Смешные истории из жизни

G.Shura
G.Shura

- Товарищи офицеры, прошу внимания, - генерал исподлобья оглядел сидящих вокруг стола, под притушенным светом, мужчин в форме. - В плане операции появились некоторые изменения. - Офицеры подтянулись, зашуршали бумагами, приготовившись конспектировать. - Враг хитер и коварен, от него можно ожидать любой подлости.
- Ну, ничего, мы тоже не пальцем шиты! - непонятно заметил сидящий по правую руку полковник. Генерал неприязненно посмотрел на него, полковник смущенно уткнулся в бумаги...
Читать дальше

4/44
-2
-1
0
+1
+2
Мария89
Мария89

Ночь.Метель. Инспектор ГИБДД остановил машину. Подошел к водителю и увидел, что это дама и дама эта пьяна, причём изрядно.
- Всё ясно, - сказал инспектор, - Предъявите права!
- Что тебе, милый, ясно? Какие права? - бесцеремонно откликнулась дама.
Бесцеремонность инспектора сильно задела, но виду он не подал. Объяснил, что люди обычно предъявляют права - такой пластиковый квадратик, называется "водительское удостоверение"...
Читать дальше

123/88
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Историю рассказал бывший милиционер лет десять назад к ним в отдел обратилась администрация подсобного хозяйства совхоза Новоуренгойский. Украли у них двух барашков, причем было подозрение, что украли скот лица кавказкой национальности. (А дело происходило в г. Новый Уренгой живности среднего рогатого скота раз, два и обчелся). Шашлычку как в былые времена захотелось им.
Как найти двух баранов и тех кто их порешил в городе с 80-тысячным населением? Светит «глухарь»...
Читать дальше

68/54
-2
-1
0
+1
+2
jess1005
jess1005

А менты вот что рассказали. Примерно 98-99 год, Алтуфьевская часть Москвы. Поступил к ним на работу мужик, майор, его откуда-то выгнали за пьянку, а до пенсии год остался. Начальник ОВД его друг, пожалел, дал доработать до пенсии, чтобы все благородно было.
Майор, Владимир Иванович, все время пил спирт. Фляжку со спиртом он носил в кармане пиджака, в портфеле, спирт хранился у него в сейфе, в шкафу, в ящике стола. Сотрудники быстро просекли, что это очень опасный человек...
Читать дальше

52/41
-2
-1
0
+1
+2
Марина
Марина

Приятель рассказал. Он врач-стоматолог, работает с несколькими врачами в одном большом кабинете. Сделал пациентке анестезию и вышел перекурить. Вернулся, а пациентка увидела его и говорит:
- Доктор, мой рот готов к приему вашего инструмента!
Все в отпаде...

52/42
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

Рассказал друг, он пограничник - стоит на границе с Финляндией, на первом шламбауме - запускает машины непосредственно на территорию таможни. То есть вся очередь стоит перед ним.
Периодически к нему подъезжают особо умные товарищи и пытаются проехать без очереди. Кто денежку предложит, кто по-наглому пытается проехать, типа я такой крутой - пропускай меня, а ему до этой крутизны пофиг есть звонок от начальства, поедешь, нет - пошёл в очередь, а очереди бывают большие, часа на 3...
Читать дальше

55/46
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Мужик опаздывает на работу, до такси не может дозвониться и машин нет...
Он тогда позвонил в службу грузоперевозок, заказал газель, мне грит нужно груз в 115 кг перевезти...
Приехала Газель, где грят груз то? Он ну вот он я...
Водила поржал, за 200 рублей его довез.

91/63
-2
-1
0
+1
+2
гоблиненочек
гоблиненочек

Одному моему знакомому поставили диагноз камни в почках, положили на операцию.
После операции он спрашивает врача: "Ну, что покажите камни-то", на что ему ответили что камней не нашли, а в справке которую выдали после операции было написано, что ему сделали ПРОФИЛАКТИКУ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.

56/33
-2
-1
0
+1
+2
Вишенка
Вишенка

Был на концерте Beyonce, где-то в середине выступления она после очередной песни решила перевести дух и немного поговорить с залом. Следующая песня должна быть "Say my name", он об этом никто на тот момент не знал. И вот она подходит к партеру, выбирает парня с неприлично розовыми щеками и говорит:
- "What is your name?"
- "Александр"
- "Say my name!" - и показывает рукой на себя, готовясь после его ответа начать песню.
- "Саша Ферзь"
.....
Читать дальше

17/42
-2
-1
0
+1
+2
Мушка
Мушка

Гуляем мы как-то с другом по берегу речки, красота, романтика... Боковым зрением вижу, что из кустов выходит мужик и приближается к нам со словами: "Молодые люди, не натрете ли вы пару палок?"... У меня паника... поворачиваюсь к мужику, а у него в руках куча пакетов с палочками маленькими, они, оказывается нужны для тренировки собак, и нужно их потереть чтобы остался запах. Меня прям отпустило. А то струхнула я конкретно.

35/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2466.. 1962.. 1458.. 955 954 953 952 951.. 949.. 712.. 475.. 238.. 1