Смешные истории из жизни

kurilin
kurilin

Вспомнилась одна история про российских телекомментаторов. Сам слышал.
Маленькое отступление: наверняка многие знают, что в Формуле-1 есть правило - если пилот обгоняет другого пилота на круг, то последний (т.н. круговой) обязан пропустить болид без разговоров. Разумеется, на практике это правило соблюдается далеко не всегда.
Итак, 1998 год. Заключительный этап чемпионата Формулы-1 (Аделаида, если кто помнит). Идет борьба за первые шесть мест. Один из пилотов (Х.Х...
Читать дальше

2/47
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Насчет надувной резиновой лодки, с моим приятелем как-то вышел казус весьма занятный.
Михаил был большим любителем рыбалки, и как-то накопил денег на надувную резиновую лодку. Естественно, отметил это дело (тихо сам с собою), решил проверить, накачал, сел в нее и немного закемарил.
"Просыпаюсь - от того, что плыву куда-то, - рассказывал он нам на следующий день, - люстра качается, шкаф куда-то едет.....
Читать дальше

16/67
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Парень купил себе дорогую гарнитуру вместо микрофона, ведёт себе свадьбу, обращается к гостям:
- А теперь мы пригласим на танец нашу замечательную невесту...
Поворачивается к музыкантам, забыв отключить гарнитуру:
- Как зовут эту жирную корову невесту?
Говорят, парня долго били.

1/53
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

На проходной сидит парень, обычно очень веселый, всем говорит "с добрым утром" - как у него к концу дня язык не отваливается.
А тут сидит молча на стуле, глаза прикрыл, слегка раскачивается. Ясно дело, с бодуна. Надо же, думаю, как он в понедельник нажрался.
Прохожу мимо, за мной китаец говорит приятелю, с уважением так: - Медитирует!..
Вот какие различия в менталитете бывают.

20/59
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Хочу предложить всем как эталон экономичности и максимальной скорости историю.
Ехали мы как-то с другом с дня рождения его бабушки (странновато правда), просто ей в подарок везли большой телевизор и он не вошел ни в одну из имеющихся у друга машин, а в оку вошел со свистом.
Ну вот подарив телевизор, возвращаемся домой (март месяц, снег, грязь, холодно, часов 11 вечера, километров 40-50 от города) и решили остановиться "поговорить с природой" (после дня рождения все таки)...
Читать дальше

1/61
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Прохожу мимо дома своего приятеля и вижу, что он сидит в своей машине и внимательно изучает географический атлас.
Спрашиваю: "Ты что в отпуск собрался?"
"Да нет - говорит - смотрю, сколько в мире стран".
"А ты что не знал?" - спрашиваю.
"Да знал, блин, ну надо ж было родиться именно в этой!!!"

0/60
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Про ГАИ... не мое :) от лица товарища...
У нас так ставят, чтобы в кадре знак был. А недавно видел другую ПИДРастическую приблуду. В Ставропольском крае. Через населенный пункт идет извилистая дорога и сплошная полоса разметки длиной в километр. Знак 40.
Едет впереди меня ржавая красная жигуличка. Ну не то, чтобы едет, а так - почти не стоит, примерно 30км/ч. Гаишников не видно.
Вобщем еду я сзади этого корыта и рассматриваю его. А у него на полке под задним стеклом ящик с дыркой...
Читать дальше

4/68
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Было это в начале 70-х. Свадьба папы с мамой. Основным средством воспроизведения музыки тогда были граммофонные пластинки. Только-только появились магнитофоны с большими бобинами. По тем временам - невиданный прогресс.
Мой папа был (и остался) большим любителем прогресса. Поэтому у него был магнитофон, он записал на пленку музыку и всем заранее объявил, что на свадьбе будет магнитофонная музыка. Все были заинтригованы.
И вот свадьба...
Читать дальше

2/51
-2
-1
0
+1
+2
Ani
Ani

Однажды я была замужем за начальником технического отдела научно-исследовательского института.
У нас было двое ребятишек, я работала, а дома помогать было некому. Мама моя умерла, а свекровь и золовка меня и наших детей сами знаете где видели. Муж "горел" на работе, и все время мотался по загранкомандировкам. Я его спрашиваю:
- Слава, а не мог бы ты получить командировку года на два-три, чтобы и мы могли с тобой поехать? Я бы хоть детей подрастила, а то я их и не вижу совсем...
Читать дальше

1/49
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

Работаю юристом. По одному делу доказываем, что у клиентки в результате неправомерных действий случился шок, нервный срыв и т.п. В общем, она "скорую" вызывала, и ей поставили диагноз "НЕЙРОЦИРКУЛЯТОРНАЯ ДИСТОНИЯ ПО НОРМОСТЕНИЧЕСКОМУ ТИПУ".
Звучит солидно, на суде чувствую проканает, все ОК. Но на всякий случай еду на станцию скорой помощи, чтоб хоть пояснили что за диагноз.
В итоге выяснилось, что на человеческом языке это означает "ЗДОРОВ".

14/49
-2
-1
0
+1
+2