Смешные истории из жизни

Атрин
Атрин

Дружок отжог: ехали с ним домой. На его машинке. Он - за рулем. Я - справа. Тормозит гаец, документы проверить и т.п... Ну он ему документы дает, он смотрит, сличает, потом спрашивает: "Спиртное употребляли?" и сует приборчик под нос дружку, на что тот отвечает: "Я уже неделю от трипака лечусь, мне пить нельзя!"
Гаец вздрогнул, практически забросил документы в машину, подсознательно вытер руку об штанину и выдал: "проезжайте, не стойте...
Читать дальше

96/57
-2
-1
0
+1
+2
Ювелина
Ювелина

Недавно в пробке друг немножко поцарапал опель одной истеричной дамы. На следующий день их обоих вызвали в ГИБДД. Дама пришла со своим адвокатом и требовала от моего друга непомерные деньги за ущерб. Друг попросил разрешить сфотографировать царапину, чтобы проконсультироваться у своего мастера на счет стоимости ремонта.
Он немного протер царапину от грязи, чтобы ее лучше было видно.
На это адвокат сказал ему:
- Если так тереть, то там вообще ничего не останется...

78/50
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

Вчера иду по улице вижу надпись по гязи на АМ Газель "ПОМОЙ МЕНЯ".
Сегодня иду, стоит эта Газель, но с разбитым передом и задом и старая надпись зачеркнута и появилась новая "В РЕМОНТ МЕНЯ".

75/52
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

Произошло это несколько недель назад с моими друзьями, которые уже немного навеселе, ближе к часу ночи погрузились в метро, дабы оттянуться всю ночь по полной.
У составов ордена Ленина метрополитена г.Москвы есть такое странное свойство - останавливаться на некоторых станциях (в нашем случае м.Калужская) и могут стоять без оснований минут по 5 влегкую.
Один из мужичков, сидящих в поезде явно нервничал и посматривал на часы...
Читать дальше

52/42
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Середина 80-х, лето, жара, автобус битком, в общем знакомая история для жителей Совдепии.
Еду в конце автобуса, тут с передней площадки слышится пьяный голос: "Товарищи! Тут можно пукнуть?". Все ошарашенно молчат, но один сердобольный голос отвечает: "Давай". Автобус моментально превращается в душегубку, люди страшно матерятся. Через полчаса устанавливается наконец тишина и тот же пьяный голос: "Товарищи, а можно еще раз?". Разражается новая буря...
Читать дальше

48/45
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

- Привет, чо делаешь?
- Здаров, Лёш, да ничо особо, в телек туплю.
- Пашли к Сане сходим, у него сёдня дома никого. Будет кашу жарить, приглашал.
- Да я поужинал фпринципе…
- Ыыы, пашли, ты такую не ел еще. Давай через полчасика к «Трем Семеркам» подгреб@й.
- Оке.

Черненький шустрый Санёк трудился следователем городского РОВД и жил в двухе с родителями. Батя фрезеровщик, мать закройщица верха обуви. Неженат...
Читать дальше

102/84
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Еду сегодня вечером, пересаживаюсь на Октябрьской с кольцевой на радиальную. Стою на эскалаторе - вижу, что-то не то. Потом прислушиваюсь и начинаю тихо про себя ржать.
Картина: внизу в будке контроллера сидит развеселая, румяная и явно поддатая тетка в форме сотрудника метрополитена и постоянно что-то говорит в микрофон. Причем говорит так: скажет фразу, повесит микрофон, через секунду снимет, опять скажет, повесит и т.д.
Говорила она вот что:
- Не задерживаемся при сходе с эскалатора...
Читать дальше

42/36
-2
-1
0
+1
+2
Valenok

Иду по улице, чувствую чето спину колет. Останавливаюсь достать почесаться. Тут подкатывают морально обогащенные и сразу:
- Что вы знаете о Боге?
Тут наконец нашел че мне там мешалось, смотрю перо небольшое и белое, с подушки застряло наверное, и говорю первое что пришло на ум:
- Хммм чтобы вам такого про него рассказать...
...передо мной еще никто не падал на колени... до этого момента))

71/45
-2
-1
0
+1
+2
Ульяна

Набор чертежных карандашей. В упаковке, как обычно, бумажка на которой написано, что товар прошел такую-то проверку и все дела, но последняя фраза убила: "Безопасен при применении по назначению"...
Сразу пошли прахом все идеи того, что я могла бы с ними сделать.

34/28
-2
-1
0
+1
+2
Lucky

Вчера на телевизоре цвета полетели, в итоге все залило синим и зеленым, а мне об этом никто не сказал. Я-то его обычно не смотрю, а тут во время обеда решил глянуть, что там интересного показывают. Полчаса с увлечением смотрел фильм про индейцев по Фенимору Куперу, думая, что это продолжение "Аватара"...

58/41
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2466.. 1963.. 1460.. 958 957 956 955 954.. 953.. 715.. 477.. 239.. 1