Смешные истории из жизни

zakko2009
zakko2009

2 недели назад устроился на работу в кредитную компанию на должность, которую недавно ввели, короче нет должностной инструкции, нет рабочего плана, сижу дым пилю!
После первой недели у меня сложилось впечатление, что меня приняли для того, что бы я со всеми курить ходил, так как они друг с другом сходить не могут (заняты), а я как бы свободен и со мной можно сходить покурить!
Я себя ощущаю заведующим курилкой!!!

149/95
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Стою как-то на остановке, жду маршрутку. Рядом пожилая супружеская пара. Дед настырно просит у бабушки денег на беляш. Бабка отвечает, что, мол, приедем домой - там и поедим. Но дед не унимается и все-таки побеждает - бабка дает денег и просит взять беляш и ей.
Через пять минут дед возвращается, попивая пиво. Беляшей никаких не наблюдается.
Бабка: - А беляши где?
- На беляши денег не хватило..

164/114
-2
-1
0
+1
+2
svetla_n_ka
svetla_n_ka

Эта история произошла с моим другом. Однажды вечером он ехал в вагоне метро, часов этак в семь -начале восьмого вечера. Час пик уже прошел, но в вагоне было прилично народу.
На станции "Университет" в вагон зашел один пассажир (надо заметить, что он был негром), и подошел к единственному свободному месту, рядом с которым сидела милая бабулька. Она немного подвинулась и говорит: - Садись сынок.
Негр сел со словами: - Я тебе не сынок, я тебе господин!!!
Весь вагон замер от возмущения...
Читать дальше

250/139
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Сидели вчера с мужиками, культурно отдыхали. Пошли баню навели, попарились. И тут я говорю "Господа, а не тр.хн.ть ли нам пивка?"
Минута молчания, а потом дикий ржач...
Я же не знал, что у хозяина собаку зовут Пивок...

205/135
-2
-1
0
+1
+2
Карина
Карина

Еду на общественном транспорте. Такое тоже со всеми случалось, иногда быстрее добраться до места назначения так. Маршрутка, утро. Впереди сидят довольно симпатичная молодая женщина лет так 23-25-ти и мелкий карапуз у неё на коленях. Карапузу скучно просто так ехать, он начинает разговор:
- Мама, а что если я сниму с тебя кепку?
- Сынок, тогда дядя водитель остановит машину и высадит нас посреди улицы, - отвечает она...
Читать дальше

-15/79
-2
-1
0
+1
+2
y77yna
y77yna

Я вынужден заниматься время от времени списанием матценностей. При этом надо указывать причину списания. Ну например, "салфетки бум." - "использованы по назначению". "Куртка утеплённ." - "мех. износ из-за возд. низ. темп. и нефтепр." и т.д.
Обнаружилось, что с незапамятных времён висят на мне несколько книжек "Справочник нефтяника". Найти их уже невозможно, все по рукам разошлись давно. А списывать-то надо...
Читать дальше

108/87
-2
-1
0
+1
+2
татька
татька

Учитесь называть вещи своими именами. Ребенок 4 года, жена и я были на даче. Теща велела что-то там постричь. Нашли два секатора, один большой папе, один маленький маме. На вопрос ребенка: «Что это?», ответили: «Инструмент», чтобы не вдаваться.
Секаторы не понадобились поломали все руками. По окончанию работ долго искали маленький секатор, который нашелся в поросли...
Читать дальше

158/112
-2
-1
0
+1
+2
cat
cat

Еду как-то на своей "Копейке" по Ленинградке, а на заднем стекле я давно еще налепил два знака-треугольника: черные очки (по типу - слепой) и собачья морда (собака в машине).
Появляется в зеркалах ДПСный Форд и вопит на всю дорогу: "Слепая собака! Пропусти колонну!".
Мужик в Мерсе, что ехал справа, чуть на таран меня не взял - ржачь пробрал.

205/120
-2
-1
0
+1
+2
Хулиганка
Хулиганка

Американцы - преподаватели юриспруденции в одном из университетов, на юридическом факультете, для иллюстрации реального существования гендерных различий в способе мышления сняли небольшой учебный фильм.
Вот такой:
Обычная среднестатистическая жилая комната, в ней стол. За столом спиной к зрителю сидит женщина. Hа столе - атрибуты семейной жизни: свадебная фотография, что-то еще...
Читать дальше

177/102
-2
-1
0
+1
+2
Елочка
Елочка

Болею. Насморк, температура, горло, голоса вообще нету. Вдруг приходит sms. Смотрю - номер незнакомый, читаю: "Привет, я Карина, давай общаться по sms". Какая Карина, думаю какой "по sms"?.. Забил, в общем, ничего не стал отвечать.
Через некоторое время звонок, я не беру трубку, так как с таким голосом разговаривать по телефону вообще бессмысленно. Однако звонящий оказывается уп0pным - звонит и звонит. Кто бы это мог быть? Смотрю на номер, всё тот-же незнакомый...
Читать дальше

90/71
-2
-1
0
+1
+2