Смешные истории из жизни

Спасатель
Спасатель

Отослали меня однажды в командировку в замечательный город Тобольск, что в Тюменской области. И понадобилось мне приобрести sim-карту местного оператора. Отправился в самый крупный торговый центр вышеуказанного города и, при оформлении симки, случился такой забавный разговор, между мной и продавцом-консультантом, молодой девушкой, лет 20...
Читать дальше

32/56
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

На финальное собеседование в нашу компанию пришли два кандидата: второй сисадмин - мужчина в брюках и свитере крупной вязки и коммерческий директор - парень в пиджаке и белой рубашке. Секретарь провела будущего комдира к генеральному, а сисадмина - в серверную.
Через пару минут секретарша бежала бегом менять их местами: парень в костюме претендовал на должность сисадмина, а мужчина в свитере был из компании, в которой в пятницу был обязателен свободный дресскод.

19/39
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Когда-то, незадолго до смерти Леонида Ильича, я учился в школе. Класс у нас был хороший, дружный и активный. Решили мы организовать в школе новогоднюю дискотеку. И обязательно выдумать что-то такое, чтобы всех сразить на повал. Не помню кому пришла в голову идея, - в самые классные музыкальные моменты врубать в зале прожектор! Классно! Беда только, что нет прожектора. Где взять? Конечно на стройке...
Читать дальше

17/29
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Поймал меня тут продавец этих палочек из зоомагазина. Я без прав, без техосмотра. И чего там осматривать? Машина 78-го года.
"Ну, - говорит - пойду протокол строчить."
Я ему: "А может сотней разойдемся?".
А он говорит: "Мало. Мол, давай, двести и по домам". А у меня нет больше ни копейки. Говорю: "Нет, много." Ну и пошел он писать протокол. А я в это время думать, как бы ему настроение-то тоже подиспортить.
Сидел он, потел-потел, писал-писал. Написал...
Читать дальше

19/32
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Ехала сегодня с друзьями с дачи на машине, багажник под завязку и оттого пришлось некоторые инструменты брать в салон и держать в руках.
На трассе нас подрезает сомнительного вида тачка, забитая самого гопарьского вида парнями. Друг за рулём, конечно, посигналил.
Итог: они тормозят на обочине, выходят на дорогу, явно настроены на разборки.
А теперь представьте себе ситуацию: из машины выползают парень с пилой, мужчина с кувалдой, и две девушки с ломом в руках и с бензопилой...
Читать дальше

47/43
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Рассказывают, писатель-детективщик Эдуард Хруцкий на вопрос, как он в свои 75 лет поддерживает блестящую форму, ответил:
- Никак. С утра похмеляюсь - и за работу.

36/43
-2
-1
0
+1
+2
Tristeza
Tristeza

Собственно, это история как я " не туда попала".
Училась я в институте. Перед экзаменами потребовался моей однокурснице задачник с условиями. Я одолжила ей, а так как сама тогда телефона не имела, то договорились, что я ей позвоню на работу. Звали ее, скажем, Лена. Звоню, трубку берет мужчина. Спрашиваю:
- Позовите, пожалуйста, Лену.
- Лены нет (весело). Она уехала на море...
Читать дальше

33/29
-2
-1
0
+1
+2
venator
venator

Наблюдал сегодня утром следующую картину: приехал на Hover мужичок с тёткой в спец одежде. Походили по двору и обводили мелом особо большие ямы в квадратики и чего-то там назамеряли.
После того как они уехали, вышел мужичок в тапочках и дообводил ямы поменьше.
Ждем бригаду рабочих.

34/46
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

История произошла на День Матери.
Ползёт гусеница по дороге. Я люблю их разворачивать на 180°. Тогда они в другую сторону ползут. Ну я её развернул, а знакомая девчонка жалостливо так говорит:
- Она, наверное, к детишкам своим ползёт.
Я сначала посмеялся, а потом, пройдя метров сто, вспомнил, что сегодня День Матери.
Пришлось вернуться назад, чтобы снова развернуть её и направить в нужную сторону...

1/37
-2
-1
0
+1
+2
Анастасия
Анастасия

Пришлось как-то коллеге-девушке в рабочее время посетить стоматолога. Мероприятие, сами понимаете, само по себе не из приятных. А тут еще и справочка потребовалась, типа, что не в похмельи барышня валялась, а действительно присутствовала на приеме.
Поход в зубоврачебный кабинет удался. Бумаженцию о визите выдали. Текст "Такая-то была такого-то и там-то. Заключение: РОТ ТРУДОСПОСОБЕН".

10/30
-2
-1
0
+1
+2