Смешные истории из жизни

Вита
Вита

Директриса сказала: "Пока все выпускники не пройдут медосмотр, аттестаты никто не получит!"
Ну, что делать... Идем проходить.
А в самом конце всего этого медосмотра - взятие мазка. И как назло, берет этот самый мазок студент-практикант медучилища.
Ну, куда деваться!? Захожу, снимаю стринги, принимаю соответствующую позу, развожу руками ягодицы.....
Читать дальше

47/36
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Федька Иванов печально брел домой из сельского клуба, периодически останавливаясь и грозя исполинским кулаком луне, отчего та каждый раз на всякий случай пряталась за тучи. Печаль Федьки была совершенно неутешительной: мало того, что ему так никто и не налил, так еще и подраться ни с кем не удалось. Уж как только Федька не ухитрялся! И нарочно на ноги наступал, и локтями задевал, и харкал на брючины и ботинки, и даже откровенно хамил и лапал чужих баб – все попусту...
Читать дальше

16/33
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

История произошла несколько лет назад.
Только-только лег снег, и на дорогах образовались завалы. Мы с приятелем сидели в вестибюле автошколы, и ждали, когда появится наш инструктор по вождению, Павел Федорыч.
Он пришел чернее тучи на двадцать минут позже обычного, не поздоровался с нами, бросил через плечо: "Сегодня занятий не будет", прошел в "инструкторскую" и с досадой захлопнул дверь...
Читать дальше

31/23
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Радикально поменяла цвет волос с блондинки на брюнетку.
Через пару дней собираемся с мужем по делам. Он спрашивает:
- Тебе долго собираться?
- Нет, только голову помою...
Он удивленно:
- А я думал, что мыть нельзя. Вот машину если покрасишь, то сразу мыть нельзя...
Ну и кто из нас блондинка?

12/27
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Был у меня кот Василий. Хороший такой. Только любил, сц.ко, гадить где-попало. Зашухерится где-нибудь, и пошла душа в разнос.
Так вот однажды мамин хахаль собирался помыться. В это время я смотрела телевизор и краем глаза заметила, что Вася, так сказать, ищет место. Направление уже определено - случайно открытая тумбочка. Задача в том, чтобы незаметно проползти мимо меня.
Моя реакция предсказуема...
Читать дальше

24/25
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

О пользе алкоголя
Да-да, речь пойдет именно о пользе (в некоторых случаях), а не о вреде алкоголя. Свидетельства тому 2 истории.
История 1.
Дело было давно, еще в 1942 году. Тесть работал на железной дороге, в Хабаровске.
И вот так случилось, что у него начался без остановки “жидкий стул“. Положили его в больницу. И что только там ни перепробовали (хотя и выбирать-то было особо не из чего, но тем не менее), результат – нулевой...
Читать дальше

(Ч_и_л_и_м)

27/24
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Сан Саныч позвал нас, егерей, на совещание, посвященное открытию сезона.
- Мужики, я собрал вас с одной единственной целью, сообщить, что... - тут наш начальник сделал эффектную паузу, - к нам едет прокурор.
Все егеря недовольно заворчали и принялись скручивать самокрутки. Появление прокурора района на охоте не вызвало ни малейшего энтузиазма, так как собрать дивиденды с власти карающей было практически нереально.
Сан Саныч пресек недовольство на корню...
Читать дальше

94/67
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Работал я в далеком 2001 году в "МИРе", в славном городе Саратове. Как народ живет в Подмосковье, катаясь на арбайтен в Москву, так и нехилый процент жителей г.Энгельса, что от Саратова через 3-х-километровый мост, ездит пахать в Саратов.
Мост упомянут не зря: есть у общественного транспорта замечательная традиция - ломаться посреди оного. Обычно пробивает колесо, если кому интересно.
Итак: - 7,30, утро. Очередной пробой...
Читать дальше

21/22
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Эту дивную историю поведала подруга про нашего общего друга.
Экс-спецназовец (а впрочем они «бывшими» не бывают), 120 кэгэ и под 2 метра, углядел как-то что шестеро негров выхватили сумочку у его соседки. Тот, что с сумкой благоразумно бросился бежать, а остальные «типо заняли оборону, а, мол, не хр#н вмешиваться…»
Что было дальше описать несложно. Один против пятерых – это даже для спецназовца, скажем так, несколько проблематично. Хотя финал был ясен заранее – больница, отделение травматологии...
Читать дальше

60/45
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Моему начальнику тут Босс прислал смс-ку: "За новаторство на рабочем месте Петрова (т.е. меня) надо кремировать"...
И вот теперь сидим с ним и думаем: не то опечатка, не то действительно такое новаторство вышло... :(

36/32
-2
-1
0
+1
+2