Смешные истории из жизни

Tori
Tori

Пригородная электричка. У прохода сидит мужчина, трезвый, дремлет. Вагон качается, дремота плавно переходит "в здоровый, крепкий сон". Мужчина потихоньку клонится в сторону прохода. Законы физики срабатывают, мужик с грохотом падает.
Поднимается, отряхиваясь бормочет: "Ведь приснилось же что падаю, чего не поверил-то?"

52/36
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

У нас в офисе пару месяцев стоит "автоматический" шредер сделанный из старого принтера и обычного шредера. Ему стопку в 200 листов кладешь, а он её потихоньку захавывает.
Наняли новую девушку на ресепшн, забыли рассказать про шайтан-машину. А она у нас девушка прилежная, мол "принтер без бумаги стоять не должен". За месяц ухитрилась угробить 12 пачек чистой бумаги!!!

23/22
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

Мой первый капитан всегда был верен принципу - на камбуз брать только пожилых и толстых. Приходила девочка устраиваться, молодая, красивая, готовить умеет - отсылал.
Мы хором:
- Почему?
- Вы таких быстро в декрет отправляете, гады. Имел опыт, когда двух двадцатилетних сразу взял, потом сами по очереди готовили две недели.

33/26
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Услышал сегодня по радио в городе Хамильтоне, Новая Зеландия (живу я здесь).
Администрация города Хамильтона отказала в продлении лицензий двум пр@ст%т$ткам. Причина отказа - клиенты пожаловались, что дамы злоупотребляли ненормативной лексикой.

25/23
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

Про наш сервис.
Харьков. Магазин "Блеск". Стою с сестрой в очереди в кассу. Подхожу. На ленте кто-то рассыпал порошок стиральный и никто не удосужился это убрать. Молча вытираю каждую покупку от порошка. Сумку тоже. Даю 100 гривен. Сдачи у кассирши нет и она берет мои 100 гривен(!) и идет разменивать в другие кассы, ходит минуты три... Приходит, долго перебирает бумажки и мелочь, еще минуты две, наконец отсчитывает мне сдачу. Сестра ждет...
Читать дальше

28/25
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Поздняя осень, еду на своей старой девятине по просторам среднерусской возвышенности, любуюсь красотами природы. Немного портит настроение только странный стук из-под капота, причину которого в силу автотехнической безграмотности самостоятельно я выяснить не мог.
Впереди показывается деревенька, довольно большая, на окраине паркинг, где расположилось штук семь фур, вокруг которых оживленно снуют дальнобойщики, размахивают руками и что-то обсуждают...
Читать дальше

44/47
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

А история следующая. В нашей семье любят вечером в картишки перекинуться, не отвергают этого и наши друзья.
Один из них - Петрович. Человек уверенный в себе, так же как и безошибочности своих поступков.
Есть у нас веселая шутка по поводу проигравшего, что мол этот человек порван, остался ж@пой или, вообще, остался порваной ж@пой.
И вот, как-то вечерком, созваниваюсь с Петровичем, назначаю время "матча", тот обещает быть... Ждем-с...
Читать дальше

19/20
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Россия – страна загадочная, и тут возможно всякое.
К примеру, в конце 80-х годов мы получили 4 по тем временам новейших монитора СМ6201. Три нормально включились, а на четвёртом даже индикатор включения не загорался. Поскольку времена были плановые, и понятие гарантии ничего не значило, вскрыли и обнаружили отсутствие половины деталей на монтаже...
Читать дальше

49/32
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Осень в Снежинске выдалась затяжной. В ноябре встал первый лед, мы успели по разу съездить на рыбалку и провалиться, как стало опять тепло. Весь снег растаял, лед сломало, сбило к одному берегу, моросил дождик.
Решили поставить сети. Сказано - сделано. Съездили, накачали лодки, поставили. Выпили водки, поехали обратно.
Дорога через лес. Саня рулит, у меня потихоньку закрываются глаза...
И вдруг в лучах фар замечаю сугроб. Надо же! Не растаял...
Читать дальше

16/24
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

Сижу я как-то в баре, жду подругу, скучаю.
Заходят парень с девушкой, уже навеселе, заказывают пиво. Через некоторое время начинают ссориться, но о чем речь, мне не слышно, т.к. они сидят близко друг к другу и говорят тихо.
И тут девушка вскакивает, хватает куртку и разворачивается в направлении выхода. Парень подскакивает тоже и кричит ей вслед:
- Лена, ну что ты в самом деле?.....
Читать дальше

29/29
-2
-1
0
+1
+2