Смешные истории из жизни

_freedom_
_freedom_

Наблюдение потребителя.
После закрытия Черкизовского рынка в Москве, в московских магазинах напрочь пропала продукция Черкизовского мясоперерабатывающего комбината.
Братцы! Из чего ж они колбасу и сосиски лепили?

9/25
-2
-1
0
+1
+2
Margaritka
Margaritka

Еду в автобусе. Зажали со всех сторон. В ушах плеер. Бабка при выходе задела шнур и один наушник выпал. Я на ощупь нашла шнур, тяну - застрял, дёргаю сильнее и вставляю себе в ухо. Понимаю, что в наушниках играет разная музыка. А рядом стоит парень в полном ах%е...

36/30
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Не могу быть уверена, что вам понравится, но мы тогда ржали как ненормальные...
Три месяца назад второй раз выходила замуж. Муж страшно боялся до последнего боялся, что я передумаю. С виду я нежная и ласковая, но на самом деле слово "стерва" считаю комплиментом.
До того момента, как мы с ним начали жить, мы полгода были друзьями. За эти полгода я раза три подавала заявление в ЗАГС и забирала (с другими претендентами). Ну и до этого тоже раз восемь было...
Читать дальше

-5/31
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Сам не любитель слушать музыку в транспорте и других общественных местах, но когда в вагон поезда заходят два 20-летних дембеля в камуфляже, и под ненастроенною гитару исполняют песню про то, как плохо им было в Афгане, я достаю старые китайские наушники со много раз перепаянным штекером и врубаю плеер на телефоне, чтобы не слышать этот вой, перемежающийся со стуком колёс.

На днях друзья пригласили в консерваторию, что называется "за компанию"...
Читать дальше

9/20
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

На рынке. Оглядела прилавок, не увидела того, что искала и решила уточнить.
Спрашиваю: "Абрикосы есть?"
Получила достойный ответ с кавказским акцентом: "Абрикосов точка нэт".

15/19
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Лет *** назад было такое пиво, называлось "Доброе". Тверское, по-моему. И было оно в двух вариантах: светлое и темное.
И вот, понедельник, часов пять утра, иду на электричку, подхожу к палатке и говорю: "Дайте мне, пожалуйста, "Доброго", светлого".
Недоуменный взгляд заспанной продавщицы, я осознаю двусмысленность фразы.
Помедлив, добавил: "Две бутылки"...

13/19
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

Эпиграф.
"А может, тебе дать еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?"

Решил я в ночи поехать к друзьям за город, залить горе обильным количеством спиртосодержащих напитков и порассуждать на тему "все бабы б@ди" - с подругой рассорился вдрызг и принял по этому поводу изрядно. Поймал тачку, еду.
Надо сказать, что водила попался какой-то малость тормознутый, повез какими-то кривыми закоулками, да и вез раза в два дольше чем нужно было...
Читать дальше

1/22
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Знакомая рассказывала. Работает она в салоне фотопечати, случай произошел во времена, когда активно печатали фотографии с пленок.
Приходит мужик, приносит пленку на проявку и просит сразу напечатать все фотографии, неважно, плохие или хорошие. Ну она отпечатала, мужик пришел, перебирает результат. Показывает на фотографию, там пол кадра пальцем закрыто.
М: "Это че за х#рня?"
З: "Где? Ааа, ну это палец попал в кадр".
М: "Ну аккуратнее надо печатать..."

25/20
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Перечитывал истории год эдак за 2005. Прям бум какой-то историй про "Эльдорадо" и иже с ним. Каждая вторая, а порой и каждая третья. Как обманывают, недокомплектуют, недообслуживают. Многое мог бы объяснить, ну да это для других сайтов. А пока - история.

ПРО "ЭЛЬДОРАДО")
Бизнес окрепал, искал новые решения. Стандарты и правила менялись каждые 3-4 месяца...
Читать дальше

6/19
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

Прочитав историю про аццких ночных таджиков, вспомнил свою. Пардон за "многа буков".
Преамбула, как водится.
Декабрь 1989-го, большой сибирский город. Несколько институтских активистов собираются ехать в ГДР, договариваться насчет продолжения студенческого обмена и организации интерлагерей у нас и у них. Собрались ехать впятером, чтобы было не скучно.
Все, как обычно, откладывается на последний день и по всем организационным делам делегировали аффтора...
Читать дальше

20/26
-2
-1
0
+1
+2