Смешные истории из жизни

Sofia
Sofia

Будучи в одном промышленном учреждении после обеда приспичило мне по-большому. И не только мне, потому что все кабинки оказались заняты. Все, кроме одной.
Первое, что бросилось в глаза было залитые водой сиденье и пол, ну и xpен бы с ним, может уборщица воду выливала и расплескала. Второе - отсутствие не только сливного бачка, но даже сливного рычага. Вместо этого из стены торчал темно-сиреневый пластмассовый цилиндр размером с майонезную банку, с выгравированным "US Patent #.....
Читать дальше

26/47
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Работала я какое-то время назад в одном рекламном агентстве (причем на тот момент работала совсем недавно), и у нас наклевывался один проект, организация небольшого шоу - пятилетие фирмы, очень хорошо известной в нашем городе. Я должна была вести этот проект, и занялась составлением сметы, сколько и чего будет стоить.
Ну так вот, а обязательным условием заказчика было выступление команды КВН...
Читать дальше

67/64
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Друг в подпитии отправил бывшей любовнице СМС: "Не хочу тебя больше видеть! С..ка!"
В ответ получил: "Хорошо, завтра пиши заявление по собственному!"
Номер начальника рядом был...

76/71
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

Это было ещё вначале 90-х годов. Шло постоянное повышение цен и моя мама со своей сестрой сидели на кухне и сокрушались по поводу того, что опять хлеб подорожал. В это время работало радио, там шёл какой-то спектакль. И вот мама говорит:
"Ну надо же, опять всё дорожает, а батон теперь стоит 9 рублей!"
И в это время по радио раздаётся голос: "Сколько, сколько!"
Минут пять мама и её сестра не могли сказать не слова от неожиданности, а потом ещё минут 15 - от смеха!

53/56
-2
-1
0
+1
+2
Семирамида
Семирамида

Судя по рассказам, произошло это лет 10 назад в моем родном городе. Сама не видела, но слышала эту историю раз 500 от разных людей - как это только столько народу на одной остановке поместилось?
Итак, сама история:
На остановке в центре города стоит автобус - дожидается пассажиров. Маршрут: "Центр-железнодорожный вокзал". К автобусу бежит мужчина с рюкзаком и двумя огромными чемоданами, расталкивает прохожих, спотыкается - ну очень хочет успеть...
Читать дальше

56/63
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Несколько лет назад подрабатывал я частным извозом.
Еду как-то по большому проспекту ночью часов в 12... Народу еще довольно много, жду когда кто-нибудь проголосует. И вот вижу - девушка голосует, ну я обрадовался, думаю хоть что-то за сегодня заработаю. Останавливаюсь у нее и спрашиваю - куда ехать, на что она отвечает "На работу".
Ну я удивился, думаю, откель я знаю где у тебя работа и куда ехать...
Читать дальше

11/43
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Привет друзья! На написание этой истории меня натолкнула одна ситуация. Идя по улице я увидел точно такой же мотоцикл, какой однажды был у меня.
Не знаю в курсе вы или нет, но на Сицилии одним из самых ходовых средств передвижения являются байки и мотороллеры. Для того чтобы понять почему, нужно самому оказаться там за рулем.
Дело в том, что в свое время я понял - водить машину по Палермо и подобным городам Юга Италии для русского человека – это нервы не к черту...
Читать дальше

2/54
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

Сегодня на утро была у меня назначена встреча с человеком. Причем знаю его достаточно давно. Человек умный, аккуратный, безо всяких даже намеков на распальцовку.
И вот встречаемся сегодня. Бац - он на джипе приехал. Ну ничего себе думаю! Но тему эту в разговоре не затрагиваю. Пообщались на тему встречи и разговор плавно перетекает на машины 8-)
Начитавшись "За рулем", уточняю:
- Это случайно не городской внедорожник?
- Нет, - говорит, - настоящий! Полный привод, рамный кузов и т.д...
Читать дальше

36/52
-2
-1
0
+1
+2
Любовь
Любовь

Папуля, выйдя из ванны попросил купить ему такой же классный шампунь, как у меня, мол, никогда после душа его волосы не были такими мягкими и блестящими.
Пообещала купить и попросила показать чем же конкретно он их мыл - в ванной много всяких шампунек стоит...
Когда увидела, сползла на пол... Это был мой гель для интимной гигиены (на этикетке - ни слова на русском).
З.Ы. А может себе стоит попробовать, старшие плохого не посоветуют )))

35/46
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Возвращался недавно домой по спальному кварталу, время вроде не позднее, светло ещё. Вижу, возле очередного дома на лавке сидят два таких гопника.
Один меня окликает:
- Эй, парень курить есть?
Я говорю, что нет, иду спокойно дальше.
Он: - Эй, иди сюда!
Иду дальше не обращая внимания. Слышу, один у другого спрашивает:
- Ну чё, пойдём догоним?
Тот: - Да ну, нафиг! Ща встанем, так бабки лавку займут!..

57/60
-2
-1
0
+1
+2