Смешные истории о женщинах

Shurik
Shurik

У жены есть сестрёнка младшАя, глядя на которую со стороны - можно предположить, что если плюнуть или высморкнуться в ее сторону, то она завалится навзничь от ударной воздушной волны.
У неё 172 см высоты тела, а само тело весит всего лишь 45-47 кг, и она на вид - тростиночка.
Я иногда ее обзываю "подиумной старой вешалкой", а она не обижается, т.к. является офигительным техническим переводчиком, который нарасхват. Так вот.
Поздно вечером – звонок от нее...
Читать дальше

20/23
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Нечаянно подслушал разговор девчонок-секретарш на работе...
Одна из них рассказывает:
– Ко мне сегодня в электричке мужик приставал: "Можно с вами познакомиться?" А я ему говорю: "А я не знакомлюсь по жизненным принципам". А он мне: "А что это за принципы?" А я ему: "Я не знакомлюсь с людьми, ездящими в электричке, потому что знакомлюсь для того, чтобы в электричке не ездить!"
Много думал...

18/22
-2
-1
0
+1
+2
Галина
Галина

О блондинках и авто...
Решила, пока еще не полгода обучаться - научиться все-таки водить машину. Курсы были более чем экстремальные. После них я стала охотно верить фильмам, в которых за несколько кадров готовят спецназ и поняла, что я могу быть блондинкой в кубе... Причем последнее более приятно.
Первое вождение. Обучение - на оживленном проспекте! Не верите? Зря, однако.....
Читать дальше

20/25
-2
-1
0
+1
+2
Фея
Фея

Секретарша у нас девушка умная, но блондинка. Ввиду чего зайти сюда и почитать истории сама не может, поэтому я ей сбрасываю избранные шедевры.
После сегодняшней подборки приходит сообщение - "НА ДЮ ША, 5 мин не шли ничего ржачного плз. Я не могу губы накрасить."

15/19
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

У меня есть подруга, большая умница, филолог, автор многих учебников, сейчас уже профессор, в общем достоинства можно перечислять долго. При этом она чистейший гуманитарий, всякие технико-математические проблемы типа общения с компьютером или домашнего задания по математике у ребенка героически пытается решить усилием воли и совести...
Читать дальше

21/21
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Было вообщем-то совсем недавно... Так скажем по горячим следам. Ну это самое... Передовые технологии там в бизнесе, умение предлагать товар, построить разговор с покупателем, ну и работа торговых представителей ессно...
Отдел снабжения в одной из довольно крупных компаний. Пять менеджеров мужского пола. Атмосфера не то чтобы понятно какая, но палец в рот не клади, откусят всю руку, поэтому как говорится "все что вы скажете, вам и аукнется.....
Читать дальше

8/21
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Теплая компания моих друзей за столом. Хорошо сидим. Вспоминаем смешные случаи, фразы и оговорки друг друга. После очередного рассказа одна из девушек, слегка обидевшись:
- Злые вы. Уйду я от вас.
- И куда же ты пойдешь?
- Куда пойду?... Туда пойду, куда меня любят.

21/25
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

Коллега по работе, девушка 26 лет, неделю назад стала качать права по п@^овому равноправию, мы с мужиками согласились с ней и всю неделю называли ее братан, специально рыгали и пердели перед ней, включили в график смены воды в кегах по 30 литров, сегодня у нее именины, мы подарили электробритву и блок баночного пива, сказали вечером пойдем в сауну...
Она сдалась и ревет уже битый час, умоляя нас простить ей минутную слабость...

38/31
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

К вопросу о вечных ценностях (у женщин).
Ситуация: новенькая Хонда, в машине я и моя жена. Выезжаю со стоянки. Машины стоят очень плотно. Цепляюсь за бампер стоящей рядом Волги. Результат более чем прозаичный - на моей двери отвратительная вмятина и царапина. Настроение, сами понимаете, преотвратнейшее.
Через некоторое время жена спрашивает:
- А чего это у тебя настроение так испортилось? Из-за царапины?
Я ей:
- Какая прозорливость! А от чего же еще!?
Она и говорит:
- Как я тебя понимаю....
Читать дальше

9/22
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Мне сегодня знакомая такой искренний комплимент сделала ))
Ты, говорит, так хорошо выглядишь, что аж подбешивает ))))

21/17
-2
-1
0
+1
+2
267.. 263.. 258.. 253.. 248.. 244 243 242 241 240.. 237.. 178.. 119.. 60.. 1