили и постепенно все повырубались...
Разбудил звонок сотового телефона. На том конце линии была разъяренная мамаша того персонажа...
Читать дальше

12/50
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

- Здорово, Лех, - в дверях стоял сосед снизу Санек, - я к тебе, это, по делу...
Знаем мы его дела - то выпить не на что, то выпить не с кем. Я уже начал подозревать, увидев в его руках неxpенаську с парой баклажек пива, что в этот раз был пункт второй. Но, как обнаружилось после первых бокалов напитка, я все же слегка ошибался.
- В общем, это.....
Читать дальше

29/43
-2
-1
0
+1
+2
Люся
Люся

Сижу дома, целый день бухаю, муж на работе не хило бухнул, приходит вечером, мы оба готовые (за день до этого клятвенно обещали друг-другу больше не бухать). Старательно делаем вид что оба трезвые, при этом пошатываемся от "усталости". Я оуеваю от ситуации и стараюсь не ржать.
Через пару дней он мне заявляет: "Я умею бухать и держать себя в руках, ты даже трезвая меня не вычисляешь!"

-23/23
-2
-1
0
+1
+2
CECTPA
CECTPA

Услышал от работника гостиницы "Центральная" в Н.Новгороде.
Конец 80-х. В гостиницу поселился командировочный и 3 дня, не выходя из номера, праздновал приезд. На 4-й вышел и подался к окну коридора, которое выходит на площадь Ленина. Выглянув в окно, шарахнулся от него и, побив все рекорды по бегу, оказался около дежурной по этажу. Цвет лица - как свежевыпавший снег, весь покрыт потом. Дрожащим голосом произносит: "Посмотрите пожалуйста, что на площади происходит"...
Читать дальше

26/45
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

Как-то раз, братец одной моей знакомой поехал в деревню отдохнуть. Приехал и сразу напился там со своими старыми приятелями. В самый разгар веселья кто-то вспомнил, что тут не далеко есть пасека.
Тем временем вся закуска кончилась…
Делать нечего, решили закусывать медом! Двинули на пасеку, пришли и давай ульи трясти. Повылетали пчелы, залаяла собака где-то вдали заматюкался сторож.
Все дали деру...
Читать дальше

26/43
-2
-1
0
+1
+2
155 154 153 152 151.. 151.. 121.. 91.. 61.. 31.. 1