Смешные истории из жизни

нежная
нежная

Итак, было это морозным, ну очень морозным, зимним вечером вроде 2002 года. На улице было -25 по Цельсию или около того!!!
Собрались мы с одногруппниками отметить очередную годовщину защиты диплома (на Политехе в Питере)!!! Как водится взяли пива, стоим пьем! Ну, и соответственно, через некоторое время - "приспичило до ветру сходить". Как "законопослушные" граждане - пошли до туалета, а он ЗАКРЫТ!!! (Ну, вышла "вахтерша" куда-то)...
Читать дальше

25/56
-2
-1
0
+1
+2
svetik_k1983
svetik_k1983

У меня знакомый, в свое время, купил новую машину, и сразу поехал на ней в деревню к родителям. Похвалиться. Приехал, показал, оставил ее на улице перед домом. Сами быстрее все в дом, обмывать дорогую покупку.
В это время, по этой улице проходила по своим делам стая лошадей (или косяк лошадей, уже не помню точно, я в городе рос). И в конце этой отары лошадей очень веселился один маленький лошаденок (жеребенок, не надо, я помню все)...
Читать дальше

22/53
-2
-1
0
+1
+2
Волинянка
Волинянка

Свежий способ съема девушек, он существует! Видел вчера своими глазами: Владивосток, центр, поздний вечер. На лавочке одиноко сидят две длиннннноногие симпатичные девицы с выражением на лицах "Ну заберите же нас поскорей отсюда хоть кто-нибудь хоть куда-нибудь!"
Мимо парадным шагом Остапа Бендера проходит крупный, видный парень в цветастой пиратской бандане...
Читать дальше

55/68
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Существует на рынке зап.pн0й арматуры фирма выпускающая вентили и разные краны. Думаю, многие с этой фирмой сталкивались. Теперь ближе к теме.
Была в нашем славном городе N некая фирма, которая потребляла кранов этой марки несметное количество. Ну а для многих фирм, как в том числе и для нашей, эта фирма была просто золотой жилой. Мечтал наш директор поставлять туда эти самые краны... Но была одна загвоздка - начальник отдела снабжения.
Сразу дам картинку...
Читать дальше

37/53
-2
-1
0
+1
+2
Екатерина
Екатерина

Было это во времена пост-совкового периода, где-то 1992-1993 год. В стране разруха, родители бесплатно работают, ну а нам школьникам х.ли делать??? В те времена мобильных телефонов никто еще не придумал, а городской телефон можно было провести них..во отстояв в так называемой «очереди» лет эдак 5, а то может и 10. Но были люди у которых имелся БЛАТ – это такая х@рня, когда телефон тебе проводят без очереди потому, что твой знакомый крутой перец и он может порешать этот вопрос с начальником АТС...
Читать дальше

33/69
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Как-то случились заморозки. А приятель мой должен в ГАИ вождение сдавать. Вот и уговорил он меня на моей машине (21099) покататься. Ну налепил я здоровую букву "У" и "чайник", встретились вечером.
А тут дорога обледенела. Я сам зимой не ездил, стаж полгода. Знал, конечно, что опасно, но не знал, что настолько. Ну, думаю, "xpен ли нам, кабанам, гололед нипочем".
Короче, сел он за руль, я рядом.
Смеркалось. Нашли дорогу, где машин поменьше...
Читать дальше

42/42
-2
-1
0
+1
+2
svetla_n_ka
svetla_n_ka

Рассказал продавец из IKEA:
- Раньше у нас в продаже были такие офисные стулья, назывались Luppio. Так вот как-то утром приходит мужик и говорит продавцу:
- Здравствуйте, я за Luppio.
Небольшая пауза и ступор у продавца, после чего следует ответ:
- Очень приятно, меня зовут Володя.

51/49
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

Был такой певец во времена советской эстрады - Кола Бельды. Помните, всё пел "Увезу тебя я в тундру..." и "Чукча в чуме ждёт рассвета!"? Внешностью и правда обладал совершенно чукотской!
Как он сам рассказывал, его русская жена вставала рано, а он просыпал всё на свете.
Он ей как-то попенял: встала, мол, сама, а мне ни слова не скажешь!
И она смущённо ответила: - Коль, мы недавно живём, я к тебе ещё не привыкла: никак не могу понять, спишь ты или это... уже глаза открыл!

69/57
-2
-1
0
+1
+2
Mechta
Mechta

Просит муж вечером побаловать его массажем лица... Отчего ж не порадовать любимого? Делаю, стараюсь... На комплимент нарываюсь...
Нарвалась... Со словами: - Ну, всё! Хватит-хватит! - муж вскакивает с дивана. - Тебе еще пару таких массажей для тренировок и братья Кличко будут тебя бояться.
Ну... Хоть душу отвела...

45/42
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Рассказал один мой знакомый. Он занимался по долгу службы с маленькими детишками лечебной физкультурой.
На одном из занятий детям нужно было провисеть на шведской стенке как можно дольше. Скажу, что возраст его подопечных от 4 до 6 лет. Дело было под Новый год, поэтому все прибаутки были на эту тему.
- Детишки, а сейчас мы повисим ровненько, как елочки!
И в этот момент "инструктора" подзывают к телефону. Он выходит в коридор...
Читать дальше

99/70
-2
-1
0
+1
+2