Смешные истории из жизни

Hellie
Hellie

- Девочка, хочешь конфету? – спросил у девочки маньяк.
- Хочу, конечно, - сказала девочка. – Но не возьму. Потому что мне мама говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мною познакомитесь – я, так и быть, возьму.
- Маньяк, - представился маньяк.
- Девочка, - присела в реверансе девочка. – Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот, - маньяк протягивает кулечек с леденцами.
- Фи-и-и, - презрительно протянула девочка...
Читать дальше

8/54
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

Был солнечный полдень.
- Ну?.. – спросил дракон.
- Умри, сволочь! – выкрикнул рыцарь.
После чего высунул из-за щита меч, и неуверенно помахал им перед носом ящера.
Дракон оглушительно зевнул. Поморщился:
- Сэр, вы дурно воспитаны. Нас ещё никто не представил друг другу, а вы уже начинаете клеить ярлыки. «Сволочь»!.. – крылатое пресмыкающееся возмущённо фыркнуло. – Откуда такая уверенность, что я именно сволочь? Почему не «мразь», «погань», «исчадие ада» или, на худой конец, «гнида казематная»?....
Читать дальше

19/63
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Купил племяннику диск, по пути домой почитал рецензию на коробке:
"Смешарики. Любимые истории Ежика"
Ёжик, то рвётся спасать незнакомку, то не может забыть о своём обещании. Учится командовать кордеб@летом и всецело поглощён своим здоровьем. А ещё медитирует над пирамидками и очень озабочен тем, думают ли о нём на звёздах...
Что курят все эти люди?!?!?

21/59
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Праздновали вчера месяц со дня рождения дочери, позвал одноклассников. Все пришли, ждем одного опаздывающего. А надо сказать, что Роман уже шел с другой гулянки и был "под градусом". Кроме того, он забыл мой подъезд и номер квартиры (бывает, однако :-)
Итак, Роман звонит мне на мобильный, я говорю ему код домофона и номер квартиры и иду открывать входную дверь, чтобы он не трезвонил (дочка уже заснула, не хотелось будить)...
Читать дальше

-2/53
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Жена - учитель физики, часто приносит домой тетради для проверки.
Сидим, смотрим телевизор, жена проверяет тетради, что-то черкает и начинает хохотать. Спрашиваю, в чем дело.
Протягивает тетрадь с контрольной по оптике. Читаю: "Великий Ньютон пропустил простой белый свет через КЛИЗМУ и получил все цвета радуги".
Вот такие физики растут...

41/65
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Один мой хороший друг работает в тату-салоне. Вышел как-то на улицу покурить, стоит, мимо проходят два дворника-таджика. Классические такие, в оранжевых жилетках, с метлами и с трудом понимающие по-русски. Подходят к нему и спрашивают:
- Скажи, брат, тут наколка делают?
- Да.
- А сколько стоит?
Друг достает пачку "Мальборо" (татуировщики площадь работы обычно в сигаретных пачках меряют), показывает, и говорит, мол, такая от 3 до 5 тысяч стоить будет...
Читать дальше

23/56
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Увидел на днях чужую свадьбу, и меня опалило воспоминание молодости.
Позвонил школьный приятель, о котором я ничего не слышал пару лет и пригласил на собственную свадьбу.
Спрашиваю: знаю я твою невесту? Да, говорит, девчонка тебе знакома, но кто она – не скажу; придешь – будет сюрприз. Заинтриговал, короче.
Свадьба должна была проходить в новом микрорайоне, в новой же квартире невесты. Записал я адрес, телефон им еще не поставили, ну а мобильников в 70-х годах, понятно, не было...
Читать дальше

30/61
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Насчет корпоративных этических кодексов.
У нас тут на днях в фирме (типа учредители - иностранцы, еуропейцы) кодекс ввели в действие этический, ага. Некоторые возмущались, в том смысле, что если начальники - жулики, то почему рабочие-то должны страдать. Один пожилой слесарь так и сказал: "И что, я теперь, как честный человек, не могу п%д@раса п%д@ром назвать? И с#ксуальная ориентация тут ни при чем".
А с другим слесарем, дядей Ваней, произошла такая история...
Читать дальше

25/62
-2
-1
0
+1
+2
Ярослава
Ярослава

Ученицу 10 класса Машу Иванову вызвали к доске, чтобы решить задачу. Формула она вывела, осталась только написать ей вычисление. Делит в столбик, находясь у края доски. Цифры у нее, мягко говоря, начинают не помещаться и учительница говорит ей:
У. - Маша, у тебя тут не влазит!
М. - Не волнуйтесь, у меня всё всегда влазит.
Минутная пауза и хохот по всему классу.

29/68
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

Руины на Кипре тоски почему-то не вызвали. Наоборот какую-то светлую печаль. Туристов вокруг никого, т.к. перемещались на машинке. Милый где-то ползает по горе, выбирая виды поинтереснее, а я стою на форуме у нагретой солнцем колонны и смотрю как она вонзается в голубое небо. Ветер с моря, кузнечики стрекочат, трава сквозь плиты мостовой, по которой когда-то ходили ну очень древние греки... Хорошо!
Я даже обняла эту колонну, а милый сфоткал и сказал: "Понимаю твои чувства, - такой размер...
Читать дальше

(Дяд с КиО)

14/46
-2
-1
0
+1
+2