Смешные истории из жизни

Nadine
Nadine

Рассказывал мой знакомый пожарный.
Как то выехали они на вызов, что мол сильное задымление и т.д. Поднялись на этаж, взломали дверь и обнаружили (как обычно) сковородку с тлеющими угольками и спящего мужика. В общем спросили: Ты кто? Он так уклончиво: Дескать живу я тут и все такое... Признался, что был у любовницы, она, истощив все его силы, ушла на работу и оставила ему в сковороде мясо. Он поставил на плиту, и решил прилечь. Заснул вообщем...
Читать дальше

53/39
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

Работал я по молодости "челноком" (вдруг кто забыл - возили люди вещи из Италии, в том числе). Приехал из Рима в Риччоне на электричке с огромными сумками часов в пять утра (а ехать часов пять, да с пересадкой, и с грузом неподъёмным). Короче прибыл в Риччоне измученный до предела с одним желанием - рухнуть в отеле спать...
Читать дальше

51/44
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Сидим с боссом в офисе, он мирно разговаривает с женой по телефону. В кабинет вваливается водитель грузовика (эстонец). Босс, глядя в сторону водителя, говорит ласково в трубку: "Подожди, зайка!". Не знаю, что ответила жена, но водитель, тоже ласково, хотя слегка неуверенно, пролепетал: "Ага...".
Я чуть слезу не пустил от умиления

106/71
-2
-1
0
+1
+2
snezhana
snezhana

Случилось тут прочитать какой-то журнал 50-х годов прошлого (Боже!) века. Что-то там про колхозы, урожаи, тракторы и комбайны....
Но один абзац запал в душу. Привожу дословно:
"... Несколько дней и ночей работники МТС сидели и думали, как увеличить надои с одной особи. И только с помощью инженеров они справились с этой задачей...."
-----
МТС - Машино-Тракторная Станция.
P.S. Сам я абонент МТС.

65/40
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Зашел я тут в кафе-магазин, пообедать. Передо мною парень попросил булочку с маком. Продавщица (миловидная девушка) спрашивает его с улыбкой :
- С собой булочку? ( имея ввиду, заворачивать ее или на тарелочку выложить)
Парень потупился и скромно так :
- Да нет, с маком ...

32/42
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

То , что я вам расскажу истинная правда, так как я был свидетелем происходящего ! по профессии я актер и за 30 лет стал свидетелем, а порой и участником этих историй. cегодня расскажу одну из них.
Шла сдача спектакля М. Шатрова "шестое июля"...
Читать дальше

64/50
-2
-1
0
+1
+2
Svetlana
Svetlana

На работе решили провести полную компьютеризацию процесса. У нас 2 офиса в разных городах. Офис в котором работаем мы - давно прошареный, поскольку мы люди городские от компьютера не шарахаемся и даже знаем как он включается. А вот во втором офисе, который находится в небольшом соседнем городишке – люди темные все… начиная от работников офиса, заканчивая клиентами.
Раньше мы работали со втрым офисом по факсу, принимали заявки – рекламу в газету...
Читать дальше

27/40
-2
-1
0
+1
+2
Алла
Алла

Реальное объявление в газете:
В фирму, занимающуюся изготовлением стеклопакетов, требуется водитель на а/м "Газель". Водителей маршруток просьба не обращаться.

83/49
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

Рассказал шеф, реальная история.
Когда-то он работал с какими-то нефтяниками или газовщиками. Короче, ситуация. Иностранные партнеры подогнали некое оборудование стоимостью 16 миллионов долларов. Эта штука должна залезать внутрь трубопровода и гонять там внутри, проверяя его состояние и накладывая на карту схему расположения труб (говорят, у нас в России никто и не знает, где конкретно проходят некоторые трубопроводы). Но иноземные умники не учли российского менталитета...
Читать дальше

74/58
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

*У белых медведей черная кожа.
*"Испания" в переводе означает "земля кроликов".
*Чтобы на дубе выросли желуди, ему должно исполниться как минимум 50 лет.
*Грязный снег тает быстрее, чем чистый.
*У пчел пять глаз.
*Арахис используется при производстве динамита.
*Первый в истории одеколон появился как средство профилактики чумы.
*В казино Лас-Вегаса нет часов.
*Каждую секунду 1 % населения Земли мертвецки пьян.
*У муравья самый большой из всех живых существ мозг. По отношению к телу, разумеется...
Читать дальше

94/58
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2338.. 1707.. 1076.. 446 445 444 443 442.. 441.. 331.. 221.. 111.. 1