Смешные истории из жизни

talypova_venera
talypova_venera

Однажды мы семьей поехали в гости к родственникам. Все зашли в подъезд, а мама задержалась в машине. Кстати, до это мы были у них один раз)
Так вот, поднимаясь по лестнице она перепутала этаж и открыла дверь совершенно чужих людей (по какой-то случайности дверь была не заперта).
Она зашла...
разулась.....
Читать дальше

44/40
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Могилёв, Беларусь. Вечер. Возвращаюсь домой с работы. Навстречу, по параллельной дорожке медленно идёт семейство: мама с дочкой, лет двенадцати, метра через четыре - папа с сумками, и ещё, метров через пять - пара мальчуганов, лет пяти и четырёх. Когда они почти поравнялись со мной, папа останавливается, разворачивается и спокойным, умоляющим голосом произносит: "Дети... пожалуйста... бл*ть!, можете побыстрее... е**ный компот!!!"

8/27
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

Утро. Сижу возле компа и читаю анекдот про то как вывести глисты. Надо мол 15 дней пить чай с булочкой, а на 16 день выпить просто чай, тогда глист вылезет и спросит:
- ..! А где булочка?"
И все бы ничего, обычная ситуация - утро, комп, анекдот...
Финальная фишка в том, что пью просто чай)

11/48
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Еду утром в электричке, народу полно, давка, шум, жара. Еле протолкнулся в вагон, в руках ведро с клубникой, обвязанное тряпкой так, чтобы клубнику не видно было.
Тут какой-то мужичок (наверно увидел как я с ведром на платформе стоял) начал через весь вагон орать:
- Молодой человек! С черным ведром, да вы! Вы на базар? Что у вас в ведре, может я куплю?!
Подробно объяснять что я еду к сестре, и везу ей клубнику, особого желания не было...
Читать дальше

59/52
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Короткая история.
Сегодня друг рассказывает:
- Устроился на подработку - развожу на машине пиццу. Контора называется "Сыт и весел".
Потом, секунду подумав, добавляет:
- С одной "с" в начале.
)))))

57/49
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Мой добрый приятель в прошлом фарцовщик с питерской галеры, а сейчас известный в узких кругах торговец цветами человек веселый и неординарный. И продолжает удивлять меня своими залипухами.
Так однажды мне он похвастался, что его прикид был признан самым страшным на мероприятие, посвященном хэллоуину. Я несколько удивился, что Володе было не лень заниматся такой лабудой, как принаряжаться на хэллоуин, да и забыл. Но через недельку-другую получил фотографии с вовиной хэллоуинской тусовки...
Читать дальше

25/45
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Вообще-то все про сдачу парохода в эксплуатацию описано у Варшавского в рассказе "Ветеран". Добавить трудно, но попробую.
Итак. Завершение проекта. До часа "Хе" осталась пара часов. Народ судорожно доделывает последние работы. Лоханку полноценным пароходом назвать сложно, но тем не менее кроме собственно железа там все равно полно систем, труб и прочего барахла...
Читать дальше

24/36
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Когда я прибыл в 1980 г. после окончания МИФИ по распределению в закрытый город Челябинск-70, директором института был генерал-лейтенант Георгий Павлович Ломинский. В кругу новых друзей я услышал много интересных историй из городской жизни. Одна из них была связана с именем Георгия Павловича и спецификой нашего института.
Это история реально имела место. Перескажу как я ее запомнил.
В областном Челябинске произошло событие из ряда вон выходящее для того времени...
Читать дальше

(Гагарин Сергей)

51/51
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Немного не по себе, когда по утру, еще не проснувшись идешь в туалет, почти собираешся дать процессу ход, и вдруг замечаешь, что из унитаза на тебя смотрят умные, проницательные и немного усталые глаза твоего котяры...
Одна моя знакомая как-то визгом своим перебудила 10-комнатную коммуналку. Часов этак в 4 она заползла в туалет, не зажигая света, блаженно плюхнулась на белого друга... и вдруг кто-то аккуратно потрогал ее снизу... за самое интимное место.

58/51
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

Есть у нас на фирме сотрудник - бывший мент. Как-то, в конце рабочего дня, сидим мы, три девицы, и всем косточки моем. Дошли до него. Настюха и говорит: А Петрович-то наш молодец какой! Такие цветочки у себя на балконе сажает! Ну, я говорю, сажать-то он привык...
Да, говорит Настя, мало того: он их сначала растит, а потом головки отрезает... Профессионал!

1/30
-2
-1
0
+1
+2