Смешные истории из жизни

Миронова
Миронова

Работаю на выставке рыбок экскурсоводом. Посетители - молодая пара.
Я:
- Астронотусы интересны тем, что привыкают к хозяину. Если один человек за ними долго ухаживает, кормит их, то они дают себя гладить и поиграть с собой. Но если вдруг хозяин про них забывает, они ложатся на дно, притворяются мёртвыми или больными.
Парень (тихонько девушке):
- Прям как ты.

119/61
-2
-1
0
+1
+2
staca_masa
staca_masa

Диалог в бухгалтерии:
- Ира, тебе, наверное, в жизни чего-то не хватает...
- ??? в смысле
- Ты в платёжках написала слово "щебень" без буквы "щ".
Четыре раза.

83/60
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Есть у нас на работе потрясающий человечек, он работает водителем. В общем захотелось ему в отпуск, простым путём он не пошёл и вместо заявления написал "челобитную". Мы рыдали всем офисом неделю...
Читать дальше

125/71
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо...
Читать дальше

71/52
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

Это мой отец рассказывал историю, он тогда на стройке работал столяром.
Дело в конце 80-х было, когда квартиры давали. Отец с напарником ставили рамы в окнах и делали деревянные настилы на пол. Не помню я подробностей, может, там линолеум клали или ДВП, но сначала шел деревянный настил. Отец с напарником не то чтобы не ладили, но общались напряженно, человек он был "мутный"...
Читать дальше

91/48
-2
-1
0
+1
+2
Мэри
Мэри

Донецк. Жесткий ливень. Машины плавают в воде. На остановке промокшие и задубевшие люди загружаются в пустой автобус... Загрузились, все передали денежку, чёт ждем. Пришёл водитель. Автобус не едет. Спрашиваем водилу - когда в путь? Отвечает: "Никогда - у меня колесо отвалилось, я напарника вызвал, минут через 30 приедет, а вас впустил, чтоб погрелись, замерзли ведь все, промокли"

86/50
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

С ней же история -- повели в первый класс, перед зачислением надо было ребенку выполнить некие тесты. Дали ей текст почитать. Она его с усердием прочитала. У нее спрашивают:
-А теперь перескажи нам, что ты прочитала ?
На что следует ответ:
-А вы что, не слушали ???

63/41
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Пользователи ICQ поймут.
Есть у меня младший брат - Василий. Вчера захожу домой:
Мама: - Ты не знаешь, что опять Васька натворил? Мне он не признаётся!
Я: - Не слышал. А что, есть другая информация?
Мама: - Просто тебе звонил Антон и просил, когда ты вернёшься, стукнуть Ваську...

52/33
-2
-1
0
+1
+2
Кату
Кату

В нашем жилищном управлении недавно увольнялся последний сварщик. Он напутал в заявлении и написал на имя директора: « Прошу Вас уволиться по собственному желанию». Я не заметила и понесла его заявление директору на подпись. А директор и говорит: « А ведь он прав, что мне тут без сварщиков делать? »

80/54
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Были у нас в одном курсе несколько ребят с одного двора и жили напротив городской тюрьмы. И был среди них парень по имени Юра.
После летних каникул, на первом занятии препод спросил у нас где Юра?
Встал один из его друзей со двора и стараясь как можно мягче сообщить о его судьбе произнес следующее:
"Помните что Юра живет напротив городской тюрьмы, вот, летом был неприятный инцидент с ним и теперь он живет напротив своего дома"

37/54
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2449.. 1927.. 1405.. 884 883 882 881 880.. 877.. 658.. 439.. 220.. 1