Смешные истории из жизни

Fray
Fray

Несколько дней назад мы с женой были на приеме у местного нейрохирурга Игоря Петровича Курильца. Мы выехали спозаранку, чтобы первыми успеть занять очередь.
Народу, несмотря на ранний час, впрочем, как и всегда, было уже предостаточно. Вслед за нами появился и наш славный врач. Вовремя! Причём даже в субботу! Мило поздоровался со всей длинной очередью и вежливо попросил подождать его, пока он не вернется с утреннего обхода и не начнет прием...
Читать дальше

-4/23
-2
-1
0
+1
+2
katrina
katrina

Всю сознательную жизнь, я не уставала прикалываться над американскими ужастиками. Видят монстра, уходящего в лес - надо пойти за ним, убийца в доме - бежим на чердак и пр. Но однажды я сама стала участницей подобного ужастика.
Только появился в прокате фильм "Звонок". Я, будучи студенткой и проживая вместе с женой брата, стала обладательницей оного фильма и мы, втроем его посмотрели. Естественно, после титров, взгляд на часы: 22,00...
Читать дальше

-4/29
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Рассказал мой знакомый. Ездил он с женой и родственниками на юг отдыхать.
Так вот его родственница, гуляя на пляже, порезала палец на ноге. Ходить больно, пластырь не держится. Вспомнили, что в таких случаях используют клей БФ, специальный состав которого продается в аптеке, как раз для заклеивания порезов от грязи. А тут как назло еще и отравились чем то непонятным, как это культурно называется жидкий стул.
Пошла она по быстрому в аптеку, за необходимыми препаратами...
Читать дальше

47/37
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

Понадобилась новая подушка, о причинах умолчу. Приезжаю в гипермаркет, беру искомое, попутно цепляю две упаковки энергетика (работы много, не могу без него). Стою в кассу: одной рукой обнимаю подушку, другой - "адреналин раш".
В соседней очереди стоит мужик, внимательно смотрит на меня и выдаёт:
- Спорим - не уснёшь!?

24/23
-2
-1
0
+1
+2
Light
Light

Вчера пришла к своему другу. У него собачка Алабай, девочка, года еще нет, но ростом с теленка уже. Милая и добрая очень. Сидит в вольере. Я, когда иду к ним, всегда покупаю ей чего-нибудь вкусненького. И в этот раз тоже.
Прихожу, протягиваю ей гостинец, а она тянется ко мне, а во рту у нее косточка. Я не поняла сначала - думаю застряла что-ли? Потянула - нет свободно выходит. Она такая радостная - бери мол, тебе это. Угощаю.
Так мы с нею и обменялись подарками. Мне - косточку, ей - пирожок...
Читать дальше

77/58
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Захожу сегодня в очередной магазин бытовой техники, рассматриваю товары, прикидываю цены, вдруг вижу - с блаженной улыбкой подкрадывается ко мне продавец-консультант, по-видимому, жаждет поработать. Ну, и я шагнул навстречу ему и вкрадчиво так спрашиваю:
- Добрый день! Могу ли я вам чем-нибудь помочь?
Пять секунд полного ступора ошалевшего парня, и он мне выдаёт:
- Да, купите что-нибудь, пожалуйста...

51/53
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

У режиссера Райзмана разболелся зуб, и врач в поликлинике рекомендовал зуб удалить, предложив сделать это хоть сию секунду. Но Райзман был человеком мнительным и в обычной поликлинике рвать зуб не захотел. Пришел домой, узнал через знакомых телефон знаменитого дантиста, позвонил, и тот назначил время приема - в три часа следующего дня.
Кое-как Райзман дотерпел до утра и поспешил на прием заранее...
Читать дальше

36/33
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Заголовок в последнем номере популярной одесской газеты "Порто-Франко":
"ЗАБЬЮТ ФОНТАНЫ К ПЕРВОМАЮ".
У внимательного читателя сразу возникает масса вопросов.
Например: чем, собственно, забьют эти самые фонтаны? Водой или деревянными пробками?
Или же местные власти таки решили забить на фонтаны и заняться другими делами?

11/16
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Был на майских в Израиле, привез несколько монет с собой на память.
Пьем с другом (евреем, это важно!), я ему показываю монету 1/2 шекеля (пол-шекеля).
Он меня спрашивает: "Что за монета такая?".
Я ему: "Это один ИЛИ два шекеля. В зависимости от ситуации. Мне ли тебе объяснять!.."

13/22
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

Решил я однажды пообедать в бистро, чтобы значит по быстрому перекусить, заказал порцию пельменей и сок.
Сок мне принесли сразу, пельмени попросили немного подождать.
Прошло 5 мин, затем 10 и т.д. около 40 минут, я совсем не выдержал, обед у меня заканчивался и убедительно потребовал срочно меня отпустить, на, что мне симпатичная девушка невозмутимо ответила: "Не беспокойтесь мужчина, их уже лепят..."

29/30
-2
-1
0
+1
+2