Смешные истории из жизни

guanna
guanna

Читаю инструкцию на упаковке замороженного шпината «Бондюэль», на 16 языках, производство Франция. На 11 языках, в т. ч. на русском, рекомендовано варить 12 минут, на 5 (на украинском, румынском, болгарском, венгерском, сербском) - тушить 3-5 минут. Мама сразу сказала, что это прямая рекомендация от Евросоюза украинцам газ экономить.

51/48
-2
-1
0
+1
+2
Natali31070
Natali31070

Перед крупными международными соревнованиями сборная команда спортсменов прибыла для прохождения учебно-тренировочных сборов. А поскольку кругом в мире увеличились риски различных инфекции (нетипичная пневмония, грипп птичий, грипп свиной, т.п.), из
Спорткомитета пришло указание усилить меры профилактики инфекционных заболеваний.
Обычно в таких случаях для спортсменов закупаются разные витамины, экстракты целебных растений, БАДы, прочее...
Читать дальше

73/53
-2
-1
0
+1
+2
Венера
Венера

Отдых на одном из морских курортов Турции. Отель располагает своим пляжем и, как водится, бассейном с пресной водой. Среди отдыхающих - крупногабаритный мужчина с явным избытком массы тела, который целыми днями валяется, как тюлень, на лежаке у бассейна. Его неугомонный сын – мальчик лет четырех носится вокруг. Ребенку захотелось по малой нужде, и он стал просить отца отвести в туалет.
Но папе было лень - он отмахнулся от чада...
Читать дальше

32/38
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

Приехал (вернее, привезли) вчера моего троюродного брата из лесов Южного Урала, егерем он там, на кардоне работает, вот уже 25 лет в лесу. Вокруг лоси да кабаны и прочая мелкая живность. Телевидения нет, радио к счастью тоже нет. От радостей цивилизации не страдает. Первый раз в ступор меня ввёл, когда на вопрос, какого пива купить, ответил, что какое есть такое и покупай. На мой ответ, что в магазине пива как минимум 50 сортов, ответил, что такого не бывает.
Пошли вместе, убедился...
Читать дальше

38/41
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Говорили что в Германии очень высокая сознательность населения(по русски - стукачество), решили проверить. Взяли две пустых бутылки из под водки, налили воды, в других двух бутылках взяли настоящую водку. Заехали на стоянку на автобане, там где народу побольше, сели за столик, разложили закусь, стали покрякивая пить воду, закусывая и кривясь. Мы были вдвоём, пили оба, люди стали с опаской поглядывать на нас, пройдя мимо, доставали мобилы и звонили ментам...
Читать дальше

79/54
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Приятель рассказал: работал он как-то на стройке, собирали они там электрический щиток. Один мужик с отвёрткой лазит в щитке, а второму делать нечего, он и придумал развлечение: подобрал с пола электродрель, поднял её сверлом вверх и нажал на кнопку. Дрель конечно зажужжала, а самое веселье наступило, когда он ткнул пальцем в спину ковыряющемуся в щитке: - тот аж влип в щиток (благо он был обесточен).
От себя добавлю: я сам проверял - эта хохма работает.

426/255
-2
-1
0
+1
+2
Миронова
Миронова

Наш партнер по бизнесу (адвокат по профессии) в последнее время все хуже и хуже переносит телефоноспамеров, потому как его прямой мобильный висит на сайте, как контактный телефон.
Стандартный спам-звонок:
Спамер: Здравствуйте, могу я поговорить с сотрудником, сдающим в вашей компании отчетность?
Партнер: Вы знаете, мы не сдаем налоговую отчетность.
С: Как это? А бухгалтерия?
П: Мы работаем вчерную, обманываем наше государство. И бухгалтер нам не нужен...
Читать дальше

86/58
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

История одной мамочки:
Ее сын-оболтус с дружками напились, и он поспорил, что на горных лыжах с девятого этажа по лестнице съедет. Одел лыжи, шапочку, взял палки и поехал... Hа шестом этаже сбил старушку. Старушку увезли в больницу. Hа следующий день протрезвел, стыдно стало, купил фруктиков, цветочков и поехал в больницу, бабульку навещать. Приезжает, а ему говорят, что нет у них такой.
- Как нет, вчера привезли?!
- А, эта.....
Читать дальше

32/40
-2
-1
0
+1
+2
Mashkechka
Mashkechka

Собрались отдыхать на природу-на соленое озеро. Как всегда - сломалась машина. Решили, наймем такси и поедем. Вызвали такси,загрузились. Водитель казах по национальности. Выехали из города, жара +38. Доехали до какой-то деревни. Водитель просит закрыть все окна. Проехали км 80, духота невыносимая. Я спрашиваю - А почему, собственно, нельзя открыть окна? На что получаю гениальный ответ:
-Я здесь родился, все меня знают, пусть думают что у меня кондиционер в машине. ????!!!!

53/41
-2
-1
0
+1
+2
Миронова
Миронова

Выписка из истории болезни времен викингов.
(Найдено при раскопках. Отдельные исторические несоответствия пока никак не могут быть объяснены исторической наукой.)

Швеция.
г. Уппсала.
1240 год.
Центральная реабилитационная клиника для берсерков.


Больной Йохангрэг Стромпфрстренсон, 1199 года рождения, находился на стационарном лечении в травматологическом отделении со дня Летнего Солнцестояния по день Осеннего Равноденствия.

Диагноз: «Травматическая ампутация уха...
Читать дальше

20/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2339.. 1707.. 1075.. 444 443 442 441 440.. 437.. 328.. 219.. 110.. 1