Смешные истории из жизни

Psapfa
Psapfa

Сегодня, в метро.
Иду, настроение хорошее, народ разглядываю. Вот, за ручки держатся. Парочка, вот Мама с двойняшками, измученная, вот навстречу симпатичный Мужчинка: лет 35, высокий, аккуратненький, в галстучке... Перехватывает мой взгляд. Я ему улыбнулась = мол, нормалек, я просто так. Он, немного растерянно, улыбнулся мне в ответ... и... проверил, застегнута ли молния на брюках.
Мало мы улыбаемся нашим мужчинам...

(zulu)

32/23
-2
-1
0
+1
+2
Наталюня
Наталюня

Первый год моей работы после получения диплома. Лето. Экспедиция. Вдвоем с напарником, таким же недавним выпускником, проходим маршрут. День жаркий, и вскоре у нас во фляге заканчивается вода. Решаем идти на поиски источника. Чтобы не тащить все с собой, прячем рюкзаки и молотки в кустах, берем только флягу. Спускаемся в долину, где проходим мимо большого стада пасущихся коров. Идем дальше в поисках выхода подземных вод.
И тут слышим знакомый звук – стук молотка по камню...
Читать дальше

29/24
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Мой телефон попал в руки к младшему брату. Тот переименовал себя в "Мой царь".
На паре преподаватель забрал у меня телефон. Буквально через несколько минут позвонил брат.
Преподаватель берёт трубку и говорит:
- Ваше величество, холоп на паре, перезвоните попозже.

37/37
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

На "круглом столе" с целью знакомства всех участников (10 человек) ведущий предложил такую игру: каждый называет свое имя и на первую букву своего имени придумывает какое-то прилагательное характеризующее его.
- Ольга. Обаятельная.
- Кирилл. Красноречивый.
- Олег. Осторожный.
- Сергей. Спортивный.
Доходит очередь до парня, который болтал с соседом и не слушал больше никого.
Ведущий:
- А вас как зовут?
- Роман.
- И?
- ??
- Прилагательное какое?
- Роман. Внимательный.

45/58
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

Работала в ресторане. Вот однажды пришли к нам гурьбой медработники, человек 50, отмечали 50 лет со дня существования больницы. Я не успеваю, их много, я одна официантка. Уже под шафе, мне говорит одна женщина грубо и грозно так (санитарка из роддома)- ты давно уже должна нам поставить бутылку!!! А я подхожу и говорю - вас много, а я одна!!! А она говорит, вот придешь ты к нам рожать, тогда я посмотрю, как ты заговоришь!
На следующий день узнала, что она моя будующая свекровь...
Читать дальше

21/66
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Реальная история.
Учусь в Казанском федеральном университете. У нас есть препод Горин Антон Анатольевич. Интересный человек, очень умный, но слегка безбашенный. Недавно на лекции по истории религий ему задали вопрос, как вообще стоит относиться к институту брака. Он по теме всё объяснил, а потом помолчал и говорит: "Жениться надо, как и умирать. Когда по-другому не получается." Мы все в шоке. Потом Горин помолчал и добавил: "Или когда хочется начать жить после своей смерти...
Читать дальше

39/62
-2
-1
0
+1
+2
Даша
Даша

В кофейне в очереди за мной стоят три подружки. Одна рассказывает:
- Вот беру тут кофе на обезжиренном молоке, и есть потом не хочется.
- Эх, здорово, - говорит вторая. - Тоже, наверное, решусь. Девушка, мне кофе на обезжиренном молоке... И пирожок с мясом.

51/38
-2
-1
0
+1
+2
Ani
Ani

Знакомая рассказала.
Пришла к ним в банк старушка поговорить насчет кредита.
Ей говорят:
- Ну садитесь, обсудим возможности кредита и сроки возврата.
Она аж вскочила в ужасе:
- Что? ЭТО ВОЗВРАЩАТЬ НАДО?

56/44
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Во второй половине 80-х в небольшом селе, рядом с федеральной трассой, постоили кафе и дали ему замечательное название "ПОГРЕБОК". Название сделали огромными буквами и разместили вертикально на стеле, размещенной рядом с автодорогой.
Сельские шутники-альпинисты (высота стелы не менее 10 метров) в одну прекрасную ночь оторвали 3-ю и 4-ю буквы. Получилось забавно. Но сельчане на этом не ограничились и спустя некоторое время оторвали еще две буквы - 1-ю и 2-ю...
Читать дальше

35/42
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Сегодня заходил друг фотограф, попросил показать свадебные фотки (свадьба была в июне).
включил комп, показал. Он взглянул на несколько фоток и дал заключение "фотографу по щам надавать нужно". Я возмутился "у тебя у самого не лучше выходит". На что он не отрывая взгляда от монитора заявил "надавали уже".

52/40
-2
-1
0
+1
+2