Смешные истории из жизни

Alex
Alex

Моя супруга, уходя на работу, показывает мне на стиральную машинку, которая начала отжимать бельё. Ко всем ЦУ, что мне нужно сделать, добавилось ещё и это... типа повесь бельё, как отожмётся.
Я, с глубоким вздохом облегчения (типа xpенли его весить), мотнул головой. ПОВЕШУ.
Машинка закончила свою работу, и я с улыбкой на лице (настроение просто хорошее было) припёрся с тазиком вытащить это бельишко.
Открыв дверку машинки, меня охватил УЖАС. Жена (шутница.....
Читать дальше

13/16
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Каждый, кто был в Швеции наверняка обращал внимание на необычность отношений между мужским и женским полом. Девушки там довольно мужественны, эдакие современные эмансипированные амазонки. Ну а мужчины... спокойные, многие любят возиться на кухне, убирать, готовить ужины... Ну Вы поняли, да? Создается впечатление о некоторой смене ориентации в масштабах страны. Но, смею Вас заверить, не все так просто.....
Читать дальше

19/24
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Тюмень. Маршрутка. Жаркое лето. Стоим в пробке у светофора. Рядом пыхтит "КРАЗ", вся копоть на физиономиях пассажиров "Газели" (окна-то настежь...). Все лихорадочно утираются, еще хуже...
Наконец движение возобновляется, "Газель" поравнялась с "КРАЗом", и все пассажиры - клянусь - хором сказали, глядя на водителя "КРАЗа": "Он еще и курит!!!"

14/12
-2
-1
0
+1
+2
МАкс*
МАкс*

Как-то приехала к нам делегация из Норвегии специалистов занимающихся поставками оборудования для рыбного промысла.
После деловых переговоров поехали ужинать в ресторан. И в ходе ужина продолжали обсуждать тему о проблемах рыбной промышленности...
Читать дальше

14/20
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Так сказать из личного опыта.
Вы часто опаздываете на работу? Оказывается легко проверить...
2 мес назад коллеги по работе на день рождение подарили мне настольные часы с будильником. Я его сразу в этот же день поставил на начало раб дня и благополучно об этом забыл.
Сегодня придя на работу и сев за стол я услышал какой-то необычный писк, пищал будильник...
Оказывается за последние 2 месяца я не разу не пришел на работу вовремя :)))

9/17
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Субботнее утро. Мы с супругой пьем чай и ведем неторопливую беседу.
Появляется дочь. Жена обрадовалась, что есть кому пожаловаться на свою долю:
- Доченька, а папа вчера пьяненький пришел...
А в ответ:
- Ничего не знаю, я не видела, а свидетелей нет!

16/15
-2
-1
0
+1
+2
Татьяна

Исходные данные: снега под 2 метра, гололед и не чищенные уже пару лет дороги.
Переписка:
А.: Вчера так и не получилось пообщаться. У нас свет вырубили. Ладно днем выключили, ремонт линии или еще что-нибудь, ну а ночью зачем выключать, не пойму.
Б.: Может, просто рядом трансформатор вышибло. У нас в деревне при грозе или упавшем на провода дереве такое случалось регулярно.
(семь часов спустя)
А.: У нас только свет дали. Ты оказалась права по поводу трансформатора...
Читать дальше

5/9
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Помнится, как-то на кафедре психиатрии, когда мы были ещё студентами, в беседе с заведующим кафедрой зашла речь об архетипах, коллективном бессознательном и прочих вкусностях, коими так хорошо пудрить мозги молодым девчонкам с младших курсов. В итоге получилась довольно неожиданная и очень интересная лекция...
Читать дальше

11/19
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Шёл мимо склада, грузчики ржут, спрашиваю: чё ржете? Рассказывают...
Вадим к врачу ходил. Чтобы на приём попасть, нужно получить талон. Получил талон, ждал целый месяц. Пошёл на приём, записан был на 10-00, время 10-05 - никто не вызывает; заходит в кабинет - его выгоняют! Типа, не видите - занято, мы вас вызовем, сидите, ждите. Посидел-подождал 30 минут. Тётка выходит:
- Проходите, кто на 10-30...
Читать дальше

26/20
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

Минск. Лет 5 назад. Какие-то массовые гуляния. По площади передвигается какая-то прикольная ростовая кукла, детишки радостно с ней фотографируются, родители улыбаются – кукла жжет шуточками.
Решаем тоже сделать «себяшку», тем более что плюшевый человек уж очень забавно позирует...
Читать дальше

13/11
-2
-1
0
+1
+2