Смешные истории из жизни

Lola
Lola

Возвращаюсь я, значит, из конторы домой, тороплюсь чего-нибудь в желудок поскорее покидать. Ну и под музычку, естественно, в авто педальку притапливаю. Заканчивается очередная песенка и выясняется, что это музыкальные поздравления в прямом эфире - для тех кто не знает - звонят все кому не лень и начинают жутко косноязычно мямлить, как Саша любит Дашу, а Маша передает привет Паше и т.п...
Читать дальше

92/58
-2
-1
0
+1
+2
Лапочка
Лапочка

Понедельник. С утра, ко мне пожаловал для переговоров, директор фирмы, с которой я очень хотел бы в дальнейшем сотрудничать. Как обычно, пригласил его в комнату для переговоров. Проходя через отдел, заметил настороженные взгляды моих сотрудников. Уже тогда мелькнула мысль, что, что-то не ладно.
Открываю дверь... А там, на столике стоит не допитая бутылка водки, пластиковые стаканчики, и не хитрая закусь: маринованные огурчики, салатики разные, черствый хлеб, сок, минералка и половинка шоколадки...
Читать дальше

42/45
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Учусь в автошколе. На перекуре наблюдал такую сцену. Сдают ребята и мужики на категорию "С" (грузивоки свыше 3,5 тонн). Подъезжает экзаменатор на КАМАЗе:
- Так, пацаны, давайте не будем тратить время, я вам всем автоматом поставлю экзамен, если поможете мне перевезти мебель.
- Не вопрос!
- Лезьте все в кузов!
Ну, те с шумом-гамом, да шутками-прибаутками лезут в кузов самосвала. Все залезли, кроме одного. Стоит, курит...
Читать дальше

156/95
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

Было это лет 5 назад. Подсунули мне как-то (даже не знаю где) фальшивую купюру 20 грн. Все никак не мог ее сплавить да и стремно как-то - нарушение закона все-таки.
Еду вечером, уже стемнело и тормозит меня гаишник. Ну и как обычно приклепался к какой-то ерунде, типа ремень не пристегнут (как он, с@ка, это в темноте размахивая жезлом рассмотрел даже не представляю).
Сговорились на 10 грн. Полез в лопатник, увидел эту двадцатку...
Читать дальше

63/47
-2
-1
0
+1
+2
Заирка
Заирка

Как то раз мой друг очень опаздывал на тренеровку по легкой атлетике. Бежал и спотыкался. И тут он видит, что двери трамвая, на который ему по любому надо сесть, размеренно закрываются. А он парень должен заметить не маленький. 189 ростом. Ну он не долго думая прыгает на автосцепку заднего вагона. И так мило едет.
А в то время кондуктор ходящая по салону случайно подошла к заднему стеклу и увидела его. Стоит и смотрит ошалелыми глазами...
Читать дальше

111/74
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Я работаю программистом, разрабатываю небольшие базы данных. Прихожу домой с работы глаза болят, решил прилечь в спальне. Свет выключил лежу балдею. Заходит жена, прилегла рядом и спрашивает
(Ж:) - Ну как дела на работе?
(Я:) - Да вот написал седня такую xpень: беру записи из одной таблицы... (и параллельно начинаю водить пальцем ей по груди изображая строки в таблице настолько насколько позволяет неглубокий вырез у нее на футболке)
(Я:) - ...и проверяю есть ли соответствия в другой.....
Читать дальше

107/73
-2
-1
0
+1
+2
Mashkechka
Mashkechka

В аптеке передо мной стоит приличная с виду молодая парочка. Парень крутит головой по сторонам, девушка тем временем берет бинты, решая вопрос о количестве. В итоге, парень, не выдержав, говорит своей пассии: "Что ты ломаешься, скажи как есть!", наклонясь в окошко: "Девушка, сколько нужно бинтов, чтобы обмотаться как тёлка в "Пятом элементе"???"
Даже боюсь предположить..

97/64
-2
-1
0
+1
+2
Piran'ka
Piran'ka

Подруга рассказала. Жила она с одним здоровым, угрюмым и очень ревнивым мужчиной. Никогда он никуда не уезжал - а тут посылают его вдруг в командировку на целую неделю. А за ней как раз врач знакомый целый год ухаживал…
Ну и пригласила она того врача к себе вечерочком. То да се, плавно перешли к делу...
Читать дальше

94/75
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

Лет десять назад заходит в подъезд друг моего мужа (в то время бизнесмен). И получает чем-то тяжёлым между глаз. Итог - больница, сотрясение мозга и... стопроцентное зрение (было минус семь!). На грабителей не обижается (в кошельке находилось только 100$). Считает, дёшево хрусталики перевернули...

146/101
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Я вот еду в автобусе как-то, сидит женщина с ребенком на руках и по телефону говорит. В конце разговора: "Ты че козел такой? Идиот, понял?!". И трубку отключает.
Дочка сидит и задает грамотный вопрос: "Мам, папа звонил, да?!"

84/61
-2
-1
0
+1
+2