Смешные истории из жизни

Малышка
Малышка

Мужик опаздывает на работу, до такси не может дозвониться и машин нет...
Он тогда позвонил в службу грузоперевозок, заказал газель, мне грит нужно груз в 115 кг перевезти...
Приехала Газель, где грят груз то? Он ну вот он я...
Водила поржал, за 200 рублей его довез.

91/63
-2
-1
0
+1
+2
гоблиненочек
гоблиненочек

Одному моему знакомому поставили диагноз камни в почках, положили на операцию.
После операции он спрашивает врача: "Ну, что покажите камни-то", на что ему ответили что камней не нашли, а в справке которую выдали после операции было написано, что ему сделали ПРОФИЛАКТИКУ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.

56/33
-2
-1
0
+1
+2
Вишенка
Вишенка

Был на концерте Beyonce, где-то в середине выступления она после очередной песни решила перевести дух и немного поговорить с залом. Следующая песня должна быть "Say my name", он об этом никто на тот момент не знал. И вот она подходит к партеру, выбирает парня с неприлично розовыми щеками и говорит:
- "What is your name?"
- "Александр"
- "Say my name!" - и показывает рукой на себя, готовясь после его ответа начать песню.
- "Саша Ферзь"
.....
Читать дальше

17/42
-2
-1
0
+1
+2
Мушка
Мушка

Гуляем мы как-то с другом по берегу речки, красота, романтика... Боковым зрением вижу, что из кустов выходит мужик и приближается к нам со словами: "Молодые люди, не натрете ли вы пару палок?"... У меня паника... поворачиваюсь к мужику, а у него в руках куча пакетов с палочками маленькими, они, оказывается нужны для тренировки собак, и нужно их потереть чтобы остался запах. Меня прям отпустило. А то струхнула я конкретно.

35/40
-2
-1
0
+1
+2
лорик
лорик

В свое время я хвастался, что жена моя идет в автошколу и вот-вот получит права. Также я предупреждал, что сталкиваться с ней на дороге опасно. К сожалению, тот рассказ не читал один нервный водитель "Мерседеса", за что и поплатился.
Дело было так. Любовь моей жизни подъехала на заправку, а рядом оказался видавший виды "Мерседес", который заправлялся у соседней колонки...
Читать дальше

54/57
-2
-1
0
+1
+2
kardina
kardina

Я: Здравствуйте, меня зовут Морик, я звоню вам по поручению Васи Иванова, т. к. он не вполне свободно владеет немецким. Я хотел бы узнать по поводу посланных вам документов...
Немка: (Перебивает) Мы не можем дать вам никакой информации. У нас существует защита конфиденциальной информации и справку по телефону мы можем дать лично Герру Иванову. Или он должен прислать нам доверенность на получение вами информации.
Я: Извините. Вешаю трубку. Вздыхаю...
Читать дальше

87/58
-2
-1
0
+1
+2
Ксю
Ксю

Вам кажется, что консультанты смотрят на вас как красивый котик на свидетеля из Фрязино? Продавцы, кажется, ждут, что вы, наконец, протрете очки, разглядите ценник и, хватаясь за сердце, броситесь вон?

Чтобы привлечь внимание этих адептов Зла, рекомендую следующие методы:

1. Переложите вещи, которые обычно носите в рюкзаке и разрядке, в красивые пакеты...
Читать дальше

-17/34
-2
-1
0
+1
+2
МАкс*
МАкс*

Рассказывал историю мой приятель, он работает в автобусном парке водителем.
Работает у них один мужичок, маршрут у него по нескольким деревням проходит, вот как то вечером едет он обратно в город, полный автобус народу, зима темно уже.... и так его приспичило на горшок, что сил терпеть уже нет.
А вокруг поле... говорит, сзади автобуса если пристроюсь, а вдруг машина какая... некрасиво, в поле тоже не убежать, снег...
Читать дальше

21/36
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Старый добрый 95 год. Я только после института устроился в агроснаб товароведом. Денег в стране нет, поэтому процветает бартер. Вот и приходится товароведу выполнять функции экспедитора – мотаться по командировкам.
Особо нравилось ездить с Сюком. Личность колоритная и столь же легендарная. Около сорока лет, рост около 160. Неимоверной силы в руках и характерным говором (за что и получил свое прозвище).
Я молод и зелен...
Читать дальше

30/34
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

Рассказали мне байку. Первое апреля, капустник в "скорой помощи", одного из санитаров одели в немецкую форму: шинель, каска и т.д... И тут, срочный вызов, дедку какому-то плохо. Как были, навеселе, в карету и на вызов. Ну, приехали, засунули клиента в машину, откачали.....
Читать дальше

48/49
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2467.. 1963.. 1459.. 956 955 954 953 952.. 949.. 712.. 475.. 238.. 1