Смешные истории из жизни

КЛЕО
КЛЕО

Еду я как-то на маршрутке. Остановка, как известно, по требованию. На дороге стоит знак "Остановка запрещена". И вдруг голос из салона:
- Возле знака остановите!

28/51
-2
-1
0
+1
+2
Ani
Ani

Две недели ходил в обувную мастерскую "Набоечка", постоянно путая буквы в названии.
Сегодня они, наконец, сделали мой заказ.
Похоже, я был прав...

30/52
-2
-1
0
+1
+2
venator
venator

Я работаю в академии в управлении кадров. Переименовали структуру не так давно, с нового года. До этого было просто и ясно: "Отдел кадров". Чтобы было понятнее, расскажу, как у нас происходит создание приказа о направлении работника (в данном случае, преподавателя) в командировку.
Он пишет заявление с просьбой командировать, на этом заявлении заведующая кафедрой ставит резолюцию...
Читать дальше

24/49
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

При заключении сделки выяснилось, что достопочтимые представители забыли захватить доверенность. На просьбу тогда отправить ту доверенность факсом последовала бурная реакция с пояснением, что факс штука сложная, дорогая, и вообще, им пользоваться может только главный инженер, присутствующий здесь же...
Читать дальше

23/54
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Вспомнилось тут. Показывали тут на днях какую-то выставку высоких технологий. Выступает молодой менеджер - прекрасный костюм, белоснежная рубашка, галстук дорогой, прическа аккуратная. Но... под правым глазом, несмотря на слой грима, светится хоро-о-оший фингал.
Порадовало - где-то была пятница :)

34/42
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Доброта не знает границ.
Вчера моя бабушка насмотрелась в парке на воробышков, которые тырили у голубей крошки хлеб@, и решила сделать им сюрприз к Новому году - кормушку.
Когда я увидел это произведение монументального зодчества, у меня случился двухминутный ступор. Бабушка взяла пакет из под сока, прорезала в нем маленькую дырочку, в которую не то, что воробышек, мой палец не пролез бы, и насыпала туда килограмма полтора пшена. Венчали эту кормушку две веревочки...
Читать дальше

27/54
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Я работаю В фирме "ххх ххх ххххх" Спец связь ФСБ. Делаем гособъекты, МВД, ФСБ,... военные части и склады. Работаю в МВД ...кого района города N. Тянем сетку из кабинетов к серваку. Дверь в кабинет открыта. Там сидит опер. Юрий Петрович ***дзе (непохож он на Юрий Петровича никак).
К нему заходит такой же, непохожий на Юрий Петровича, какой-то... ***нзе...
Читать дальше

63/61
-2
-1
0
+1
+2
натэлла
натэлла

Расскажу реальную историю про азиатского «Остапа Бендера».
Жил да был себе один «Остап ака», пытался заработать, торгуя, чем ни попадя. Постоянная работа не прельщала, в связи с малыми доходами. Свободный бизнес доходов тоже не приносил…
И решил наш герой срубить денег за счет государства. Да так срубить, чтоб сразу и много. Тем более в тот момент, государство всячески пыталось, поддержать развитие малого бизнеса кредитованием и разнообразными льготами...
Читать дальше

35/52
-2
-1
0
+1
+2
svetik
svetik

Вчера из маршрутки я выползла практически на карачках. Я рыдала и булькала, ибо увидеть такое кино мне доводится не часто.
Началось с того, что из метро я пошла на автобусную остановку, встала там, засунула в рот тлеющую сигарету, в уши наушники и стала ждать маршрутку.
Приехала она минут через 15, почти пустая, только мама с сыном, сидят спиной к водителю. Сидят, беседуют.
А у меня музыка в ушах, но я все равно слышу. И слышу я, как этот самый сын, такой парень лет... Гм.....
Читать дальше

8/62
-2
-1
0
+1
+2
natalya
natalya

Работала я как-то в одной фирме небольшой. Коллектив маленький и все время в разъездах. Для удобства все заказы старались принять по факсу. Во-первых, нет никакого "испорченного телефона", во-вторых, заказы отправляются без предоплаты и есть точное подтверждение того, что заказ на самом деле был, в-третьих, так быстрее, да и пересортицы товара возникнуть не должно.
И вот сижу я, свожу очередные отчеты (я - бухгалтер и прием заказов в мои функции не входит) раздается телефонный звонок...
Читать дальше

17/39
-2
-1
0
+1
+2