Смешные истории из жизни

figaro
figaro

Нам нужно было разменять 500 рублей, не нашли где и решили подойти к ДПСнику.
Ответ (поймет только наш человек):
- Ребят, извините, только что встал на пост.

31/34
-2
-1
0
+1
+2
Марина
Марина

"Стоит - не стоит"... (ударение на последний слог)
Возвращаюсь как-то домой, открываю дверь своим ключом и слышу на кухне голоса. Муж со свёкром. Что я уже дома, они, видимо, не слышат, иначе муж вышел бы в коридор жену встретить.
Пока раздеваюсь, вешаю пальто, сумочку, пока тапочки надеваю, пока то да сё...
Слышу такой диалог из кухни:
Муж: Ну чё, у тебя стоИт?
Свекор: Неа, не стоИт. А у тебя?
Муж: У меня стоит...
Читать дальше

13/28
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Привез приятель из Турции кальян. В один из очередных зимних праздников на даче решено было опробовать устройство. Сначала как водится застолье, ну а потом "расслабон".
Вобщем, завез его батя брус на строительство, так братва его в порыве "трудового энтузиазма" за ночь попилила на дрова, в том числе и для камина, благо пила была бензиновая и прикольно так вжжжикала...
Читать дальше

4/29
-2
-1
0
+1
+2
Giia75
Giia75

Стою на остановке. Жду трамвай. Напротив как раз остановился один, и так как совсем рядом пешеходный переход, пропускает людишек. А я пялюсь в окна. Внезапно замечаю в этом трамвае подругу, и начинаю махать ей руками. А она тупо смотрит сквозь меня взглядом мертвой рыбы и не замечает. Я начинаю дурачиться возле окна.. гримасы строю и т.д.. О!.. Заметила, машет, улыбается. Выходит из трамвая...
Короче обознался я...
А она вышла, так как тоже обозналась...
Читать дальше

20/26
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Друзья у меня есть. Мотоциклисты. Рокеры, так сказать.
Как-то едут Гена с Олегом на своем МТ. На их пути - светофор. Он смотрят, что скоро «зеленый» будет и не тормозят. В это время, какой-то кретин из «Фольксвагена-Гольф» - практически нового, то ли 2-го, то ли 3-го… (круглый он короче... был...) - открывает дверцу. Водительскую.
Светофор и Правила Дорожного Движения говорят о том, что не прав водила VW.
Водитель машины VW, у которой оторвана дверца, решает «все порешать»...
Читать дальше

(ВованСидорыч)

1/43
-2
-1
0
+1
+2
eva
eva

Недавно было обнаружено в одном из договоров в разделе форс-мажор:
"К обстоятельствам форс-мажора относятся... образование черных дыр во времени/пространстве вследствие запуска большого адронного коллайдера..."

11/16
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Сам свидетель, имена и место действия вымышлены, история реальная.
5***** отель, Москва 1996г.
Преамбула:
Метрдотель ресторана - Леша Пиндус. Ярко выраженный тип лица еврейской национальности, умница, море обаяния и вообще очень интересный товарищ, помимо явной семитской внешности выделялся жуткой худобой при высоком достаточно росте, и носом, явно превышающим норму...
Читать дальше

14/27
-2
-1
0
+1
+2
Игорь
Игорь

Босс у нас везунчик. Раньше часто находил деньги. То тысячу, то пятьсот рублей. Зная, что чужие деньги счастья не приносят, покупал на наш, тогда еще небольшой коллектив конфеты. Ну а сладости любят многие.
Вчера спросил у него между прочим: "Что-то ты давно деньги не находил".
Сейчас пришел на работу - три огромных таза с разными конфетами. Оказалось - вчера 1700р нашел.
Очевидцы есть.

28/33
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Один мой знакомый работает в полиции. И вот, шел он как-то на работу (естественно одетый по форме). Подходит к перекрестку, смотрит, притормаживает машина, и водитель подзывает его жестом присесть к нему в авто. Садись мол, подвезу. Парень в город приехал недавно, ну, думает, наверно знакомый какой-то, которого он еще не успел запомнить, решил подвезти. Открыл дверцу, сел, "поехали" говорит. Ну и поехали.
Едут, водитель подозрительно молчит...
Читать дальше

11/19
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

В дни больших праздников к нам на эскадру приезжали представители городов, шефствующих над нашими лодками. Это были местные партийные и комсомольские работники, деятели искусства, музыкальные и танцевальные коллективы. Из одного древнего русского города постоянно приезжал танцевальный коллектив, состоящий из одних девушек, которые отличались не только хореографическими способностями, но и особой любовью и благосклонностью к военным морякам...
Читать дальше

20/25
-2
-1
0
+1
+2