Смешные истории из жизни

Светолана
Светолана

Недавно стала свидетелем цепочки событий, которая заставила меня задуматься.
В гостях у подруги: сидит кот, вылизывает свои.. эээ... ну вы поняли..., вбегает подруга, смачно целует кота, спустя некоторое время приходит муж подруги и смачно целует её... Так сказать заочно чмокнул котика в самые кокушки=))))

-1/58
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

Курьер у нас в конторе - аццкий маргинал. Взял с работы наклеек "на себя" и "от себя" (работаем в типографии) и наклеил их на все двери в доме. Тока с неправильных сторон.
Теперь все друзья приятели толкают двери, бьются лбами о них, матерятся, а он говорит "Это у меня протест такой против общества! Нехера вестись на все что пишут!"

67/51
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

Сижу сеня на работе и пересписываюсь по электронке с коллегой из смежного отдела. Мы с ней как раз обсуждали наш поход на открытый урок в фитнес-центре и я хотела предложить ей купить абонемент. Ну и пишу я ей письмо: "А давай ка мы с тобой абонемент возьмем на пару месяцев на фитнес, а то совсем распустились!" и тут кто-то в отделе вслух произносит фамилию моего начальника и я не задумываюсь отправляю это письмо ЕМУ.
Вот блин!... сижу, не знаю что будет.....
Читать дальше

67/45
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Норвежец Олаф Калстад едва не столкнулся на своем автомобиле с… летящей коровой.
Эта история произошла на трассе А39. Машина Олафа двигалась по горной дороге на приличной скорости. Неожиданно водитель увидел на асфальте какую-то тень. «Я понял, — рассказал потом Олаф, — что нечто очень большое падает на меня сверху. Реакция у меня хорошая, я начал мощно тормозить и успел остановить автомобиль перед самой тушей упавшего животного...
Читать дальше

49/37
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Случилось в середине 80х. Стою я возле проходной крупного завода, в небольшой толпе других желающих выйти с территории. Рядом с проходной ворота, перекрывающие выезд. Выезд не только автомобильный, но и железнодорожный, завод-то крупный, авиационный... И некий дядечка занят окраской самой середины этих самых ворот.
Далее картина - из глубин территории к воротам ползет тепловозик с прицепленной спереди платформой...
Читать дальше

77/46
-2
-1
0
+1
+2
светлана
светлана

Одна молодая женщина на выставке продукции Сирии купила подарок для подружки.
Набор: подставка, кувшинчик и четыре бокальчика из темного металла в восточном стиле.
Дома свекровь заметила, что это, вообще-то мельхиор и надобно почистить. В процессе чистки обнаружилась надпись: "Сделано в СССР. Цена... руб."

79/47
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Втираю сыну в уши, что линять с Родины - последнее дело. Привожу какие-то аргументы, цитаты, пословицы. Стараюсь, в общем. Финал:
- Где родился, там и пригодился...
- В роддоме, что ли?
Воспитательный час окончен. Лектор умер. Паразит, бл*...

48/43
-2
-1
0
+1
+2
Венера
Венера

Есть у меня приятель, который работает в окне приёма коммунальных платежей в Сбербанке.
Это только кажется, что там одни только бабульки толкутся, бывает, что в очереди стоят весьма и весьма симпатичные девушки.
И вот сидит он как-то, квиточки эти пробивает, вдруг замечает, что через два человека - просто красотка, лет 20-25, брюнетка, по всему видать, умница.
Дошла очередь до неё, подаёт она ему свой ворох бумажек...
Читать дальше

86/50
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Последний день саммита, угол Московского (трасса на аэропорт) и Ленинского проспектов. Московский проспект освобождают для проезда VIP-персон, все машины сгоняют на Ленинский.
Гаишник орет в матюгальник: "Все направо поворачиваем! Направо, я сказал!"
Инкассаторский грузовичок собирается ехать прямо.
Гаишник: "Кошелек! Тебя это тоже касается!"

104/67
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Как на самом деле американцы представляют себе Россию?
Спросив среднестатистического американца о том, где находится такая страна как Россия можно получить ответ: Где то за Мексикой или еще чего хуже где то в Африке.
Так что же для среднего американца есть Россия?
Россия это Москва. Кремль, мавзолей и Макдоналдс. В Москве находится Тула, где сидит Левша и одной рукой делает самовары, а другой оружие. Которое потом таинственным образом попадает в руки Усаме бен Ладену...
Читать дальше

124/101
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2450.. 1929.. 1408.. 888 887 886 885 884.. 881.. 661.. 441.. 221.. 1