Смешные истории из жизни

Екатерина
Екатерина

Живу в небольшом городке. Работаю на транспортном предприятии. С одним водителем автобуса произошел случай. Возил группу людей из своей же шараги в обл. центр. Развез всех по своим делам.
Тут приспичило его по малой нужде. А где в большом городе это сделать? Берет бутылку полторалитровую от лимонада и сделав дело ставит в конце салона.
Собрал людей, развез по домам, поставил автобус на стоянку, смотрит, а бутылки то нет.
На утро приходит, стекло в автобусе выбито.

65/47
-2
-1
0
+1
+2
Yuliya_Cost
Yuliya_Cost

Это было давно но это никакого значения не имеет. Ранее у меня был телефон очень схожий с телефоном справочной аэропорта. Ну и как полагается мне звонили по 20 раз в день и всем нужно было то время улета то время прилета этих поганых самолетов. Мой ответ был им двух видов (в зависимости от настроения, если хорошее то я им говорил что телефон справочной аэропорта такой-то такой-то и такой-то, если настроения не было, то говорил им в 5 и 4 утра чтоб отвалили от меня).
Ну и теперь сама история...
Читать дальше

72/59
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

Когда деревья были чуть побольше, а Спектрум был широко распространен, равно как и салоны компьютерных игр, в том числе и на его основе, тусовались мы в одном таком в качестве "тинейджеров". Стоило это удовольствие, как сейчас помню, аж целый рубль за десять минут. Денег в кармане было мало, посадочных мест тоже, а посетителей, наоборот, много...
Читать дальше

-4/41
-2
-1
0
+1
+2
клеопатра868
клеопатра868

Отголоски сотовой связи...
Стою у подъезда, на домофоне набрал номер квартиры (еще раз: ДОМОФОНЕ!). Пошёл вызов. Жду.
- Аллё. Кто там?
- Батя, это я, Игорь.
- О-о! Игорёха, привет! Ты где сейчас?..

104/64
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

Порой работаю с наркоманами.
Сидим на группе поддержки, все высказывают "свои чувства".
Вдруг один: - А кризис - это здорово!
Все так оживились: - Да, да, кризис - это здорово!!!
Психолог: - ???
Наркоманы: - А в аптеках рецепты спрашивать прекратили...

67/46
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Собрались недавно у друга отмечать годик третьему ребенку. Разговорился с младшим братом друга (лет 20 ему), он путешествовал "автостопом по Европе". Рассказывает, как ему понравилось в Амстердаме, какие там люди радушные.
Однажды он гулял по городу, заблудился, подошел к какому-то местному жителю, и тот ему подробно рассказал куда и как пройти, да еще предложил ему взять напрокат велосипед, всего за 8 евро, и кататься на нем сколько хошь...
Читать дальше

81/52
-2
-1
0
+1
+2
Атрин
Атрин

Дружок отжог: ехали с ним домой. На его машинке. Он - за рулем. Я - справа. Тормозит гаец, документы проверить и т.п... Ну он ему документы дает, он смотрит, сличает, потом спрашивает: "Спиртное употребляли?" и сует приборчик под нос дружку, на что тот отвечает: "Я уже неделю от трипака лечусь, мне пить нельзя!"
Гаец вздрогнул, практически забросил документы в машину, подсознательно вытер руку об штанину и выдал: "проезжайте, не стойте...
Читать дальше

96/57
-2
-1
0
+1
+2
Ювелина
Ювелина

Недавно в пробке друг немножко поцарапал опель одной истеричной дамы. На следующий день их обоих вызвали в ГИБДД. Дама пришла со своим адвокатом и требовала от моего друга непомерные деньги за ущерб. Друг попросил разрешить сфотографировать царапину, чтобы проконсультироваться у своего мастера на счет стоимости ремонта.
Он немного протер царапину от грязи, чтобы ее лучше было видно.
На это адвокат сказал ему:
- Если так тереть, то там вообще ничего не останется...

78/50
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

Вчера иду по улице вижу надпись по гязи на АМ Газель "ПОМОЙ МЕНЯ".
Сегодня иду, стоит эта Газель, но с разбитым передом и задом и старая надпись зачеркнута и появилась новая "В РЕМОНТ МЕНЯ".

75/52
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

Произошло это несколько недель назад с моими друзьями, которые уже немного навеселе, ближе к часу ночи погрузились в метро, дабы оттянуться всю ночь по полной.
У составов ордена Ленина метрополитена г.Москвы есть такое странное свойство - останавливаться на некоторых станциях (в нашем случае м.Калужская) и могут стоять без оснований минут по 5 влегкую.
Один из мужичков, сидящих в поезде явно нервничал и посматривал на часы...
Читать дальше

52/42
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2468.. 1964.. 1460.. 957 956 955 954 953.. 953.. 715.. 477.. 239.. 1