Смешные истории из жизни

анна
анна

Девяностые годы, стоим с женой в очереди в аэропорту Ташкента, получаем вещи из камеры хранения. Перед нами женщина, работник ей через окошко выдает чемодан, сумку, она их забирает, отходит, он ей вдогонку протягивает обычные здоровенные счеты с костяшками, орет: "Эй, жьеньщина, слюшай, кампюьтэр забэри!"

56/42
-2
-1
0
+1
+2
KissMeMyLove
KissMeMyLove

Пенза, 31 декабря, 19.00, полный супермаркет народу… На первом этаже - вино, колбасы, фрукты, рыба и прочая снедь. Наверх по эскалатору - алкоголь, соки и парфюмерия.
Но, видимо, судьба благоволила к уставшим горожанам и послала им халяву. Неожиданно погас свет, и свыше 50 человек оказались в полной темноте! Сначала началась паника, люди устремились к выходу. Но самые предприимчивые и сообразительные уже укладывали бутылки по пакетам! «Ребята, с праздником! Не подавитесь!»...
Читать дальше

94/70
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Приходит смс с незнакомого номера:
X: Приветик, Юль, как дела?
Я, свято уверенна, что это подруга, т.к. у нее новый номер.
Я: Привет. Да... Вчера родители уехали, я устроила пати на хате, дома п..ц как грязно, трусы на люстре, носки на потолке, если сдать все бутылки можно купить лексус, утром проснулась, дома незнакомая мне толпа, проспала экзамен, неслась так, что пока курила обожгла палец, сижу на экзе, ни.....
Читать дальше

93/65
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Хожу обедать в столовую, которая находится в большом офисном здании. Как-то раз стою в очереди, рядом два парня заказывают обед. Один мимоходом интересуется у продавщицы, почему мол у них туалет не работает. Продавщица переспрашивает:
- Это тот что в стеночку и направо?
Второй, не долго думая, выдает:
- Тот, что в стеночку, он всегда работает.

57/36
-2
-1
0
+1
+2
Аннет
Аннет

Историю эту рассказал мне мой начальник. Кто-то, возможно, ее уже знает, ибо по словам начальника, она стала на севере почти легендой.

Небольшой ликбез. Устье скважины находится в самом низу буровой вышки и условно считается нулевой отметкой. То есть, все, что ниже устья - скважина, а все, что выше - буровая вышка.

Сама история. На одну из буровых приходит работать молодой парень, только что закончивший какое-то учебное заведение...
Читать дальше

123/63
-2
-1
0
+1
+2
Light
Light

Только что по телевизору. Первый канал, популярная передача "Жить здорово". Обсуждается болезнь под названием свинка, иначе - паротит. Болезнь опасна, скорее, своими осложнениями, чем сама по себе. Одно из осложнений - у девочек поражаются яичники, у мальчиков, соответственно, яички. Известна эта болячка с давних времен и изучена, по-моему, по самое никуда. Но ведущая все-таки нашла новое слово в медицине.
На сцену вызвана непривитая от этой напасти маленькая девочка...
Читать дальше

34/33
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Приятель про своего знакомого рассказал.
Купил этот знакомый дачу, но не как все – в дачном сообществе, а старенький, покосившийся домик на краю деревни. Очень он ему своим видом приглянулся. Такая мрачная, обветшалая избушка всем своим обликом создающая ощущение некой безнадеги.
А товарищ этот был готом. Но придерживался он этого течения только внешне, в душе их философию не разделял. Он профессионально занимался спецэффектами к разного рода ужастикам, отсюда у него и любовь к их атрибутике...
Читать дальше

99/59
-2
-1
0
+1
+2
Викторика
Викторика

друг рассказал....
Ехали как то ролевики на очередную игру, и по кланам расселись по вагонам, билетов, естесственно, нет. Идет контроль, заходит в вагон к оркам. На резонный вопрос об оплате проезда получает ответ: "Мы-орки, мы платить не будем! Там в соседнем вагоне эльфы, они заплатят"...
Читать дальше

86/55
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Лето. Дача. Баня. Часть граждан уже разомлела и под негромкий гитарный перебор потягивает пивко под сливой. Лепота. Часть женщин еще в пару, в бане. Жарко не только в бане, но и предбанник разогрелся, поэтому они периодически выходят на воздух курнуть, пивком прохладиться.
Мальчик лет пяти проявляет известное любопытсво и подкрадывается через кусты смородины к бане. Однако, сей скаут еще не приобрел навыков Чингачгука и был застукан на месте...
Читать дальше

50/40
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Купил приятель сотовый телефон. Навороченный, до безобразия. Будучи человеком технически подкованным, он вдумчиво его изучил, дабы по-полной использовать его технические возможности. Через пару дней вижу - опять со старым ходит. После расспросов, что и как, выяснилось следующее:
- Изучил я его, все телефоны в записную книгу занес, фотки расставил, голосовой набор настроил (аккуратист фигов). Вечером приходит жена. "Ну, - говорит, - хвались обновкой"...
Читать дальше

84/57
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2448.. 1927.. 1406.. 886 885 884 883 882.. 881.. 661.. 441.. 221.. 1