Смешные истории из жизни

cherygerls
cherygerls

Люблю родителей. Колоритные они у меня.
Лето прошлого года. Екатеринбург. Адски холодно. Братья и сестра в летнем лагере, я (как уже переросшая эту счастливую пору) и коты (по понятным причинам) дома. Родители тоже. Пока - назавтра собираются отдыхать в Соль-Илецк...
Читать дальше

62/48
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

В нашей фирме два сотрудника женились в один день. Отдел кадров как всегда отличился своим умом и сообразительностью, повесив на входе оригинальнейшее поздравление: «Поздравляем Дмитрия и Владимира с законным браком!».

23/28
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

Перевод с английского.

(Я страдаю паническими приступами. Иногда приступ случается внезапно и вводит меня в ступор, то есть мои мышцы блокируются в одном положении. Однажды я летела с сестрой из Сиднея в Квинсленд, и при посадке со мной случился такой приступ. Все пассажиры уже вышли, и тут стюард и две стюардессы заметили нас.)

1-ая стюардесса (сестре): "Эй, что с ней?"
Сестра: "У нее панический приступ...
Читать дальше

40/40
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

У водоема сидит парень. Лет тридцати. Солидно так сидит. Основательно. Кресло с подлокотниками. Три удочки заброшены. Причиндалы там всякие разложены. Сидит, пиво потягивает, на поплавки щурится.
Появляется дед. С удочкой, коробушкой и явным намерением порыбачить. Добродушный такой. Спрашивает у парня:
- Ну как, сынок? Клюеть?
Парень оборачивается через плечо и вопрос игнорирует...
Читать дальше

54/52
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Историю рассказал родственник из милиции. Перескажу как смогу от его лица.
Не знаю в каком году приезжал к нам в город Патриарх Всея Руси. Ну, естественно, его привозят в наш самый главный храм нашего города. Привезли на спецмашине, с охраной и со всеми почестями, типа кортежа с мигалками и перекрыванием улиц. Ну и меня в составе группы милиционеров заранее расставили по храму в целях обеспечения безопасности, а храм надо сказать переполнен был православными прихожанами.
Так вот...
Читать дальше

21/26
-2
-1
0
+1
+2
oskolok94
oskolok94

Давным давно, жена моего знакомого устроилась после института на работу на один завод (спутники там всякие делают). Проектировала она там в КБ.
И вот один раз звонят ей из цеха опытного производства и говорят: "Срочно приходите, с вашей деталью тут проблемы". Бежит она в цех, прихватив чертежи. Навстречу ей - начальник цеха. Вы, говорит, чертили деталь "Гайка корончатая"? Я, отвечает жена, а что за проблемы? Да вот, полюбуйтесь, говорит начальник цеха, и машет кому-то рукой...
Читать дальше

47/41
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

Учились в нашем родном Ташкентском Государственном Университете южнокорейские студенты. Год изучения великого могучего на подфаке мало что дал нашим братьям по разуму.
Вот один из перлов: понадобилась одному Сунг Хуну верхняя одежда. Когда он попытался объяснить нам, что такое пуховик (дело было 5 лет назад) звучало это так: мне нужна эта... утка в материале, ну эта... его на локти надевают...

6/32
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Утро, выходной, сижу, уткнулся в монитор, вдруг смс с незнакомого номера: «Купи майонез, масло и яйца! Это мой новый номер»
Ну, думаю, жена с нового номера пишет, больше некому, оделся, сходил в магазин, купил всё по списку…
Вечером возвращается жена с работы, выкладывает из сумки майонез, масло и яйца:
- «Вот, как просил! А зачем ты новый номер взял?»
Таааак! Звоним по неизвестному номеру поинтересоваться кому там нужны продукты.....
Читать дальше

36/33
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Произошло недавно.
Иду из универа в общагу. Усталыыыый - жуть! Зачеты сдавал целый день.
Обгоняю девочку такую, лет 17, по телефону беседует. Краем уха ловлю обрывок разговора:
-... а вот еще вчера в магазине новом блузку купила... Да, красивая такая, зеленая... Неее, не дорогая, 40 гривен всего... Та не, не х..ня, нормальная блузка, с п%ZDюлинками такими веселыми... ДА НЕТ, МАМА, ХОРОШИЙ МАГАЗИН...
Дальше добирался на полусогнутых. Плакала вся общага.

23/39
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Живу с девушкой, зовут Света, и так вышло мне назвать ее другим именем (а это полнейший залет, чтоб вы понимали). Сказать что кирпичи были уже на подходе, не сказать ничего.
Все произошло мгновенно и нож к моему горлу приставлен был со скоростью Светы... Собственно диалог:
- Насть, через пол часа в магазин пойдем.
- ????? (хватается за нож)
- Говорю, СНАСТИ пойдем с пацанами покупать скоро, на рыбалку собрались.....
Читать дальше

32/33
-2
-1
0
+1
+2