Смешные истории из жизни

voronakv
voronakv

Много лет назад я школьником участвовал в какой-то олимпиаде в Физтехе. Мы сидели в большой аудитории, а между нами ходила девушка с глубоким декольте и ставила всем печати на пропуск. Когда она прошла всю аудиторию и нагнулась возле каждого, она спросила: "У всех стоит?"
Нормально решать задачки после этого было сложно.

18/21
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

В любом городе есть район где не то, чтобы все хулиганье живет, но большая ее часть точно, а что делать... В общем года прошли, а народ ТАМ остался в прошлом.
Приехали с другом на день варенья - машина бодрая на 2 лимоне ценой, упакованная внутри по самый нормал. В общем как конфетка для ребенка - ну не устоять.
Только по одной замахнули - сигналка орет. Выходим - у машины пацан линейкой невзирая на орущую сигналку пытается открыть дверь, пинок под зад в направлениях в кусты...
Читать дальше

22/28
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Из переписки давно знакомых мужчины (М) и женщины (Ж).
М:... А Москва наседает, просит, чтобы я хотя бы в Москве эту штуковину внедрил для начала...
Ж: Все, Дормидонт Дормидонтыч, теперь начнете в Москву ездить, а потом, глядишь, и останетесь там...
Читать дальше

2/33
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Историю рассказал муж.
Году этак в 95-м работал он в Московской областной налоговой, которая занималась, преимущественно, ревизиями нижестоящих налоговых инспекций на предмет нарушений мутного законодательства и взятий бумажек стандартного формата. Естественно, рыбак рыбака издалека понимает, потому наливалось часто, хорошего качества и помногу.
Очередная ревизия проходила в Серпухове. Днем - работа, вечером... Бухали парни...
Читать дальше

20/35
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

В Воронеже на одной из улиц в прошлом году открылся пивной магазинчик под названием "БУХЕН ХАУС". У него сразу появилось много поклонников, в связи с чем хозяин магазина не нашел ничего лучше, чем, расширив площадь магазина, сменить вывеску на "БУХЕН ЛЕНД". Мол, наш адрес не дом и не улица...
Кстати, в этом магазине продается водка "Белочка", на этикетке дикая оскаленная рожа этой самой "белочки" и внизу подпись "Я ПРИШЛА!!!"

12/32
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Сразу скажу - история без морали. Просто забавно.
Живем в Великобритании. Я, муж, и дочка. Все мы русские по происхождению.
Как-то под британское Рождество стоим в небольшой очереди в кассу одного из Лондонских магазинов, который называется типа "Для дома, для семьи". Мы взяли настоящую, очень маленькую, живую елочку в горшочке...
Теперь поясню, собственно, ЗАЧЕМ: в подарок семье друзей, а они из тех, у которых "ну СОВСЕМ все есть", ничем не удивишь...
Читать дальше

5/30
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Начало 90-х. У одного из художников (в хорошем смысле) родственники во Франции. Решает ехать поработать, так сказать приобщиться к "высокой моде".
Надо отметить что человек всю жизнь курил беломор. Везёт с собой почти коробку этого добра. Таможня пропускает.
Приезд отмечали в ресторане в Париже. Закурил беломор. Вежливо попросили выйти вместе с родственниками сказав, что траву в их заведении не курят.

Прошло 3 месяца...
Читать дальше

7/34
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Из цикла "Сельская школа". Открытый урок в начальной школе.
В работе завуча есть ряд "приятных" моментов, связанных с различными мероприятиями по линии департамента образования, одним из которых является открытый урок. Как правило в школу приезжают учителя и завучи из других школ района или города, смотрят сам урок, анализируют его и проч...
Читать дальше

29/31
-2
-1
0
+1
+2
WildPain
WildPain

Подходит на работе ко мне таджик (мы парочку держим на предприятии для необходняка. Они братья).
- Друг, ты все умеешь, почини нам электроплитку, а то плов плохой получается.
Прозвонил, все в норме, кз нету, на каждой спирали по 47 Ом, на корпус не сечет.
Спрашиваю - какая связь между плиткой и пловом?
- Ааа, друг, мяса мало в плове!! - я в ухожу в ах.й.
- Ну видишь, все работает, все греется - что тебе еще надо-то?
- Мяса мало - отвечает.
Я опять мыслями ухожу в астрал....
Читать дальше

25/31
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Рассказываю друзьям анекдот:
"В стародавние времена, после появления водки в странной посуде по 0.8л возникла проблема - как же это на троих-то пить? Математики предложили решение: наливаем по 100г и сводим задачу к классической."
Начинаю заранее улыбаться и натыкаюсь на непонимающие взгляды друзей. Чувствую, как улыбка сползает с моего лица, и тихо добавляю:
- Теперь я понимаю, зачем понадобилась помощь математиков...

18/27
-2
-1
0
+1
+2