Смешные истории из жизни

МалиНа
МалиНа

Знакомый мой, настоящий итальянец, свободно говорит по-итальянки, по-английски, но по-русски знает буквально пару слов. Удивил один раз. Заходит в дом с мороза, весь трясется и спрашивает: "How do you say cold in Russian"? Я говорю мол - "холодно". А он не задумываясь: "П%ZD#ц холодно"!

39/51
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

На остановке стояли люди в ожидании транспорта. С ближайших деревьев то и дело сыпались последние каштаны. Один из них упал на старушку. Она вздрогнула и испуганно посмотрела вверх.
"Это манна небесная!" - со смешком сказал один парень. В этот момент каштан свалился и ему на голову. "А это наказанье Божье, сынок!" - заключила бабуля.

64/66
-2
-1
0
+1
+2
Nadejda
Nadejda

Еду в маршрутке. Одна женщина продирается на выход и кричит водителю "Водитель, сделайте мне Артема" (остановка так называется). Водитель, вполоборота, (шутник!!!): "Я не могу, я за рулем".
Вся маршрутка еще долго ржала до опупения.

51/67
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

Эта история достаточно стара, и приписывают её писателю Джеймсу Олдриджу.
Олдридж, англичанин по происхождению, в первые годы войны служил в посольстве Великобритании в Москве. Затем его перевели в Тегеран, а после войны он переехал в США и стал писать книги. Кстати, писатель он был отличный, рекомендую...
Читать дальше

38/33
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

Один мой знакомый (прирождённый технарь) решил перейти с сигарет на трубку. Подошёл обстоятельно. Прочел, что новая трубка раскуривается (ну то есть в ней самый вкус проявляется) за два года и что даже был такой способ - покупали трубку и давали матросу дальнего плавания, на два года как раз. А через два года он её привозил, уже раскуренную, мундштук откручивали и выбрасывали, новый ставили и вуаля - у тебя цимес.
Ну, вариант с матросом, понятно, не проходил...
Читать дальше

51/53
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Это случалось в бытность нашу студентами. Проходили мы практику о Бодайбинского Горного Техникума в городе Мирный, на алмазных копях, где-то в 1989 году. Первым делом необходимо было пройти медкомиссию для допуска работы на карьерном экскаваторе.
А теперь и сама история.

Был там такой хитрый анализ, в смысле тыкают в анус палочкой с ваткой, что-то там (понятно что) забирают для исследований...
Читать дальше

(Леха Кубасов)

36/37
-2
-1
0
+1
+2
клеопатра868
клеопатра868

Сама я давно живу в Москве, но вот родители мои так и остались на патриархальном Кавказе. Моя мама, наполовину - представитель одной из коренных кавказских национальностей, полковник, кстати, и человек еще той, "старой" закалки - типа, "кавказская пленница", умница-красавица, скромница, и вообще, с#ksа в Советском Союзе не было, и все жили вполне даже ничего...
Ну так, собственно, история.
Приезжаю я в кои-то веки проведать родителей. Идем гулять с мамой в парк...
Читать дальше

50/50
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

К слову об издательских ляпах. За достоверность не ручаюсь, возможно - байка. Но, зная нашу систему работы журналистов-издателей, уверен, что правда.
Итак, одна о-о-о-о-чень известная газета, национального масштаба (не буду называть, боюсь ошибиться). В газете проходит конкурс - мисс-чего-то там. Девушки присылают фотографию себя, любимой и краткий рассказ о себе же.
Итак ситуация: девушка Ольга пишет о себе, что учится на композитора...
Читать дальше

41/35
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

Напомним, что премия Дарвина – виртуальная награда, вручаемая ежегодно за самую нелепую смерть. Благодарные современники награждают избранных представителей своего вида «за исключение ущербных генов из генофонда человечества». Премии также удостаиваются и оставшиеся в живых люди, по собственной глупости потерявшие репродуктивную способность.

Итак, трое индонезийских студентов решили проверить свою физическую форму...
Читать дальше

31/27
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

В Абакане. Останавливаюсь вторым рядом на длительный светофор. Первым рядом окно в окно стоит микроавтобус Серена гранд. Громко работает телевизор. Слышу: "Вы готовы дети?"
И тут я вместе с водилой в унисон: "Да, капитан!"
Он на меня оглянулся. Я на него. Заржали оба. И тут, видать жена, с первого сиденья говорит: "Господи, я думала ты один такой придурок!"
Я ржал еще минут 5 в дороге.

49/37
-2
-1
0
+1
+2